Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Домик Золотых Телят - Малышат 2009 (6)
болтушка для ровесников и их друзей

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Домик Золотых Телят - Малышат 2009 (6) Ответить с цитатой

Дорогие мамы, Добро пожаловать в тёплый домик золотых телят-малышат 2009





в нашем домике живут
25 мальчиков 15 девочек и 40 чудесных мамочек




а вот и обитатели нашего домика:


Julia_i(Юлия) и Вероничка------------------------------------4 января 15 лет 3 месяца 25 дней

Mousy_Friend (Аня) и Лизонька ------------------------------8 января 15 лет 3 месяца 21 день

Irusya (Ирина) и Максим------------------------------------12 января 15 лет 3 месяца 17 дней

kozerojka и сын Рома-----------------------------------------15 января 15 лет 3 месяца 14 дней

lenusya (Елена) и Кирилл------------------------------------15 января 15 лет 3 месяца 14 дней


Ната Логос (Наталья) и Александра ----------------------- 20 января 15 лет 3 месяца 9 дней

Mursilka (Наталья) и Кирюша -----------------------------21 января 15 лет 3 месяца 8 дней

Счастливые родители (Алёна) и Ева ---------------------- 24 января 15 лет 3 месяца 5 дней

OlikSm и Татьяна ---------------------------------------------- 3 февраля 15 лет 2 месяца 26 дней
lobac44 и Мария ------------------------------------------------4 февраля 15 лет 2 месяца 25 дней
Мусенька и Катюшка ------------------------------------------5 февраля 15 лет 2 месяца 24 дня

MALINKA (Марина) и Максимка -----------------------------1 марта 15 лет 1 месяц 28 дней

**СНЕЖИНКА** (Юлия) и Вадим --------------------------- 3 марта 15 лет 1 месяц 26 дней

Kaizen (Ксюша) и Тамирхан-----------------------------------3 марта 15 лет 1 месяц 26 дней

Latika и Лизонька -----------------------------------------------5 марта 15 лет 1 месяц 24 дня
MN (Наталья) и Сашенька ------------------------------------6 марта 15 лет 1 месяц 23 дня


margritta (Маргарита) и Филипп------------------------------7 марта 15 лет 1 месяц 22 дня

OVM (Ольга) и Николай --------------------------------------11 марта 15 лет 1 месяц 18 дней

Мама мурзиков (Алеся) и Ванечка--------------------------11 марта 15 лет 1 месяц 18 дней

Марийка86 и Евочка -------------------------------------------12 марта 15 лет 1 месяц 17 дней

Marunya (Марина) и Максимка-------------------------------22 марта 15 лет 1 месяц 7 дней



Гламурррка(Наталья) и Максим-----------------------------13 апреля 15 лет 16 дней
Lianella (Вероника)и Мишенька -----------------------------9 мая 14 лет 11 месяцев 20 дней

Feona (Наталья) и Кристина ----------------------------------12 мая 14 лет 11 месяцев 17 дней

olhik (Ольга)и Сашенька ------------------------------------17 мая 14 лет 11 месяцев 12 дней

Lisenok-1710 (Олеся) и Сергей------------------------------19 мая 14 лет 11 месяцев 10 дней

Milena 23 (Лена) и Лизаветочка------------------------------11 июня 14 лет 10 месяцев 18 дней

ронни (Катя) и Сашенька-------------------------------------15 июня 14 лет 10 месяцев 14 дней

Люд&мила и Рома---------------------------------------------15 июня 14 лет 10 месяцев 14 дней

Rizik1985(Анна) и Димулька---------------------------------18 июня 14 лет 10 месяцев 11 дней

nikylka77 и Ромочка-------------------------------------------21 июня 14 лет 10 месяцев 8 дней

Ang и Мишутка ------------------------------------------------29 июня 14 лет 10 месяцев

Karmen (Ирина) и Максим------------------------------------4 июля 14 лет 9 месяцев 25 дней

Aledi (Алёна) и Женечка ------------------------------------15 июля 14 лет 9 месяцев 14 дней

Марфусик (Марина) и Верочка-------------------------------18 июля 14 лет 9 месяцев 11 дней

nadulecek (Надя) и Степашка-------------------------------24 июля 14 лет 9 месяцев 5 дней

Дарья Заярнюк и Алевтиночка-------------------------------31 июля 14 лет 8 месяцев 29 дней

RomanoFF (Светлана) и Яночка -----------------------------8 августа 14 лет 8 месяцев 21 день

Ежевика (Евгения) и Димочка------------------------------26 августа 14 лет 8 месяцев 3 дня

Atashic (Наталья) и Мишутка-------------------------------19 сентября 14 лет 7 месяцев 10 дней

А это наши старшие товарищи:

anna0578 и Кирилл--------------------------09.11.2008г 15 лет 5 месяцев 20 дней

Faith (Вера)и Полина--------------------------01.12.2008г 15 лет 4 месяца 28 дней

tatta (Таня) и Катюша-------------------------14.12.2008г 15 лет 4 месяца 15 дней
Fellicity (Юлия) и Вовочка---------------------24.12.2008г 15 лет 4 месяца 5 дней

Дорогие новоиспеченные мамочки, мы будем рады принять вас в нашу дружную компанию, присылайте фотки (желательно совместное) c Именем, датой рождения ребенка, Ником, именем мамы сюда:
Скрытый текст:
kovalchukn@inbox.ru


Полезные ссылки:


http://supercook.ru/zz130-03 - полезные блюда для малышей своими руками
http://chado.ru/psychomotor/ -психомоторное развитие ребенка
http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=607 - рецепты для малышковой кухни
http://www.kukuzya.ru/node/7 - календарь прививок
http://www.toys-house.ru/raskraska.php?type=6 раскраски для самых маленьких
http://www.mir-mamy.com.ua/igra/cat=174/id=286/ фазы развития ребенка, скачки и кризисы
http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html аллергический дерматит

а это наши старые домики
Скрытый текст:
_________________
:aft18:


Последний раз редактировалось: Feona (Чт Окт 22, 2009 18:19), всего редактировалось 16 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Как всегда домик супер ЖрдщзЖ
Молодец Наталья :4U:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:38     Ответить с цитатой

С новым домиком!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lianella
Студент
Студент


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1921
В дневниках: 21
Откуда: Омск, Масленникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:45     Ответить с цитатой

С новосельем! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:02     Ответить с цитатой

Feona
если найдешь ссылку на детский форум про который ты рассказывала, буду благодарна :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Milena 23
Лен, это прикол про то, о чем бы говорили детки, будь у них свой форум
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=87803&postdays=0&postorder=asc&start=360
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Feona
почитала, спасиба :lol:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lianella
Студент
Студент


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1921
В дневниках: 21
Откуда: Омск, Масленникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Feona
А я там на забавные фотки котов набрела... :oops: http://kotomatrix.ru/themes/8/25/

Я тут на свой почтовый ящик зашла, а там в разделе "возможно вы знакомы" увидела фотку твою, где ты в XL. Отпад! Красотка. :give_heart: Тебе кстати блондинкой тоже хорошо было. Не удержалась посмотрела фотки. :oops: И еще оказывается ты в Париже была? Давно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Lianella
спасибо за комплименты. :give_heart: давай тоже фоты загружай, бум на тебя смотреть. :-)
в Париже была 2 года назад, в декабре. еще хочу, мы быстро, галопом по европам, как говорится. в следующий раз уже планирую другую программу, посмаковать так сказать :haha:
Скрытый текст:
это ты вероника ангел?
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Feona
я тоже три года назад была в Париже, проездом в автобусном туре. Очень хочу туда вернуться. Это город моей мечты :in_love: Я в школе изучала французский и была помешана на Франции. Много книг про французских королей читала, изучала по картинкам Париж, его улицы и достопремечательности. Мне казалось, что если я окажусь в этом городе, то никак не заблужусь, потому что знаю его вдоль и поперек. В итоге можно сказать оказалась права. Мы с подружкой сидели в кафе недалеко от Лувра и ждали нашу группу. На утро должны были уезжать. И тут я поняла, что не видела одну главную достопремечательность, Нотр Дамм. А времени было в обрез. В итоге я взяла карту и пошла его искать, чуть ли не бегом. Нашла быстро, постояла там минут пять и побежала обратно :-) В общем когда побывала там ничуть не разочаровалась, как многие предрекали. А скорее наоборот, влюбилась в него еще больше.
Ой, зацепило меня опять :oops: Давно не "хотела опять" в Париж :haha:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Milena 23
я была у мамы в Германии, мы ездили в Париж оттуда на 2 дня тоже с экскурсией(русскоязычной). Я хоть и не учила французский, но всегда хотела и о Франции грезила и интересовалась тоже всегда. Сам Париж действительно не такой и большой, я тоже уверена, что не заблужусь в нем, еще в гостинице карту прихватила, там все как на ладони. Единственное, камеры с собой хорошей не было, да маман у меня фотать совсем не умеет, так что фоток мало хороших совсем, да еще зимой, темнело рано, мы когда к самой башне подъехали, темно было, на саму башню не залазили, но были везде - Лувр, версаль, НотрДам, Монпарнасская башня и т.д. Думаю, в следующий раз надо будет посетить и Дисней Ленд :haha:
А мы еще были под рождество, так вся иллюминация, на Елисейских полях "плачущие" деревья. Я плАчу!!!! Тур хороший был, гид просто супер, очень много посмотрели и узнали, но в следующий раз другая программа. Да еще мама моя паникерша, нам дадут полчаса свободного времени, а она все боялась от автобуса отстатьи рвалась к месту встречи группы, никак не давала спокойно насладится видами :haha:
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Feona
воспоминания нахлынули прямо таки :aga-aga:
щас фотки в альбом выложу, если кому интересно, смотрите :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Milena 23
классные фотки :give_heart: У меня мало стОящих :aga-aga:
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:14     Ответить с цитатой

Feona
О, великий домикооткрыватель! Спасибо говорят тебе живущие здесь ;)
Домик классный.

Париж, Париж...
А я нигде не была :-( . Разве что в Казахстане?
Все. Ушла плакать :sad: :sad: :sad:
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lianella
Студент
Студент


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1921
В дневниках: 21
Откуда: Омск, Масленникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Feona писал(а):
Lianella
спасибо за комплименты. :give_heart: давай тоже фоты загружай, бум на тебя смотреть. :-)
Скрытый текст:
это ты вероника ангел?


Ага эт я. :-) У тебя в одноклассниках профиля нет? Мне проще тебе адрес странички дать. Чтоб так сказатьть мы квиты были. ;) Там и фотоальбомов пара. А загружать времени нет щас. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах