Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наращивание ногтей
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем Вы предпочитаете наращивать ногти?
гелем
44%
 44%  [ 218 ]
акрилом
55%
 55%  [ 273 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:35     Ответить с цитатой

А в салон какой-нибудь записаться? Уже наверное опоздала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHIC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:39     Ответить с цитатой

Что меня порадовало в наращивании ногтей (я делала гелевые), так это то, что свои ногти не портятся. Какие были - такие и остались. Бесило, что трескался и отслаивался гель, особенно в последние дни перед коррекцией. У меня еще такой характер - если цепляет - мне надо отковырять, оторвать... И на коррекцию часто ходила.
А один раз бесились с мужем, он меня схватил в охапку, и ноготь на мизинце отломился до мяса (т.е. с частью моего собственного ногтя). Муж был в ужасе, длинные ногти у девушек не может видеть теперь. Вообщем, переболела я этим, хожу сейчас со своими, родными, короткими :) С маникюром и прозрачным блеском. И нисколько меня не прельщают больше длинные ногти. А раньше так хотела! Так хотела! Теперь в душе гармония! :)
_________________
Жизнь-это Дар. Великий дар. И тот, кто его не ценит - этого дара не заслуживает. Леонардо де Винчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 19:39    Заголовок сообщения: Ногти: гелевые или акриловые? Ответить с цитатой

Девушки, растолкуйте, пожалуйсто, чем они отличаются, какие лучше и менее вредные? Мне как-то родственница-маникюрист сказала, что гелевые лучше и менее вредные и вообще они в салоне только таке делают. А я потом в какой салон не обращалась, так там либо только акриловые делают, либо говорят, что они лучше. Но чем? Я так внятного ответа и не услышала. Объяснили только, что выбор зависит от линии загиба ногтя к уголкам(улыбка), что если "улыбка" хорошая, то лучше всего акрил, т. к. при нанесении геля эти уголки еще больше загибают. Так ли это????? :?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 22:37     Ответить с цитатой

У меня было и то, и другое. Гелевые плохи зимой, ужасно трескались и ломались из-за перепада температур. То на улице -30, то в институт заходила сразу плюсовая температура.
На свадьбу я делала себе акриловые. Очень долго держались, с ними ездили в свадебное путешествие, ничего не случилось, пока отрастать не начали. Убрала потом. Мне больше понравились акриловые. Они как-то более естественно смотрятся, если делать у хорошего мастера. Что касается вредности - то и там, и там спиливают ноготь до тоненькой тряпочки, поэтому ноготь, конечно, портится. Сейчас у меня свои, сегодня как раз сделала красивый маникюр - т.ч. я считаю, что лучше своих ногтей нету!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марэль (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 17:57     Ответить с цитатой

Согласна!!!!!!!!!Акрил мне тоже нравится, гелевых не было, но то, что сейчас на руках - красиво, даже в салоне красоты сразу не поняли, что у меня не свои ногти! :lol: По дому делаю абсолютно все и без перчаток., так что я - за акрил или за свои собственные(что еще лучше!) :)
Вернуться к началу
           
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:08     Ответить с цитатой

марэль писал(а):
Согласна!!!!!!!!!Акрил мне тоже нравится, гелевых не было, но то, что сейчас на руках - красиво, даже в салоне красоты сразу не поняли, что у меня не свои ногти! :lol: По дому делаю абсолютно все и без перчаток., так что я - за акрил или за свои собственные(что еще лучше!) :)


А в каком салоне тебе наращивали ногти? Сколько стоит? Как зовут мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:22     Ответить с цитатой

Марэль, это я (когда регистрироваться забываю). Ногти делала на дому, масте работает в салоне, а дома - в свободные от работы дни. Заплатила 1000рублей + 50рублей за дизайн одного ногтя(очень красивый цветок) :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 21:47     Ответить с цитатой

Я ставила себе в течение года акрил, очень была довольна!!! Красивые, крепкие и снимаются, если нужно снять, легко
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 23:05     Ответить с цитатой

Я выбрала для себя акрил: тонкие (читай естественные), крепкие - то, что надо.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 15:09     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает хорошего мастера по наращиванию, которая смогла бы выехать на дом?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 20:39     Ответить с цитатой

Могу посоветовать только своего мастера, но на дом она не выезжает.. Качество ее 100%. Несколько лет уже у нее делаю и я и многие мои знакомые/коллеги . У меня акрил. :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lis.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Красота и уход Ответить с цитатой

Нельзя говорить, что какие-то ногти лучше. и гелвые и акриловые имеют свои приемущества и недостатки. А некоторым людям вообще подходят только одни из них. у моей подруги, например, акриловые ногти организм отторгает, она может носить только гель. Гелевые ногти всегда блестят, сколько не пили их и не стирай лак жидкостью с ацетоном, в отличие от акриловых. Зато акриловые намного проще снять без вреда для своих ногтей. Акрил отмачивается спец. раствором, а гель только спиливается. к тому же акриловое наращивание занимает меньше времени. так что каждый выбирает то, что ему больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 14:28     Ответить с цитатой

У меня например гель просто отщелкивался от ногтей вместе с типсами. Хоть и вле себя очень аккуратно и мастер неплохой, в близком окружении человек 8у нее делали гелевые ногти. А с акрилом когда коррекция? отрастается также как с гелем ужасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 15:08     Ответить с цитатой

Я в приницпе коррекцию не делаю. Просто каждый раз расстворяю акрил и делаю наращивание заново. Вред для свих ногтей исключается почти полностью., да и внешний вид своих собственных ногтей остается всегда прекрасным. По цене конечно всегда плачу полную сумму (1.000) = 100 р за снятие (иногда снимаю сама). Плюс, каждый раз я делаю новый цвет и дизайн (каждый месяц) надоедать не успевает.. ДЛя меня это оптимальный вариант. Делаю ровно через месяц, где-то 3-4 числа каждого месяца.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Sweety, числа 30 ногти как выглядят? С гелем я делала коррекцию каждые 2 недели, сил моих не было смореть на это отрастание жуткое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах