Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Epic 56 Woman Amouage в экстракте!
раздача

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3959
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 19:15     Ответить с цитатой

Девочки, сдала встречайте!
Я прям довольна, что флакон не распился :haha: раскрывается прям по разному, летом говорят будет ещё лучше, в Москве сейчас пьют 2800 за 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10713
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 18:16     Ответить с цитатой

Хаус
А как раскрывается? Я уже полдня разнашиваю и никак не могу его принять...хочется его смыть :oops: может я не понимаю его... или скорее не моё....

Может кто-то хочет 5 мл?
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3959
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Аниска
Старт у меня с перца как будто вверх подкинули и в носу начинает чуть щекотать, но это всё не резко, в целом тёплый, мягкий, обволакивающий, вот как написано пряный и мне приятная пряность, хотя меня это никогда не привлекало и я боялась этих нот. И вдруг от куда то появляется красная, с каплями росы, влажная прям роза, первый раз у меня прям глаза расширились :haha: так это было прекрасно, она не надолго и опять жду её появления. как то так :aga-aga:
Я больше 10ти лет в увлечении и только года два пошла по амуажам, попробовав на заре маньячества что-то, радостно решила не моя марка, когда все пили радовалась мне не надо.
Возможно у вас сейчас не тот гормональный фон, не стоит резко избавляться, оставьте на время и если уж опять не пойдёт, продадите. Я сама недавно не поняла нашумевшую новинку Guidance Amouage и жалела потраченных денег, а сейчас просто любовь. Наше восприятие меняется, у меня в Баккаре 540 были бинты и йод, хорошо не избавилась от флакона, не давно решила попробовать и услышала всё то за, что она популярна и пока только такое её восприятие.
Все говорят, надо давать ароматам второй шанс.Что-то я увлеклась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10713
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 11:53     Ответить с цитатой

Хаус
Очень подробно 5ballov
У меня ничего подобного....подожду конечно, вдруг полюбится :haha:
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3959
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 12:06     Ответить с цитатой

Аниска
попробуйте для начала пол пшика или намазом.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Девочки, очень интересно будет ещё чьё то мнение, поделитесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3790
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 13:32     Ответить с цитатой

Хаус
Ольга, добрый день. На мне аромат раскрылся розой и со старта и в шлейфе, одна большая распустившаяся роза... Поразнашиваю ещё, в разную погоду, вдруг, что-то другое в нем услышу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3959
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 14:25     Ответить с цитатой

Оксана19
Спасибо, интересно, у меня и в шлейфе пряно, роза совсем редко, муж тоже сразу сказал перец. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах