Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Дмитрий
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 14:22     Ответить с цитатой

У нас Дмитрий Алексеевич :). Общительный, хорошо ладит с людьми. Ласковый и домашний, страшный трус, боится всего нового, например в бассейн с классом не ездит, весь год уговоривала со мной ходить, пошел-понравилось, но с классом так и не соглашается, только со мной. Довольно упрямый тип если честно, иногда нападает просто вредность, но когда поговоришь жестко, все проходит, и хватает надолго :). Обладает "нестандартным мышлением", еще с садика нам не устают об этом говорить, хорошо развита логика. В школе- не отличник круглый, но на 4+ идет, очень аккуратен в мелочах. Любимые игрушки-лего, страсть-машинки. :))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Забыла, зовем Димкой, Димочкой, Димчиком, если нашкодил-Дмитрием Алексеевичем,бабушки-Димасиком и Димулькой, я иногда Митей зову, но в шутку :)
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Диминамама, у нас тоже Дмитрий Алексеевич :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:51     Ответить с цитатой

;) супер! :)
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Бонюня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:41     Ответить с цитатой

У меня младший сыночек Димочка, так мы его называем Мася-Димася!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальичка
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1929
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Карта № 005925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Таня-Бонюня
А мы своего Димасика еще Масяней называем!!!!
_________________


Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония ... ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Масяня ! Точно, у меня фантазии не хватило :)
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:35     Ответить с цитатой

А у нас сыночек сам себя, когда маленький был, называл Дика. Так иногда и зовем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олешка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3517
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:16     Ответить с цитатой

У меня сыночек тоже Дима. Ласковый, общительный, но упрямыыыый!!! :eek: (он к тому же еще и Овен). Если занят своим делом, никого не слышит и не видит. Очень активный. :velo: Любит что-нибудь строить.:molotok: Машинки обожает любые! Мы его зовем Димулька и ДимДимыч (не знаю, почему, папа у нас Александр) Бабушка - Митенька, Митюша. А еще все мы его зовем Солнышко (он у нас рыжий и любимый) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:18     Ответить с цитатой

"Ласковый, общительный, но упрямыыыый!!! Если занят своим делом, никого не слышит и не видит. Очень активный. Любит что-нибудь строить. Машинки обожает любые!" в точку!
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10494
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:22     Ответить с цитатой

У меня тоже сынок Дима
У нас его в садике один мальчик Митяем называет. :-)
Дома его зовем Дима или Димка.
_________________
**************************************
Товары для ремонта по низким ценам
**************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Superpodruga писал(а):
Ха, почитала! Мой благоверный - Дима! И опять же любитель и знаток компьютеров :-) , надо что-то разобрать, починить. Хотя он почти с любой техникой на "ты"! Он сам себе: и автотехник, и электротехник.
А что касаемо характера: очень упрямый, спорить с ним практически бесполезно! :aga-aga: Говорит обычно, что думает, этим может обидеть человека!


+1. У меня молодой человек такой же. Отличный программист, даже с промышленной техникой на ты, но вот упрям....и тоже может сказать не подумав и обидеть очень, но как то уже привыкла к его "сахарному" характеру и уже он для меня самый-самый :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаДимули
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск,Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Девочки,у нас тоже Дмитрий! :-) Вот я тут про зубки у Дим прочитала,так вот у нас тоже проблемы с самого первого года :-( я ведь тоже на себя грешу:кальция недостаточно пила,а молочку так вообще на дух не переношу :-(
И характер у нас,мама не горюй! :D Если что решил,так сделает! А вот сходится с людьми тоже очень осторожно,сначала минут 10 присматривается,а потом уже..не оттащишь!! :-)
Пока в роддоме лежала,муж принес книжицу про имена,так вот я там вычитала(у нас Димулька зимний ),-"Дмитрии,особенно зимние,очень сильно привязаны к матери,ее мнение для них очень много значит.Характер спокойный,уравновешенный,в детстве очень часто болеют ОРЗ,поэтому надо закаливать ребенка..."вообщем,всего понемногу :-) наверное,так можно про любое имя сказать,кто из нас в детстве не болел ОРЗ? :-)
_________________
Вещи детям 0-12 м. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=495039
вещи д/д и д/м от 0-3 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=494903
Прокат костюмов,фрака для мальчиков 1-3 лет!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20814618#20814618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Наш Димулька тоже, как отвертку увидит, все! Не отберешь. Такой трудолюбивый, всегда помогает. И умненький такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Забиянова
Студент
Студент


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 2842
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 19:43     Ответить с цитатой

А у нас Димка очень общительный. Никого и ничего не боится. Очень упертый и характерный, несмотря на то что еще 1,5 года :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маман 481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Откуда: НСО, п. Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Да... хорошее имя. Вот и лучший друг моего мужа Дмитрий. и у подруги сын Димулькин (так мы его называем). прикольный такой, милый выбражулька. правда почти ничего не говорит, хотя ему уже год и девять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах