Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
Талестра
:eek: У меня вопрос немного не по теме, но... Как Вы так ровненько сами себе красите ногти лаком?)

Это просто очень послушный и легкий в нанесении лак. Он сразу лег идеально. Есть лаки, обычно эмалевые, густые и тягучие, которые я вообще не могу ровно накрасить, таскаю их с собой в салон.
А так в целом главное много практики, ну и есть небольшие хитрости, я например огрехи стрираю зубочисткой, кончик которой обернут ватой смоченной в ждсл, только ваты должно быть совсем немного, буквально несколько волокон, чтобы кончик зубочистки оставался тоненьким и стирать, когда лак хорошо просохнет, до нанесения топового покрытия.
На левой руке у меня и так обычно ровно получается, на правой я почти всегда что-нибудь поправляю таким манером.
Хорошее освещение важно ( я всегда ногти крашу у окна, вечером в электр. свете получается заметно хуже) и удобное место, чтоб локти на стол можно было положить. И никуда не торопитья. Вот как-то так. :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Тарасова писал(а):
Талестра
красивый очень :aga-aga: чет я тоже хочу из этой серии :aga-aga:

Я еще розово-бежевый хочу с такой же крошкой. И красить их парой. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:24     Ответить с цитатой

И практика, практика, практика... :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
И практика, практика, практика... :aga-aga:

Это да, чем больше красишь, тем лучше получается. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 8:36     Ответить с цитатой

Талестра
Где брали этот Эль Коразон?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:59     Ответить с цитатой

may-lyudmila
В переходах он есть, в частности я его на Красном видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 13:57     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Талестра
Где брали этот Эль Коразон?

Да все там же, в ЗУМе. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Shpilechka
Далековато от метро я живу :mrgreen:

Талестра
Спасибо. Хоть тоже далеко. Я как в тайге живу :mrgreen:


Сегодня специально зашла в Рив Гош в Меге в поисках лаков Anny - не нашла :aga-aga: Зато есть немного OPI, хоть и по неприличной цене.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:40     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):



Сегодня специально зашла в Рив Гош в Меге в поисках лаков Anny - не нашла :aga-aga: Зато есть немного OPI, хоть и по неприличной цене.

Я там тоже была в пятницу. Стояла, медитировала на опишки, но рука не поднялась по такой цене брать. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 14 секунд:

пятнистые коразоны в паре:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Девочки!!!! я видела уже продаются коллекции серии песок! я уже выкладывала выше фото. Смотрится отпад. В дьюти фри был ОРI но мне показалось так дорого,что не взяла, а сейчас жалею.....
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:45     Ответить с цитатой

У меня в субботу была спонтанная покупка :) которой я осталась ну ооочень довольна!
Знакомьтесь, еще одна достойная и бюджетная база под лак:

Накрасила с ней ногти своими любимыми капризульками CG Evening Seduction и Masai Red, стирала, готовила, убирала... Итог - маникюру 3й день, кончики ногтей даже не думают стираться (для сранения, с Orly Bonder к концу второго дня кончики начинали уже подтираться у этих лаков) :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Ir_86

Интересный,где брали? :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Годива
в "Хитеке" возле РЦРК (ТЦ Европа). Цена вопроса - что-то около 160 рублей. Вот не знаю, надо в Оля-лю еще, наверное, зайти - у них же там аурелии много (по крайней мере, лаков).
Поискала отзывы на эту базу - совсем негусто :(
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Ir_86
И правда бюджетно,на маркса была в хитеке недавно,такой нет.И вообще видно,что лаки там дааавно стоят,не первой свежести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 23:37     Ответить с цитатой

_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Тарасова
высший класс! что это за ласковый и нежный зверь на ноготках? :)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах