Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
У кого какие домашние животные, а у нас осы
А еще летучие мыши! Не верите? Смотрите фото

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 21:43     Ответить с цитатой

У меня осы на чердаке основали гнездо. Мы его зимой снимали , на куски разломали, и сожгли. Гнездо было больше размером 20 литрового таза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Мур-мур
Неужели такие бывают???
Я больше 30 см в диаметре не видел.
Надо было как минимум зафотать такое чудо!!!
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniya100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 3483
В дневниках: 163
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 17:16     Ответить с цитатой

Ну животные у вас.. супер! :lol: не темка, сплошной анекдот.. насмеялась от души :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Урсула
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 512
В дневниках: 4
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Для полной картины не хватает жука птицыеда, ни к кому не заглядывал? Как то слышала историю, что от соседей к кому-то в гости заглянул питон через вентиляцию???!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождъ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3252
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 017494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Ко мне тоже однажды залетали такие "мышки".... аж сразу две... при чём как-то втихушку залетели.... вот я перепугалась-тааа...... :shock: спала себе мирненько, проснулась от того, что кто-то шубуршит, как мне показалось, на балконе... я сначала прислушивалась, потом решила на разведку сходить.... к слову сказать, у меня плохое зрение, а т.к. я спала, то линзы я, разумеецца, сняла... )) подхожу к балконной двери, одёргиваю занавеску, а там что-то чёрное на окне скачет и вдруг падает в батарею.... я в шоке, ничего не пойму... заглядываю туда, а оттуда шипение змеиное.... думала сердце из меня выпрыгнет от страха!!! я бегом в комнату, на ходу вставляю линзы и к батарее опять.... в зрячем состоянии разобралась, что это за чудище у меня там сидит, а что делать с ним - не знаю.... решила накрыть батарею покрывалом, чтобы она оттуда не выбралась.... побродив по кварире (ну, в целях безопасности :oops: ) и успокоившись, я надумала умыться... включаю свет в ванной, а оттуда вылетает ещё одна такая же.... у меня беззвучный крик застыл на губах (т.к. закричать я не могла - 3-х летний сын спал в соседней с ванной комнате)... и эта мыша ломанулась в комнату к ребенку и стала там биться о стены.... вощем, не знаю что бы я делала, если бы она опять таки не свалилась за карниз на окно, а оттуда в батарею... нуууу, как вы понимаете, тут мои действия были вполне предсказуемы... :oops: я опять таки накрыла своеобразную клетку одеялком.... и спать больше не ложилась..... а утром, как только ребёнок проснулся, я его накормила, одела и пулей из дома!! а т.к. телефона у меня в то время не было я пошла к знакомой, позвонить своему другу, чтобы он приехал и избавил меня от этого ужаса!..... а он потом удивлялся чего я испугалась, ведь они такие прикольные, "коооожаные"..... вот такая история..... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Цитата:
а у нас осы прямо за кухонным окном поселились... рядом с форточкой. А ведь 5 этаж, я и не думала, что они так высоко летают. Видать там трещины, они там что-то и понастроили, приятного тоже мало. Жалко, но уж больно неприятное соседство, иной раз и в окно залетают.

+1 тока этаж у нас 6-ой :aga-aga:

мыфка :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Boris писал(а):
Сегодня у нас еще одна в гостях была - но эту я из коридора принес. Дети остались в восторге ;)


:shock: :shock: :shock: :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:15     Ответить с цитатой

kassandra писал(а):
Ко мне тоже однажды залетали такие "мышки".... аж сразу две... при чём как-то втихушку залетели.... вот я перепугалась-тааа...... :shock: спала себе мирненько, проснулась от того, что кто-то шубуршит, как мне показалось, на балконе... я сначала прислушивалась, потом решила на разведку сходить.... к слову сказать, у меня плохое зрение, а т.к. я спала, то линзы я, разумеецца, сняла... )) подхожу к балконной двери, одёргиваю занавеску, а там что-то чёрное на окне скачет и вдруг падает в батарею.... я в шоке, ничего не пойму... заглядываю туда, а оттуда шипение змеиное.... думала сердце из меня выпрыгнет от страха!!! я бегом в комнату, на ходу вставляю линзы и к батарее опять.... в зрячем состоянии разобралась, что это за чудище у меня там сидит, а что делать с ним - не знаю.... решила накрыть батарею покрывалом, чтобы она оттуда не выбралась.... побродив по кварире (ну, в целях безопасности :oops: ) и успокоившись, я надумала умыться... включаю свет в ванной, а оттуда вылетает ещё одна такая же.... у меня беззвучный крик застыл на губах (т.к. закричать я не могла - 3-х летний сын спал в соседней с ванной комнате)... и эта мыша ломанулась в комнату к ребенку и стала там биться о стены.... вощем, не знаю что бы я делала, если бы она опять таки не свалилась за карниз на окно, а оттуда в батарею... нуууу, как вы понимаете, тут мои действия были вполне предсказуемы... :oops: я опять таки накрыла своеобразную клетку одеялком.... и спать больше не ложилась..... а утром, как только ребёнок проснулся, я его накормила, одела и пулей из дома!! а т.к. телефона у меня в то время не было я пошла к знакомой, позвонить своему другу, чтобы он приехал и избавил меня от этого ужаса!..... а он потом удивлялся чего я испугалась, ведь они такие прикольные, "коооожаные"..... вот такая история..... )))


:lol: Вы прям анекдот расказали - смеялась я :lol: Хотя ваше состояние понимаю - это со стороные смешно - а на деле :eek: , я их когда на улице летающими вижу - у меня предоморочное состояние... к нам както на лоджию голубь залетел - а потом в кухню - и туда-сюда летает, стукается а вылететь не может. Я орала как сумашедшая, заперла кухню и через дверь смотрела пока муж его не выпроводил через окно обратно... Просто я ужасно боюсь имено когда летают беспорядочно - так и кажется что мне в лицо врежуться((((

ПЫСЫ: а на фото мышка - класс! Хоть я их летающими и шугаюсь - а вот пойманую - тоже б погладила-потрогала :aga-aga: .....наверно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:55     Ответить с цитатой

NataSik писал(а):
Boris писал(а):
Сегодня у нас еще одна в гостях была - но эту я из коридора принес. Дети остались в восторге ;)


:shock: :shock: :shock: :-o


+1
Страсти какие-то, она же и тяпнуть может, кровопивца. Как люди не боятся? :twisted: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 56 секунд:

Особенно первая фотка страшная, бррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Mishk@
А по-моему симпатичная ;)

И ни кого не тяпнули ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Mishk@, какая кровопийца, Вы о чем? Триллеров про вампиров насмотрелись/начитались :haha:? Эти мышки насекомоядные, комаров и мух кушают. Летучие мыши-кровопийцы живут только в джунглях то ли Африки, то ли Южной Америки (точно не помню где, Даррел про них писал).
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:47     Ответить с цитатой

прикольно..на этом месте точно "медом намазано"))))) так и тянет всех туда)))

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

kassandra
я тоже сидела и смеялась сейчас))))) смешно, если бы я была на вашем месте то тоже бы перепугалась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 20:37     Ответить с цитатой

да уж... :-)
я бы там и осталась, рядом с мышью.... :haha:
В детстве в пионерлагере нас мальчишки пугали, что если она сядет на голову, останешься лысой :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Алиска писал(а):
да уж... :-)
я бы там и осталась, рядом с мышью.... :haha:
В детстве в пионерлагере нас мальчишки пугали, что если она сядет на голову, останешься лысой :lol: :lol: :lol:

Похоже что они были правы. Некоторые представительницы прекрасного пола на столько сильно хотели бы согнать бедное животное, что заодно запросто могли и волосы повыдергивать... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:41     Ответить с цитатой

kassandra
Ох и насмешили! А читала с замиранием сердца.
Я трусишка,наверное даже бы в комнату не зашла :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах