Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Репетиторы в Барнауле
Игрушки-сюрпризы из шоколадных яиц Кinder и Ландрин
общаемся, меняемся, хвастаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто Вы покупаете детям шоколадные яйца с сюрпризом?
1 раз в год (на фоне праздничного события)
2%
 2%  [ 3 ]
1 раз в месяц (была зарплата)
9%
 9%  [ 14 ]
каждый поход в магазин специально беру 1-2 шт
20%
 20%  [ 29 ]
не задумываюсь, просто иногда покупаю
60%
 60%  [ 87 ]
не покупаю вообще, не понимаю зачем
4%
 4%  [ 7 ]
беру сразу всю упаковку, чтобы побыстрее собрать новую серию
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 124

Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:37     Ответить с цитатой

А мы просто игрушки все от киндеров собираем. Я и не задумывалась серии целиком коллекционировать. Начитаюсь вас и тоже подсядем :haha: Надо в предложениях озвучить идею закупки, может правда кто возьмется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариш
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 437
В дневниках: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:48     Ответить с цитатой

у нас папа себе покупает какие-то яйца с древними римлянами,железные такие тяжеленькие фигурки,уже 2 войска насобирал.А детские фигурки мы еще до дочи собирали,мне самой нравилось,потом спрятали когда Анюта родилась,чтоб не проглотила мелкие детали,а сейчас я забыла куда спрятала и не могу найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Ой, мы тоже начинаем с сыном собирать коллекцию, а уже новая появляется и он перескакивает с одной на другую, уже 4-ая коробка пошла этих игрушек, но они такие классненькие!!!!!!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 12108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Мариш
как я вашего папу понимаю :oops: уже 2 войска? это здорово ;) у нас все несколько солдатиков. Они так сделаны замечательно...

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 3 секунды:

Энн:)
Аня, вот они какие лапочки
http://www.landrin.ru/2007/pages.php/catalog/moomin/2009/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3022
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Наташа, всю душу растравила!!!! :obstenu:

Мы только что с прогулки, ходили в нашу Сотникову, там таких яиц НЕТ!!! :sad: Где ты покупала, рассказывай срочно!

Кстати, солдатиков железных мы тоже покупали, и тоже в Сотниковой, но как-то сын не впечатлился, так что купили парочку и больше он не просил.

Вообще Илья яйца эти всегда просит и очень радуется, когда я ему покупаю, но игрушки порассматривает-порассматривает и бросит :eek: Я сама их раньше в коробку собирала (мы тоже с ними играли одно время), а сейчас надоело мне это дело и если где-нибудь нахожу заброшенную игрушку - просто выбрасываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 12108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Энн:)
Аня, я вчера купила в Сотниковой ,которая рядом с Мединститутом, зайду сегодня ... погляжу чего осталось...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Выбрасываешь? :eek: у меня бы рука не поднялась.. :oops:
Любочка играет с ними, а мне они просто нравятся... купили ящик пластмассовый с крышкой, специально под игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
и правда забавные мумий-троли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариш
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 437
В дневниках: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
так он их специально,целенаправленно покупал,причем себе, :haha: огорчался если одинаковый попадался...(военный у нас папа).

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

http://www.landrin.ru/2007/pages.php/catalog/moomin/2009/ru[/quote]
ой на этом сайтике так много фигурок...Мне болье петрушка,сказка на ладошке и что-то там для девочек понравились,я б такими и сама поиграла.


Последний раз редактировалось: Мариш (Ср Сен 09, 2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3022
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
ну у меня на некоторые тоже рука не поднимается... :haha: А вот в обычных "киндерах" бывают такие игрушки, что прям хоть сразу выбрасывай.... страшные или дурацкие :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
Дживс&Вустер
ну у меня на некоторые тоже рука не поднимается... :haha: А вот в обычных "киндерах" бывают такие игрушки, что прям хоть сразу выбрасывай.... страшные или дурацкие :evil:


Вот-вот, такие я тоже выбрасываю, откроешь иногда и гадаешь всей семьей - кто это, что это и зачем, и "супер"схема как с этим "щастьем" играть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:18     Ответить с цитатой

НаSTя писал(а):
Энн:) писал(а):
Дживс&Вустер
ну у меня на некоторые тоже рука не поднимается... :haha: А вот в обычных "киндерах" бывают такие игрушки, что прям хоть сразу выбрасывай.... страшные или дурацкие :evil:


Вот-вот, такие я тоже выбрасываю, откроешь иногда и гадаешь всей семьей - кто это, что это и зачем, и "супер"схема как с этим "щастьем" играть... :aga-aga:

+1 эт точно
У нас в одном киндере был такой мужик страшный, не могли понять :eek: папа потом прояснил ситуацию, это оказалась обезьянка :o я таких обезьян еще не видела :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Энн:)
Девочки, я с вами!! Тоже хочу собирать Муми-троллей! Наташ, расскажешь потом - остались ли еще в аптеке яйца, завтра же схожу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 12108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Энн:)
b_jogka
Девочки, я была сейчас в аптеке, в детском отделе ,купила 2 яйца, и еще одна девушка купила после меня, ОСТАЛОСЬ ТАМ ВСЕГО 3 ЯЙЦА. ПОСЛЕДНИЕ... Торговали они ими неделю всего...
Пока не вскрыла, это работа моей дочки... После музыкалки отдам ей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Наташ, а может, там еще какие-нибудь интересные есть яйца? А то те, которые в Марии-Ра уже надоели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3022
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
может, ещё появятся, раз их расхватали так быстро... Ты нам свистни, если увидишь новое поступление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах