Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
На море - Зимой - Куда?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
Oksana-mama
Таиланд, Краби, ГОА


Таиланд - замыленное место. Про Гоа тут меня напугали, что там грязи и антисанитария. А вот про Краби еще ни разу не слышала
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
Oksana-mama
Таиланд, Краби, ГОА


А Краби это не Таиланд ,давно они отсоеденились ?Единственное место где будет гарантировано теплое море это Таиланд и наверное можно уложиться в 100000 рублей ,хотя январь это пик сезона и цены выше на все ,в том числе и на жилье и авиабилеты ...Можно еще рассмотреть как вариант Камбоджу и Въетнам ,но сомневаюсь что цены в январе там будут ниже ,чем в Таиланде .... А по поводу замыленого места ))Таиланд огромная страна и тут очень много красивых мест ,но русские туристы в основном в Паттайи и на Пукете..
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Краби и КаоЛак (Тайланд материк)- в КаоЛак были, нету там много русских. В Краби в принципе тоже...
:love_sibmama:
..но вот по ценам вопрос- высокий сезон :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4087
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Краби - в цену скорее всего не уложитесь :aga-aga: Или это только бюджет путёвки?
Вьетнам в январе - холодно.
А ГОА - не так уж страшен чёрт, как его малюют, если в ПТТ вам комфортно, то и там тоже будет нормально. Просто нет смысла сравнивать два этих места, они просто разные :aga-aga:
Везде есть свои плюсы и минусы :-)
А по поводу русских - их везде полно!
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Планета-80 писал(а):
Oksana-mama
Краби - в цену скорее всего не уложитесь :aga-aga: Или это только бюджет путёвки?

Бюджет путевки :cry:
Планета-80 писал(а):
Вьетнам в январе - холодно.!

Неправда ваша! В прошлом году там отдыхали - просто замечтательно! Я бы даже сказал - идеально! Ни прохладнее ни жарче не надо
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4087
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Цитата:
Неправда ваша! В прошлом году там отдыхали - просто замечтательно! Я бы даже сказал - идеально! Ни прохладнее ни жарче не надо

значит вам повезло :-) А в каком месте отдыхали?
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Планета-80 писал(а):
Oksana-mama
Цитата:
Неправда ваша! В прошлом году там отдыхали - просто замечтательно! Я бы даже сказал - идеально! Ни прохладнее ни жарче не надо

значит вам повезло :-) А в каком месте отдыхали?

В Нячанге. С 11 январе. Не было ни одного дождика!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4087
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Странно :-)
Повезло! Но второй раз я бы рисковать не стала...
Обычно температура воздуха в это время около 20-25 градусов, совсем не комфортная для пляжного отдыха :aga-aga:
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Оксан, ну я за Тай
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Оксан, ну я за Тай

Свет, у меня дочка туда не хочет. Туда все ездят. А она хочет туда, куда не все :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4087
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Oksana-mama
А Малайзию вы не рассматриваете? Не особо популярное место, туда точно все кому не лень не едут, но возможно в лимит не вложитесь.
Я правда на островах там не была, только в столице Куала-Лумпур, поэтому особо советовать не могу..
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Пользуйтесь каталогом! Не начинайте тем-дублей!
Модератор.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Планета-80 писал(а):
Oksana-mama
А Малайзию вы не рассматриваете? Не особо популярное место, туда точно все кому не лень не едут, но возможно в лимит не вложитесь.
Я правда на островах там не была, только в столице Куала-Лумпур, поэтому особо советовать не могу..


в самом КЛ не сильно интересно (ну лично мне так показалось)
а вот на острова не очень бюджетно выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Oksana-mama
я мониторю цены на круизы..в сторону Австралии..
На ноябрь месяц.Ловлю по рассылке.
Единожды побывав в круизе,я поняла,что все остальные путешествия и рядом не стояли..
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 17:14     Ответить с цитатой

olgaasdf писал(а):
Oksana-mama
я мониторю цены на круизы..в сторону Австралии..
На ноябрь месяц.Ловлю по рассылке.
Единожды побывав в круизе,я поняла,что все остальные путешествия и рядом не стояли..

Можно ссылку где мониторите? И сколько такое удовольствие?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах