Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Паттайя 2024 Тай открылся! )))
продолжаем делиться впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
germionaRU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 866
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 19:51     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто был в Silver Send на Самете в этом или прошлом году, там музыка до поздней ночи прямо каждый день или есть какие-то дни тишины?
Хотим туром из Паттайи съездить на 2-3 дня.
И ещё вопрос: как сейчас обстоят дела в Паттайе/Бангкоке с расчётом UP Газпрома и Россельхоза, где принимают и какая минимальная сумма должна быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14784
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:37     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с таким или знает где об этом можно прочитать. Если покупаешь путевку у тур.агента, можно ли заранее забронировать места в самолете? Компания аэрофлот. Я попыталась зайти с сайта авиакомпании, но там требуется номер брони, а откуда он у меня... :aga-aga: У меня на руках только договор с агентством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 18:14     Ответить с цитатой

Julianna V
Можно приобрести за сутки до вылета - открывают регистрацию за сутки, тогда у вас уже будут на руках все документы, в т.ч. номер брони. Ну и это за денежку).
Цены у всех перевозчиков разные, я в апреле в Азур-эйр покупала места, на 8 ряд места стоили 800 у иллюминатора, средний 500 и у прохода 600р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14784
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 18:31     Ответить с цитатой

Хочушка писал(а):
Julianna V
Можно приобрести за сутки до вылета - открывают регистрацию за сутки, тогда у вас уже будут на руках все документы, в т.ч. номер брони. Ну и это за денежку).
Цены у всех перевозчиков разные, я в апреле в Азур-эйр покупала места, на 8 ряд места стоили 800 у иллюминатора, средний 500 и у прохода 600р.

Большое спасибо за информацию :4U: Да, я знаю что это платная услуга, но т.к. едем с ребенком, хотелось бы максимальный комфорт обеспечить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 18:46     Ответить с цитатой

Julianna V
Если ребенок до 12 лет, они бесплатно вас вместе посадят. А обратно тайцы всегда семьи вместе садят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 13:58     Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите погоду в октябре, первая половина на островах Самет, Ко Чанг.... Вчера)) только узнала что на Пхукете вообще не сезон.
Ещё вопрос, вечером если прилететь в Бангкок. В 16 часов. Реально попасть на Самет, автобус -паром?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Посмотрела цены на жилье, сравнила с НСО, хочется плакать :eek: :haha:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

И ещё подскажите где переночевать рядом с аэропортом, 12 часов, не сутки. Может есть проверенное что :love_sibmama: Поесть тоже где там можно.
Скрытый текст:
Будем там в 19 вечера, вылет в 10 утра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 13:59     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Всем привет.
Подскажите погоду в октябре, первая половина на островах Самет, Ко Чанг.... Вчера)) только узнала что на Пхукете вообще не сезон.
Ещё вопрос, вечером если прилететь в Бангкок. В 16 часов. Реально попасть на Самет, автобус -паром?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Посмотрела цены на жилье, сравнила с НСО, хочется плакать :eek: :haha:

На Самет думаю вечером не очень реально, мы тоже в ноябре прилетаем в Бангкок где то в 16.30 и собираемся ночь переночевать в городе в районе автовокзала, а утром уже ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:02     Ответить с цитатой

Леночка64
Вот. И мы так. Но мы без багажа и детей. Хотелось бы конечно не ночевать в Бангкоке, не терять драгоценное время отдыха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:12     Ответить с цитатой

Brulik*
Мы тоже без багажа и без детей. Что то жилье пока на Самете не могу найти, очень мало предложений и не очень дешево.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Мы вначале хотели переночевать в этом отеле
Скрытый текст:
, около аэропорта, но из аэропорта нет автобусов на Самет, они идут все с автовокзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:20     Ответить с цитатой

Леночка64
Муж какую-то квартиру нашел около аэропорта, вроде даже симпатичная.
Но впереди ещё много времени :haha:
На Самете я навскидку посмотрела отель Horizon Resort
Мне надо чтоб недалеко был 7-11, и пляж для снорклинга. Но чтобы тихо было. По цене около 4000 сутки.
На Ко Чанге попался в джунглях отель, с вентилятором))) вообще 1500 тыс милый домик с гамаком. Но вот сомнения насчёт вентилятора и джунглей. Ибо в духоте мне не айс.

Вообще думаю совместить два острова и на закуску Патайю.
Думала Бангкок ещё, но ну его в пользу островов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:40     Ответить с цитатой

Brulik*
А вы в каком месяце летите?
Мы в ноябре, у нас 13 ночей. Хотим первую ночь в Бангкоке, 5 ночей на Самете или Ко чанге (но туда ехать дальше) и 7 ночей в Паттайи


Последний раз редактировалось: Леночка64 (Ср Апр 24, 2024 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:41     Ответить с цитатой

Леночка64
Первая половина октября :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:48     Ответить с цитатой

Brulik*
На ко Чанге в октябре нормально, очень хорошо)) Но паром последний в 16 или 18, придется ночевать в Бкк
Домик с вентилятором там не берите, вряд ли приличный и жарко будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:50     Ответить с цитатой

Мы в Паттайе были 12 лет назад, она меня конечно шокировала хотя вроде не ханжа :haha: Жили в Наклуа. А сейчас хотим ближе к пучинеразвра центру :give_heart: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Хочушка
И на Самет не попадём тоже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 14:52     Ответить с цитатой

Brulik*
Можно переночевать в Бкк и далее посмотреть успеете что-нибудь, а утром на остров. На обратном пути можно в Паттайе немного дней провести, сравните острова и город :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Brulik*
Все, что по морю, работает самое позднее до 18 часов. А на обратном пути обязательно через Бкк или Птт - чтобы был запас времени, мало ли волны или ещё что. Лучше в городе пару дней проведите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 111 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах