Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Мама Ириша!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 0:30    Заголовок сообщения: Интервью с Мама Ириша! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
She_Inna
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1487
В дневниках: 10741
Откуда: Новосибирск, Весенний
Карта № 010940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:32     Ответить с цитатой

Ира, привет! :give_heart:
Чтобы такое спросить :eek:
А скажи, как ты попала в журналистику?
_________________
на Сибмаме 18 лет 3 месяца 17 дней

Никто не имеет права быть больным, некрасивым и бедным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:48     Ответить с цитатой

She_Inna, вот тоже почему-то в первую очередь хотела узнать, что определило направление профессиональной деятельности :-)

Ир, а может ты и закончила то совсем не журналистику? А вот просто призвание твое :-) Расскажи немного о родителях, детстве, кем мечтала стать, что повлияло на выбор учебного заведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Ира, ты гордишься собой? ;)
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:07     Ответить с цитатой

1. Расскажи, пожалуйста, о том, что для тебя является наиболее значимым в жизни?) так сказать, приоритеты))))
2. Если бы у тебя была возможность изменить в своей жизни все так, как тебе того хочется (жизненный уклад, возможно место жительства и т.д.), то что бы ты изменила?)
3. Какой самый нужный, по твоему мнению, урок ты получила от жизни?
:obnim: :obnim: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34682
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Ира, опиши дом своей мечты. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Блоггеры мои любимые :give_heart:

She_Inna, привет :-)
Я - стопроцентный гуманитарий :-) . В школе и по точным наукам были хорошие оценки, но это только благодаря усердию, сейчас вообще ничего не помню из них :aga-aga: . Ну и о журналистике мечтала сразу. Но на тот момент - 89 год - в Н-ке никакой журналистики не было, надо было ехать поступать как минимум в Томск. А я очень домашний ребёнок была, не смотря на то, что два последних года школы заканчивала в интернате, и совсем не могла представить, как это я домой не буду ездить хотя бы на выходные. А тут ещё директор школы начал меня обрабатывать на предмет пединститута, типа, такие люди в школе нужны. Вот я и поступила в НГПИ, на филфак, естественно. К моменту окончания тогда уже университета все поняли, что в школе можно и с голоду умереть запросто, стала искать что-то другое. В детсткую комнату милиции меня не взяли, слава богу :haha: . Явилась на собеседование в велосипедках и рубахе-разлетайке :lol: . В конце лета попала на телестудию в Искитиме, так и началась моя карьера журналистская :-) Вообще я везде работала: и на телевидении, и на радио, и в газете. Многостаночинца, типа :haha:

Ranetka, это и на твой вопрос ответ частично :-)
Детство... детство в деревне прошло :-) . Нормальное такое детство было, не сказать, чтобы лёгкое и простое, но и сложностей особых не припомню. Вот помню, что всегда было такое ощущение, что я немного в стороне от всех. Заводила была, общественница, активистка - и немного в стороне. До сих пор не поняла, почему у меня такие ощущения были.
Родители у меня замечательные, так же, как и два брата :give_heart: . У нас такая семейка Адамс, с периодическими криками, орами, скандалами, но, в то же время, с постоянным ощущением тыла :-) Точно знаю, что родители мною гордятся, хотя никогда в детстве и юности они мне этого не говорили и не показывали.


Цитата:
ты гордишься собой?


Esha, периодически :lol: На самом деле, чаще всего я собой недовольна. Но иногда бывает, что и погордишься. Журнал, который мы делаем, например - лучший в России в своём направлении. Таким он стал при мне. Достойный повод для гордости, мне кажется :oops:

Цитата:
1. Расскажи, пожалуйста, о том, что для тебя является наиболее значимым в жизни?) так сказать, приоритеты))))
2. Если бы у тебя была возможность изменить в своей жизни все так, как тебе того хочется (жизненный уклад, возможно место жительства и т.д.), то что бы ты изменила?)
3. Какой самый нужный, по твоему мнению, урок ты получила от жизни?


Hellgarda, ух ты...
1. На сегодняшний день мои приоритеты раставлены так: дочь, работа, личная жизнь :-) Сегодня я наиболее комфортно чувствую себя при такой расстановке. Может быть, эти три составляющих и поменяются местами (ну, работа и личная жизнь, например :haha: ), но пока важность распределяется вот так :-)
2. Изменить сейчас или вернуться в прошлое и там изменить? Если в прошлое, то я бы перебралась в Н-ск гораздо раньше :-) . А если сейчас... Поменяла бы квартиру на более просторную :haha: Но это так, из разряда помечтать :-) . Иногда хочется всё бросить и уехать в деревню, куриц кормить :-) . Но это сааавсем невозможно.
3. Главный урок - чем больше отдаёшь, тем больше тебе возвращается. Это касается как духовного, так и материального.

Цитата:
Ира, опиши дом своей мечты.


Инна, это дом на земле. И за окном чтобы сосны. Не слишком большой, но с большими окнами, чтобы много света, и с печью, которую можно топить дровами, чтобы они там потрескивали :-) С большим круглым столом под красивой скатертью и с абажюром над эти столом... С геранью на окнах... Вот такой обычный мещанский дом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Мама Ириша
Спасибо, дорогая! От твоих ответов аж мурашки по коже от удовольствия :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всего тебе самого-самого!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryiba
Академик
Академик


На сайте с 15.09.06
Сообщения: 6197
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Ира, у тебя есть какие-нибудь вредные привычки, если да, то хотела бы от них избавиться??

Есть ли на сибмаме самый любимый смайлик, который ты часто используешь или наоборот любимый, но почти не используемый??
_________________


Всё, что не делается, всё к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:22     Ответить с цитатой

На самом деле, думаю, поводов для гордости ГОРАЗДО больше :) , ты просто скромничаешь :)
:give_heart:
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:22     Ответить с цитатой

Мама Ириша
ДОброе утро! :give_heart:
Чего ты хочешь от жизни? А от себя? Какие свои черты характера хотела бы изменить? И что, как ты думаешь, отличает тебя от других людей, в чем твой изюм? :oops:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:12     Ответить с цитатой

Hellgarda, спасибо, Олечка :obnim:

Esha :give_heart:

Ryiba, я сладкоежка :-) Вот прямо медведь какой-то, могу полкило конфет сточить за день, и даже не поморщиться. Борюсь с этим, в последний год это наконец-то начало получаться, спасибо Леночке-Lo за помощь.
:aga-aga: - этот люблю и часто использую, да это и заметно, наверное :aga-aga: :lol:
А этот просто обожаю - :vse_peku: - но пользуюсь редко.

Стасенька, ооооой... Щас сосредоточусь...
Чего хочу от жизни? Гармонии, наверное :-) . Чтобы всего было в меру, негатива и позитива. Без негатива же никак, так что пусть его будет немного. А если чересчур много позитива, его перестаёшь ценить, так что и тут пусть без фанатизма :-)
От себя? Шевелиться поактивнее для достижения поставленных целей :-)
Черты характера? Я ленива, и это хотелось бы изменить. Ещё борюсь с раздражительностью и вытекающей из этого резкостью. Получается с переменным успехом.
Изюм... Ну и вопросик :haha: О! Придумала :-) Я могу быть своей и любой компании :-) Мимикрирую хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Я могу быть своей и любой компании

(ушла тихо завидовать)
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Какое интервью замечательное!!! :give_heart: Ответы такие душевные!!! :give_heart:
Как ты оказалась на СМ? У меня стойкое ощущение, что мы знакомы :oops: (хотя может это просто паранойя, я же с Троллейки :haha: , мне все кажутся знакомыми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 0:07     Ответить с цитатой

- В какой стране мира хотелось бы побывать впервые или еще раз и почему? В каких странах уже успела побывать?

- Что ценишь в мужчинах? Дружба между мужчиной и женщиной, если женщина - ты, какая она?

- Есть любимый алкоголь?

- Что тебе нужно, чтобы хорошо отдохнуть и восстановить свои силы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах