Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastya5078
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Доброе утро) посоветуйте невролога ходим к Фефелкиной (чет я начинаю сомневаться в ней) лечение для все практически одинаковое...может конечно неврология - это такое направление в медицине, где в принципе одни методы для всего....не знаю....но мои наблюдения...разные у всех диагнозы (мы от окулиста обратились с ангиодистонией сетчатки глаз - венозный застой) , а лечение у всех одно - остеопат, пиявки, церебрум, массаж (против массажа ничего не имеею, всегда только за) . Вот и хочу еще сходить к другому специалисту..
_________________
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56820555#56820555
КОСЫ! ПРИЧЕСКИ! ЛОКОНЫ! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1248167
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:16     Ответить с цитатой

nastya5078
я с год назад ушла к Фефелкиной от Чудосай, за год оставила кучу денег, сдвигов нет ВООБЩЕ, вот то есть вообще. это после двух курсов уколов, микрополяризации, пиявок, каких-то куч таблеток. ноль. вернулись к Чудосай, за месяц пошел сдвиг, а главное, мне по полочкам разложили, что и как делать и почему. у Чудосай горы лекарств, это да, но мне и нужно лечение, а не приятные беседы. у Фефелкиной хороший прием, грамотная речь, приятный диалог, все здорово. только толку нет.
и да, то, что лечение одно и то же - мягко говоря, удивляет.
я полагаю, это просто методы, которые обычно должны помогать при широком спектре проблем. но вот кому-то не помогает. с Чудосай, как раз, два ребенка, вроде бы, на мой взгляд, одни и те же проблемы (например, со сном), но подходы капитально разные. а самое главное, что результат на первом ребенке я вижу. так что со вторым сэксперементировала, хватит.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:31     Ответить с цитатой

все больше людей разочаровываются в Феф :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Arnik

А что вам для улучшения сна Чудосай назначила? Можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya5078
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Arnik
Хочу в краевую направление получить в педиатра) может получится и результат, надеюсь, будет лучше
_________________
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56820555#56820555
КОСЫ! ПРИЧЕСКИ! ЛОКОНЫ! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1248167
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 10:03     Ответить с цитатой

КотЁлка
Там так сразу и не скажешь, одна пида нейрромультивит, мексидол, ну фенибут какое-то время, и на самом деле еще кучу всего, за четыре года и не вспомнить все, второй и глицин и анвифен, и те же что и первая, и так же, кучу всего.
Мне больше импонирует еще, что, например, мы лечим не беспокойный сон, а раоту сосудов, извините за неграмотное объяснение, и вот эти сосуды влияют на кровоснабжение мозга, и далее это все влияет на сон.
А НС, кстати, когда я спросила про сон, сказала, я не назначаю угнетающих препаратов. С одной стороны, это здорово, с другой - хорошо, ну а делать-то что будем??
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Arnik
У нас аналогичная ситуация по сосудам шеи, но мы у НС кроме мексидола, магне В6 и циннаризина ничего и не пили больше, только после последнего препарата мы лучше спать стали. Тоже говорит много не назначаю, чтоб не залечивать (так же мне невролог в диагностическом сказал " вас просто не залечивали, лечение грамотное"), может, конечно, это врачебная этика... не знаю. Но НС на назначенные препараты в диагностическом сказала, могли бы у меня спросить, я бы тоже их назначила...., НО не назначала же!!! После курса пиявок мы вообще спать и днём на улице((( ... поэтому задумываюсь может тоже стоит невролога поменять?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:55     Ответить с цитатой

КотЁлка
Сложно что-то советовать, все же дети разные. Но моя логика такая - лучше собрать побольше информации. Понятно, что дорого, но ребенок-то дороже.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зафира
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 7718
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул/Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, напишите тел. Фефелкиной Н.С.
Позвонила в центр адаптации, запись к ней только на апрель :eek:
Может через личный телефон получится раньше попасть на прием :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Зафира
Ее личный телефон тоже у администратора находится, вы скажите, что срочно, пусть вас в очередь поставят, они так делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв о Чудосай Е.И.
Около месяца искала врача-невролога по знакомым и по рекомендациям и через Сибмаму, и остановилась на ней. В поликлинике невролог назначил лекарство, которое нам не подошло (ребенок начал дышать как "собачка", высовывая язык). Чудосай ребенка наблюдала больше года и практически с рождения. подсадила нас на фенибут (мы на нем сидели 1,5 года, даже крошку не могла отменить-ребенку становилось плохо), депакин (для эпилепсиков, к которым мы вообще не относились и судорог ни разу в жизни не было даже). Объясняла все грамотно, обосновывая каждый препарат.
Массаж за 2 года не делала ни разу, невролог говорила, что это деньги на ветер, и он абсолютно неэффективен. Вот пишу и как зомбированная была, слушала ее, боялась что-то нарушить в лечении. Ребенку лучше не становилось. И славу Богу, после очередной консультации с назначением такого же неэффективного лечения, я нашла другого невролога, который офигел от такой терапии, сказав, что половину препаратов вообще не нужно в нашем случае (я их очень долго -около полугода с трудом убирала по маленьким дозам). Добавила врач всего лишь венотоник, от которого через месяц у нас началось улучшение.
Сейчас ребенку 2,5 года, аукается это все, нагоняем как можем. Не советую Чудосай Е.И.Может быть как специалист она хорошая, но огромный поток клиентов превратил ее услуги в зарабатывание денег, а не в помощь деткам.
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Ценник у Феф вырос с нового года-800р прием.поправьте если что..

Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:

Arnik писал(а):
nastya5078
я с год назад ушла к Фефелкиной от Чудосай, за год оставила кучу денег, сдвигов нет ВООБЩЕ, вот то есть вообще. это после двух курсов уколов, микрополяризации, пиявок, каких-то куч таблеток. ноль. вернулись к Чудосай, за месяц пошел сдвиг, а главное, мне по полочкам разложили, что и как делать и почему. у Чудосай горы лекарств, это да, но мне и нужно лечение, а не приятные беседы. у Фефелкиной хороший прием, грамотная речь, приятный диалог, все здорово. только толку нет.
и да, то, что лечение одно и то же - мягко говоря, удивляет.
я полагаю, это просто методы, которые обычно должны помогать при широком спектре проблем. но вот кому-то не помогает. с Чудосай, как раз, два ребенка, вроде бы, на мой взгляд, одни и те же проблемы (например, со сном), но подходы капитально разные. а самое главное, что результат на первом ребенке я вижу. так что со вторым сэксперементировала, хватит.
а что она должна была включить разнообразие в лечение?пойдете к
Головановой назначит гомеопатию,к Тарасовой уколы и т д до бесконечности...у кажд врача уже наработанная метода лечения..нам феф к примеру года 3 назад не назнач остеопата..мы сами без нее прошли его..а тут я узнаю что она оказывается положит смотрит на этот вид помощи..т е в любом случае не стоит на месте в своем развитии..п
Пример далеко ходить не надо.с дочерью в стационар при 7й больницы.там невролог советских времен..назначала все время магнезию и еще какие то уколы изза жидк в голове..хотя как остеопат и в этот раз феф сказала что нечего мучить реб..что все ок у реб...я склонна верить..кстати даже когда бабушка невролог узнала про остеопата так охала там как будто я сходила к бабке ведунье..но ведь это такой же врач как и она сама..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:34     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Вы не совсем поняли. Лечение одно и то же - т.е. этот доктор очень большому числу пациентов назначает одни и те же мероприятия: пиявки+массаж+микрополяризация.
Почитайте ветку, там много об этом.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Arnik писал(а):
ЕвгенЬЯ
Вы не совсем поняли. Лечение одно и то же - т.е. этот доктор очень большому числу пациентов назначает одни и те же мероприятия: пиявки+массаж+микрополяризация.
Почитайте ветку, там много об этом.


Это вы еще в диагностическом лечение не получали, когда меняется лишь ФИО пациента :aga-aga:

Грубо говоря, НС разделяет лечение на основное и вспомогательное. К основному- мед. препараты, к вспомогательному- массаж, пиявки, микрополяризация, томатис-терапия. Ничего страшного в этом я не вижу. Сейчас специально открыла карту от НС, каждые 6 месяцев разные виды лекарств, повторяется только церебролизин (и то по моей огромное просьбе, уж очень люб и дорог он мне). Вспомогательную терапию можно и не проходить, например, пиявки мы так и не делали никогда. А вот за микрополяризацию "обеими руками за".

Ну, и если честно, что может инновационного предложить вам невролог?! Список лекарств не так и велик, это от боли в горле можно купить пастилки 20 разных фирм, а "голова предмет темный и исследованию не подлежит" (ИМХО, мое мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya5078
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Мне НС сказала, что если я не буду все что она рекомендовала (пиявки, остеопад, церубрум, массаж) то зрение так и будет падать дальше. Сходили на днях к еще одному окулисту (зав.дет.отделением) сказал, что нам пока не нужен невролог в принципе..с венами все хорошо. До этого нам рекомендовали невролога
_________________
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56820555#56820555
КОСЫ! ПРИЧЕСКИ! ЛОКОНЫ! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1248167
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 53 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах