Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Хочу танцевать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:38     Ответить с цитатой

De.Ev писал(а):

всем бы таких мужей, девчонки :lol:

+ 100 !
А насчёт того,что будет тяжело, пусть не переживает - Егор опытный преподаватель, да ещё и с юморком - к каждому подход найдёт и "растанцует" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissKee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 100
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:12     Ответить с цитатой

ТВБ писал(а):
1 июля в ДК Металлург состоится программа "Cartas espanoles" - "Испанские письма". Вы увидите новые танцевальные номера от студии фламенко ELEGANCIA. Интригу вечера составят драматическая и художественная составляющая программы.
Адрес: ул.Котовского, 2а, второй этаж. Заказать можно по телефону 8-913-739-71-86


Не уверена, что получится прийти, а очень хочется!!!! Подскажите, можно ли билет приобрести непосредственно перед концертом?
_________________
В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно походить на восточные танцы в центре (м. Красный проспект или м. площадь Ленина).
Спасибо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23:49     Ответить с цитатой

KissKee, я думаю, что билеты будут непосредственно и перед концертом. Приходите! Будет очень красиво! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 18:58     Ответить с цитатой

А меня очень интересую современные танцы. Подскажите может кто знает где есть танцы современные для взрослых, а то все что не нахожу для взрослых, то это восточные или танго, фламенко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Ангеллина писал(а):
А меня очень интересую современные танцы. Подскажите может кто знает где есть танцы современные для взрослых, а то все что не нахожу для взрослых, то это восточные или танго, фламенко....

А какие танцы Вы подразумеваете под современными? Есть десятки направлений танцев. Вам нужно определиться что Вы хотите сами?

Скрытый текст:
Латиноамериканские танцы, модерн, джаз-модерн, контемпорари (contemporary), контактная импровизация, клубный танец Industrial Dance, Waacking, Vogue, House, Strip-dance, Go-Go, Hip-Hop, House. И многие другие. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:51     Ответить с цитатой

samba-rumba
да, вчера этим и занималась :-) . Мне интересны RNB и что-то такое же в этом направлении. А так вообще вчера почитав, пришла к выводу, что хотелось бы не просто танцевать ,т.к. в принципе двигаюсь я и так хорошо, а хочется чтоб от занатий была польза в плане подтягивания мышц, чтоб они были в тонусе. Цели похудеть нет, я и так худая, но а вот тонуса в мышцах хочется, т.к. раньше всегда занималась шейпингом, а сейчас уже давненько им не занимаюсь и мышцы не в тонусе. Вот и хочется какого-то такого танцевального направления, чтоб удовлетворило мое желание. Можете что-то подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Ангеллина
Посмотрите школы Дэнс Фабрик и ШейкИт. Думаю все танцы держат мышцы в тонусе, если регулярно заниматься. Занемайтесь тем танцем, от музыки которого, вам в кайф :-)


Последний раз редактировалось: samba-rumba (Вт Июл 02, 2013 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:02     Ответить с цитатой

samba-rumba
Шейк ит вчера и смотрела, к ним и склоняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Ужасно хочу научиться танцевать, но как заставить мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:28     Ответить с цитатой

не понятно что вам мешает учиться танцевать и зачем мучить мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Maria
Все здорово, но далеко... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
море_нежное
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 1:16     Ответить с цитатой

Очень хочу танцевать модерн или джаз-модерн, но эти направления есть только в школах в центре. Может подскажите школу в р-не Золотой Нивы-Березовой Рощи
_________________
Продам новую бижутерия по смешной цене) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=50745327#50745327
есть сережка для пирсинга, серебро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Леночкина
А на правом филиальчика случайно нет?
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Илона Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 496
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста, - Я новичок, и хотелось бы заняться чем то , что сможет помочь держать форму. Лучше пойти на танцы, или на фитнесс? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах