Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 6
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nagella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.24
Сообщения: 19
Откуда: Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 22:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! С проблемой резуса я с 2011 плакала один на один со своей бедой… И до сих пор на таких как я смотрят с квадратными глазами. Когда нашла этот форум это был как оазис в пустыне. С самой первой беременности был титр антител и поэтому речи о резонативе соответственно не было. В первую б рос с 1:2 до 1:32 в итоге в 36 недель кесарили (тазовое предлежание мальчик). После кс титр был 1:256 делала плазмаферез, упал до 1:16, вторая беременность титр не рос и только к концу б стал 1:32 и доплер не понравился кесарили на 32 неделе… еле спасли ребенка а он оказался отрицательный… но гемоглобин критически падал и в итоге делали переливание крови. Я так и не поняла в том ужасе как так… но вот так… спустя 8 лет, это второй брак естественно хочется общего ребенка. Долго шли к этому и морально себя настраивала и казалось настроила и вот выстраданная долгожданная беременность а в горле ком… 7 недель сейчас, а я в ужасе сколько всего впереди. Незнаю чем все закончится и как настроить себя на позитив. До этой б остаточный титр так и был 1:32 я всю душу себе истерзала кажется я не переживу повторения прошлой истории или не дай бог того хуже. Поделиться не с кем.. для всех моя проблема какая то диковинная и глупая. Подскажите девочки, не бросайте. Какова вероятность хорошего исхода? Я так устала от этих мыслей 😓

:arrow: Следующий том темы: Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 7 / Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями
_________________
💓
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах