Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Частный детский сад "Солнечный город"
Золотодолинская, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colnusнko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :) Час от часу не легче! Вам не надоело мусолить одно и тоже?
С клиентами у нас действительно все в порядке. Очень много (около 60 ) благодарных мамочек, которые уже прикипели душой и все у них хорошо. Просто, как и все благополучные и позитивные люди они не ходят на форумы, так как не любят тратить свое время на сплетни. Но если хотите, мы их попросим написать свои реальные, а не сиюминутно надуманные отзывы :) Мест в детском саду действительно нет :) Но мы, как люди, заботящиеся о детках, стараемся развиваться и открывать по желанию родителей новые направления или просто дополнительные группы по кружкам, когда детей в группе становится слишком много. Зарегистрировалась я не из-за желания привлечь клиентов, а просто потому, что стало не приятно когда люди вкладывают в дело душу, а взамен какой - то левый бред :mad:. Хотя и вашу критику постараются принять во внимание :) . Черный список действительно начинает формироваться, потому как на 60 довольных действительно всегда найдутся 5-6 всем не довольных, и дело тут не в месте, а в характере. Но уходить они, все равно отказываются, так как альтернатив нет, а недовольны они будут всем, всегда и везде:). А очередь желающих на их место перевалила за 50 человек. Когда терпение руководства лопнет, их, наверное, могут и попросить :-( А что касается стоимости кружков, то они выше средней не в 3-4 раза, а на 10 - 15% и то из-за меньшей численности групп, профессионального оборудования, более серьезного, полноценного подхода и более дорогостоящих и качественных дидактических и расходных материалов. Так что вывод: не хотите ходить, не тратте время на всякие небылицы понапрасну, а хотите, так приходите с открытым сердцем и вам всегда будут рады :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Colnusнko предлагаю создать отдельную группу для недовольных :lol: чтобы на сиденьях кнопки :lol: , найдём самых злобных воспиталок :witch: , и кормить бякой будем :-x , чтобы было на что, с удовольствием жаловаться :girl_cry2:

:haha: :haha: :haha:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 14:04     Ответить с цитатой

Colnusнko
Ой девочки, тут уже не о садике речь, а об умение вежливо и позитивно общаться. На форуме ли, в жизни и прочее и прочее.
То что все благополучные и позитивные люди не ходят на форумы...с этим можно спорить. Всем сибмамочкам привет!
Сплетни - это непроверенная информация, переданная через 10 человек. А мы лишь написали отзыв о дне открытых дверей. Если Вы сочли это левым бредом...хорошо, Ваше право. Только такой сленг руководства тоже не делает хорошей рекламы садику...ой простите, она и не нужна.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Анастасия Габец
Вы, как я понимаю, тоже там работаете. :-) Так что Ваши сообщения тоже будем воспринимать не как от мамочки, дети которой посещают сад, а как от сотрудника. :-)
офф-топ
Мне очень нравятся и близки Ваши мысли, высказанные про домашние роды, например, про позитивное восприятие (с юмором и с ответственностью) беременного положения. Иногда жалею, что не пользовалась помощью профессионалов во время беременности. В следующий раз буду умнее, только я не хочу во время занятий сидеть на кнопке, я не йог! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gobi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 14:57     Ответить с цитатой

На дне открытых дверей не была и в этот садик не собираюсь, а мимо пройти не смогла.
Colnusнko,
надеюсь, что не все организаторы и работники Вашего садика относятся к своим потенциальным клиентам как Вы. Девочки просто написали о своих чувствах после неудачного посещения Вашего садика. И неудачным это посещение, надо заметить, было не по их вине! Достаточно было принести слова извинения.

Ну, а вот эта фраза:
Просто, как и все благополучные и позитивные люди они не ходят на форумы, так как не любят тратить свое время на сплетни.
Она адресована ко всем сибмамочкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксеня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.06
Сообщения: 5
Откуда: Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамочки! У меня двое детей ходят в Солнечный город, в старшую группу и в группу продленного дня. Мы всем довольны, воспитатели ПРОСТО СУПЕР, еда очень нравится (хотя старшая у меня ОЧЕНЬ привередливая), все кружки, на которые ходим, тоже нравятся! Это совсем другой уровень детского сада и детского центра (клуба)! Цены, конечно, выше, чем в обычном гос. учреждении, но ИЗВИНИТЕ, не хотите - не ешьте! Вы же не будете ругать дорогой хороший ресторан за то, что там цены выше, чем в столовке! :haha:
В общем, еще раз спасибо тем, кто организовал и воплотил в жизнь этот уникальный замечательный проект, и желаю им не париться по поводу недовольных, которые будут всегда и везде (к сожалению). :-(
СОЛНЕЧНОМУ ГОРОДУ - УРА!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:53     Ответить с цитатой

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Наша цель - дарить каждой семье счастье, радость и улыбки! :give_heart: Сегодня мы провели замечательный праздник "Прощай осень"! Счастливые дети катались ВЕРХОМ на лошадях и кормили их с рук, кушали на улице горячие пироги и пили теплый шиповник, пели и плясали под громкий аккордеон, они были ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!! (ну... без слёз конечно не обошлось...) Наконец-то почувствовался командный дух! В сентябре им было очень не легко (это был месяц адаптации) и теперь очень приятно наблюдать отсутствие детской "напряженности". Мамочкам, папочкам и бабушкам, принимавшим участие в этом замечательном празднике огромное спасибо! Скоро праздники будут проводиться чаще! Мы будем очень рады видеть Вас и ваших детей у нас в гостях! Наши двери открыты для всех! Добро пожаловать!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PONCHO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 3044
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Colnusнko
какие вы НЕдоброжелательные, а еще кое кто психологом числится :-)

Солнечный город
а мы и хотим дружно, но критика - это ведь стимул сделать еще лучше, разве не так? :-)

что действительно неприятно :mad: , так это реакция ваших сотрудников Анастасии Габец и Colnusнko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Colnusнko писал(а):
как и все благополучные и позитивные люди они не ходят на форумы, так как не любят тратить свое время на сплетни.

без комментариев...
Colnusнko писал(а):
не хотите ходить, не тратте время на всякие небылицы понапрасну, а хотите, так приходите с открытым сердцем и вам всегда будут рады :)

Если бы девушки не хотели стать Вашими клиентами, они не пошли бы этот центр (сад? )"знакомиться".
ВОзникло явное недопонимание у них и администаторов, которые, видимо, не объяснили гостям, что "открытые двери" только в кружки и студии, а не по всему саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Мама Ксеня
отличный день был:)
надеюсь распознала ник :)
спасибо за фотки на лошади,
спасибо садику, что держат в тонусе мамков-родителей :lol: сегодня скакала зайцем боязливывым на празднике:) а пиратом неделю назад :) отлично :)
нарекания есть, не может не быть, эт нормально, но в целом..я бы сказала более свободно :)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:47     Ответить с цитатой

[quote="PONCHO"]Анастасия Габец
Colnusнko
какие вы НЕдоброжелательные, а еще кое кто психологом числится :-)


:haha: :haha: :lol: :lol: :haha: :haha: -это очень смешно, правдо!!! :lol: :lol: Ну чего вы всё так буквально воспринимаете?? :o Прямо мы недробожелательные, ага, злодейки :sluni: . Да ещё психологи некоторые??? Ужас!!! :obstenu: !!!.
Вы думаете психолог если, так он как "Дюймовочки не какают"?? :haha:

Это такое же заблуждение как Солнышко сказала про "то что все благополучные и позитивные люди не ходят на форумы..." ну невкурсе она, что это не только от внутренней пустоты люди делают, ну и что теперь, стрелять её? :shuffle:

Киса-Бумбурыса не переживайте, на кнопки лично я никого не сажаю :haha: , приходите спокойно :in_love: . Это шууутка такая была, смешная может только для меня :lol: Я беременных очень люблю ВСЕХ,и недовольных и вредных и хныкающих беспристанно-всех, почему, незнаю, у меня имунетет, беременная значит уже хорошая :4U: :obnim:

Я лично, не явлююсь сотрудником "Солнечного города" я туда свою дочь на продлёнку вожу и помещение там снимаю для беременных :puziko: . И все косяки тоже вижу, ну и что, первый месяц работают, куда без них?
И я очень даже доброй души человек :girl_yazik: просто вот эти пустые сплетни нелюблю, перетирание одного и того же, бесмыслица.
Так что предлагаю ДРУЖИТЬ ВСЕМ!!!! Уверчю вас, руководство всё учитывает, все недовольства, все замечания-и это действительно рост для центра. Надо только ночь простоять да день продержаться! :haha: Просто это тяжело, им (руководителям) тоже поддержка нужна. Они тоже люди. А если подробнее то две хрупкие молодые женщины, которые за своё дело очень болеют и сильно стараються для всех наших деток :korm: :lalka: :sleep: :velo: :skis: :stul: :piano: :alt:

Предлагаю перемирие всем!!! :peace: :peace: :peace: :peace:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PONCHO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 3044
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:05     Ответить с цитатой

перемирие принимаем! берите нас на работу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 15:08     Ответить с цитатой

PONCHO кого это вас? и кем? :holding:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Сад отличный.
Ходит в этот садик моя Малышка. Нам два года, так она с удовольствием собирается в сад и кричит "ЕЩЕ ХОЧУ".
Так что, я счастлива, что мы пошли в этот садик.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PONCHO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 3044
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 21:54     Ответить с цитатой

нас - это меня и Кису-Бамбурысу + двое малышей :-) , работаем командой :-)
а кто вам нужен? мы на многое можем подрядиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colnusнko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки! Прошу меня простить за фразу о посещении форумов :oops: . Но это даже не моя идея, а статистика. Привожу ее вам, не как свое мнение, а просто как информацию: (на PR менеджменте в вузах объясняют, что по данным международных исследований более 50% людей регулярно посещающих форумы имеют социальную нереализованность в одной или нескольких сферах жизни, будь то карьера, семья, друзья или достаток. И чем больше эта нереализованность, тем больше они склонны к критике, как доминирующей форме выражения эмоций и тем ниже их лояльность к миру.) Одна моя подруга писала диплом на основе анализа различных форумов с целью подтверждения или опровержения этой статистики. Результат получился очень грустным :-( . Однако, еще раз обдумав эту информацию, я пришла к выводу, что форум форуму рознь, что все зависит от базиса на котором он строится, а такой базис как сибмама очень полезен и конструктивен :) Кроме того, это отличная возможность для мамочек с очень маленькими детьми поддерживать хороший уровень интересного общения не отлучаясь от своих чад и не выходя из дома. Так что еще раз прошу прощения :) А клиентов своих мы очень любим :give_heart: , делаем для них все возможное, стараемся к каждой семье найти индивидуальный подход. Косяки у нас, конечно, бывают как и у любого недавно рожденного, еще очень молодого, но очень быстро растущего организма. Но не пройдет и полгода, как мы научимся не только ходить, но станем одной большой и дружной семьей :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах