Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с ЖУЖУЛЬЧИК!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 0:36    Заголовок сообщения: Интервью с ЖУЖУЛЬЧИК! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 0:58     Ответить с цитатой

оооооооо, я первая!! ща спрошу!!!!!!!!! ;)

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Как возник такой ник? где ты родилась? ты в детстве как хотела, чтобы тебя звали? ведь не секрет,что в детстве очень многие мечтают о другом имени)))

сколько хочешь деток? :haha:

и это только начлао!! вопросов "мори-якиян"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Ридочка
:tong:
Про ник: это мой второй ник на Сибмаме. Почему такой..не скажу, потому как так получилось. Сначала набрала ЖУЖУЛЯ, подумала, стерла -УЛЯ и пальцы сами набрали уменьшительно-ласкательно ЖУЖУЛЬЧИК.
Не помню, чтобы я в детстве хотела, чтобы звали как-то иначе. Знаю, что назвать меня хотели сначала Дарьей, потом Кристиной....в итоге назвали Юлей, потому что родилась в июле :haha:
Деток хочу минимум троих. Первый вот уже есть :aga-aga:, может и второй не за горами. Потом небольшой перерывчик и третьего планировать. А там, как муж говорит: " как попрЁтЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:36     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Есть ли у тебя в родне агенты безопасности или разведчики? :haha:
Как ты справляешься с жестокостью и несправедливостью этого мира?
Есть ли у тебя подруги, с которыми ты дружишь 10 лет как минимум, сколько их и как часто вы сейчас общаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:13     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Как выбирали имя сыночку?
Как ты не будешь воспитывать сыночка, но при этом так воспитывали тебя родители? А что наоборот будешь обязательно использовать в воспитании?


Кто у Вас в доме хозяин?

Расскажи про свою потолстительно-похудательную историю!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Альчена писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
Есть ли у тебя в родне агенты безопасности или разведчики? :haha:
Как ты справляешься с жестокостью и несправедливостью этого мира?
Есть ли у тебя подруги, с которыми ты дружишь 10 лет как минимум, сколько их и как часто вы сейчас общаетесь?


:-) да, есть, мой дед был разведчиком. И у меня, видимо, гены присутствуют. :oops: Потому как я могу узнать-разведать некоторые вещи любом способом. Особенно все поражались в институте: 1 сентября, а я уже знаю какие предметы будут, кто и какие сами по себе преподы, зачет или экзамен по предмету, какие учебники, тетради, что и как вообще будет.

ой, будь я супервумен, али женщина-паук, али ещё кто из разряда "спасатели вселенной", то может и ответила, что сражаюсь с всемирным злом, "творю добро на всей земле" и т.п.
Но не мне дано плести паутину и летать)) , поэтому веду себя тихо и спокойно, когда я одна или с ребенком....потому что боюсь как бы по голове не настучали. Бывает домой приду и мужу в лицах расскажу какие вокруг "какашки" , что мир жесток и несправедлив и т.п. и т.д. На этом и всё.

У меня странная логика, потому как я разделяю подруг на: "близких", "дальних" и просто друзья-подруги. :haha:
"Близких", с которыми "и в огонь и в воду" увы нет, пару раз хорошо так обожглась, так что ..уже таковых нет, может и появятся... :obnim: "Дальние" - это те, с которыми я общаюсь раз 5-6 в год )). И просто подруги, с которыми либо каждый день, либо через день.
Так вот среди подруг есть те, с которыми я общаюсь уже более 10 лет, т.е. с первого класса. :girl: Таких, по моим расчетам ;) , человек 5-6. Общаемся с кем-то через день, с некоторыми (уж так получается) раз в неделю (дети, семья и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Юленька привет!!!
Расскажи, пожалуйста, как познакомились с мужем?
Отношение к тебе свекров?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 20:02     Ответить с цитатой

1. Самая любимая книга,которую бы вы хотели (сделали) настольной?
2.Город или страна,которая вас взволновала и хотелось бы вернуться не раз? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 2:18     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
Как выбирали имя сыночку?
Как ты не будешь воспитывать сыночка, но при этом так воспитывали тебя родители? А что наоборот будешь обязательно использовать в воспитании?


Кто у Вас в доме хозяин?

Расскажи про свою потолстительно-похудательную историю!


Была я на 4-5 месяце беременности и заговорили мы как-то с мужем про имена. Уже знали, что будет мальчик и были уверены, что именно так и будет. Итак, сразу отмели имена родственников и друзей. Далее попросила мужа назвать 2-3 имени, которыми он бы хотел назвать сына, и затем либо согласиться, либо отвергнуть. С первым именем я не согласилась, потом муж назвал имя Рома. Мне имя нравится. Посмотрели как звучит с отчеством - ухо не резало, на том и остановились. С того времени и начала обращаться к своему животу по имени ))

НЕ буду позорить и унижать ребенка при других детях и взрослых, по-крайней мере, буду себя изо всех сил себя сдерживать, это вспоминая маму. Постараюсь понять его проблему, если что-то у него будет идти не так.
Хочу, как и мама, посвятить себя полностью ребенку, пока он не пойдет в школу (мама со мной все детские спектакли обошла, киносеансы, цирк. Занималась со мной английским, математикой, чтением, астрономией, физикой и т.п. конечно же по детским занимательным учебникам), а может и далее, после школы..посмотрим как дело пойдет.
Хочу стать больше, чем родителем, больше лучшим другом, но так чтобы не быть навязчивой.

Мы оба главных, потому как всегда советуемся друг с другом по поводу покупки и других вещей, обсуждаем надо нам то-то или нет, что лучше, что хуже. Правда муж считает, что о главный..пусть считает. Кручу то шеей я :haha:

Рассказик чуток попозже... :oops:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 1 секунду:

Рысенок писал(а):
Юленька привет!!!
Расскажи, пожалуйста, как познакомились с мужем?
Отношение к тебе свекров?


Начнемс..Когда -то я работала в химчистке и был у нас "бабий коллектив" (именно наше подразделение -красилки). И решили мы собраться и отметить новый год вместе.И как-то сидели , обсуждали чего и как и тут поступило от кого-то предложение: а не позвать ли нам мужчин. Не разбавить ли нам наше "женское" сообщество. но на деле ни у кого не оказалось в знакомых ни одного парня...что казалось тогда очень странным. Я на тот момент общалась по аське с народом. Ну, и шутки ради, предложили мне найти кого-нибудь. А мне ж только скажи...И вот, придя домой, посмотрела я свой список в аське и тут же был приглашен один из тех, с кем общалась уже более года. Далее мне , видимо, никто по списку больше не нравился...и полезла в "поиск". Таким образом, я пригласила ещё 4 человек (сама в шоке сейчас нахожусь, муж мой вообще когда начинаем вспоминать -говорит, что такого ещё не слыхивал). Из этих 4х человек были: мой будущий муж с другом (причем, когда я с ним познакомилась и пригласила, то в этот же момент познакомилась и пригласила ещё одного молодого человека, и как оказалось они друг друга знали. Так вот "муж" написал: что это у вас за коллектив -мужчин набираете да? весело провести новы год ходите. Меня это взбесило и там речь такую накатала...Сейчас дословно и не вспомню. "Муж" сразу извинился и сказал, что может придёт с другом...), затем ещё одного позвала, познакомившись буквально за 2 недели. И последний, четвертый товариСЧ, буквально часа за 4 до Нового года был мною приглашен. Должны мы были с ним встретиться около моего дома и идти подготавливаться - готовить у подруги. Вот так...Когда я с нми познакомилась -оказался очень даже ничего парень, скромный, нормальный и симпатичный, Но не мое, как говорится. Заходим мы с ним в квартиру и я на всю "ивановскую" сообщаю, что вот ещё один парень, к тем предыдущим, которые я пригласила. И тут вижу, что глаза у подружки становятся очумелыми и она мне что-то начинает показывать руками, махать ими и крутить у виска. Я поворачиваю голову и вижу, что на диване, в гостинной, сидят родители её и глаза у них "спрашивают": сколько вообще тут будет народу? Я пытаясь выкрутиться тут же сказала: "Вот он, единственный парень из тех приглашенных, кто смог к нам прийти -больше никто не может",- и выдохнула. Родители, возможно, подкупились на мое "откровение" и быстренько ушли в гости.
Итак народ прибывал, и почему то только парни, девчонки как всегда запаздывали.
Рассказали мне потом ситуацию, когда я пошла встречать парня, потому как он был из Академа и плохо знал город. Рассказала девчонка..так вот. Заходит она в квартиру: на голове бигуди, в стареньком платочке, дабы шапка бы не натянулась, в руках баулы с едой, и не только, макияжа никакого. И тут хозяйка квартиры показывает ей на гостинную и говорит:"Вот,Юля привела....". Девчонка, повернув глаза видит, как на диване восседают 3е парней. Она тут же бросив баулы, сиганула в одну из пустующих комнат, чтобы привести себя в порядок. :haha: :haha:
Так вот сама история встречи с мужем. Готовили мы и тут друг сестры хозяйки заглядывает и говорит:"Юль, видимо к вам пришли...". Я выхожу и в этот момент в квартиру заходит "муж" и его друг. Когда я увидела друга пробежала мысль - "мамадарахая..воры, убийцы, насильники" (здоровый, страшненький "шкафяра")...
А вот когда увидела "мужа"..как говорят, что -то пронеслось по телу и стукнуло в мозг со словами "это оно..здесь что-то будет....". Вот что-то и стало...Поженились и дитЁ ростим.
Примерно вот так, может чего и упустила...

Свекры относятся замечательно. Свекровка особенно, постоянно шпыняет сына (мужа моего) за то, что тот не так сделал, не то сказал. Был нехороший случай, очень сильной ссоры меня и мужа при родителях. Так она мне говорила, что я королева, что я хозяйка жизни и ежели чего они всегда помогут. Свекр тоже "за меня" тогда был. но и прощения просил за сына, оправдывал его немного, типа выпил и переборщил. Со свекровкой бывает прикрываем друг друга, то типа игрушку напополам купили, то ещё чего-нибудь.

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 3 секунды:

INFINITI писал(а):
1. Самая любимая книга,которую бы вы хотели (сделали) настольной?
2.Город или страна,которая вас взволновала и хотелось бы вернуться не раз? :-)


Я вообще читаю о-о-чень много, и с детства... В основном современных авторов, хотя классика есть классика.... Однозначно на вопрос ответить не могу, потому, как все прочитанные книги понравились и какой-то след оставили....

Сейчас увлеклась книгами Дж. Остен. "Гордость и предубеждение" - книга веков! Так, как просто описывает жизнь в те времена, а манера общения и поведения героев - приводит просто меня в неописуемы восторг! Хочу в то время......


Из всех стран и городов где я была..меня взволновала, да даже как раз и не взволновала, а очень понравилась своей тишиной, спокойностью, чистотой и т.п........Германия. Возможно мы жили не в большом городе, а маленькой "деревушке". :haha: Но вспоминаю со слезами - я хочу туда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:16     Ответить с цитатой

спасибо за ответы!

Юленька, а можно фото с мужем и сыном???
Если, конечно, сама не против? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:01     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Расскажи как ты нашла Сибмаму и что повлияло на то что она стала частью твоей жизни!

Как ты себя представляешь через ... например 20 лет!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 20:39     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
:lol: :lol: Ну точно дед-разведчик,ни одного четкого и конкретного ответа на заданные вопросы.... :lol: :lol:
А вообще прямо часто с подругами общаешься, я вот гораздо реже...Как же успеваешь?? У вас прямо много тем для общения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:39     Ответить с цитатой

Рысенок писал(а):
спасибо за ответы!

Юленька, а можно фото с мужем и сыном???
Если, конечно, сама не против? :-)

Я ж конечно не против, но хороших фоток нет, либо мы все по отдельности, либо мама страшняга такая на фотке? что как бы народ не испугался..
я могу выложить мои любимые фотки на данные прям момент
это свадебная наша

и сына , сфотанного буквально несколько часов назад


Добавлено спустя 2 часа 39 минут 24 секунды:

Многоточие писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
Расскажи как ты нашла Сибмаму и что повлияло на то что она стала частью твоей жизни!

Как ты себя представляешь через ... например 20 лет!


В очередной раз прорыва монстров, я искала от нечего делать, форум для общения, ибо уже не в терпеж было переносить все в одиночку. Выбирала, чтобы форум был не полторы калеки, а достаточно большой и "разговорчивый". Вот и попала на Сибмаму. Сначала зарегистрировалась под другим ником и начала воспрошать о помощи. Девчоночки ответили. Потом я затихла, и то ли специально, то ли как всегда забыла пароль...короче говоря, я зарегистрировалась под новым ником.
Послияло то, что как я ранее писала: форум "разговорчивый" (а то бывают форума, где 3 человека за весб день напишут 3 фразы и тишинаааа), приветливо встретили, много всего интерресного для себя нашла. Да и в скором времени стала сильнозависимой.

Через двадцаточку лет, у меня будет свой дом, большой и светлый, как минимум 3 детей (минимум), возможно будут внуки. Я буду сидеть с внуками, либо заниматься чем-то для души. А пару раз в год буду с мужем, или внуками ездить отдыхать заграницу.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Альчена писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
:lol: :lol: Ну точно дед-разведчик,ни одного четкого и конкретного ответа на заданные вопросы.... :lol: :lol:
А вообще прямо часто с подругами общаешься, я вот гораздо реже...Как же успеваешь?? У вас прямо много тем для общения?

у меня и бабуля почти там же служила.....

С подругами какими? Школьными? С 2мя я общаюсь хотя бы 1-2 раза в неделю обязательно.
тем много, от того что приготовить из таких-то продуктов до обсуждения мужей ))) Сейчас и темы про детишек прибавились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 16:03     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
В каком городе в России хотела бы жить (Новоисбирск исключаем)?

Откуда родом?
Расскажи о себе маленькой кем стать хотела, чем увлекалась?
Была ли популярной среди мальчиков в классе (и не только в классе)?
Обычно в детстве все недовольны своим именем, ты каким именем хотела что бы назвали тебя?

Что любишь больше получать или дарить подарки?
Какой подарок тебе был самый незабываемый?
А какой свой подарок считаешь самым оригинальным?
Что мечтаешь получить в подарок?

Если бы у тебя был миллион, наверное долларов или евро, на что бы ты их потратила?

Как проводишь свободное время (если оно вообще есть)? Как любишь отдыхать?
Твое отношение к рукоделию? Когда начала вышивать? Чем тебе нравится/не нравится данное занятие? Помню твоих многочисленных коровок для подарков к Новому году, а в том году готовишься уже или нет? Что самое последнее срукодельничала – покажи.
Любишь ли готовить и какое самое любимое блюдо (с рецептом желательно)?


Расскажи про твои отношения со свекровью! Какой ты будешь свекровью? Про то что ты будешь сидеть с внуками это я поняла, а другие взаимоотношения свекровские какие они будут?

Расскажи про один обычный день из своей жизни - как проводишь!?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Расскажи, пож-ста, про увлечение паззлами,
как я поняла, увлекаешься ими? :-)
(ой, че-то я на "ты", если что - поправь :-) )
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах