Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Как родились ваши двойняшки, тройняшки и т.д.
естественные роды или КС

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как появились на свет ваши двойняшки, тройняшки и так далее
естественные роды
36%
 36%  [ 67 ]
роды с помощью операции кесарево сечение
63%
 63%  [ 115 ]
Всего проголосовало : 182

Автор Сообщение
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:56     Ответить с цитатой

а мне в 7-ке обоих прикладывали (правда поочереди, у нас разница 5 минуток, пока одного мерили взвешивали, второй на мне был ;) )
_________________


Последний раз редактировалось: Dasha706 (Чт Окт 15, 2009 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Родила сама в 40 недель, вторая дочка шла попой...
2490 и 2910 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibgacha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 4026
В дневниках: 300
Откуда: г.Обь, Толмачево, ул .Геодезическая
Карта № 171737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 23:41     Ответить с цитатой

я тоже сама в 39 недель оба в головном были первая доча 2300 а потом через 10 минут сына который решил развернуться и в итоге родилась голова две пяточки и ладошка---пополам сложился.....не капли не жалею.... Кохан в 4-ке---бог---ей огромный респект за моих связистов

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

сына 2200 родился :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 16:02     Ответить с цитатой

сначала родилась дочь, через 5 минут сын, рожала сама,
3190 и 3220 родились на 39 неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dolly01
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Да, из 4-ки, куда меня сначала положили я сбежала :))) Чего только стоило их заявление " Может сейчас рожать пойдешь, открытие 2 пальца. А на мой ответ, что схваток нет и 35 нед., мне ответили что простимулируют и у них реанимация хорошая, там дозреют""... Ну я ноги в руки и бегом оттуда. В итоге, через знакомых легла в 25 мед.сан.часть...Отличный персонал, все рассказывают, что колют, какие таблетки для чего. Вот и доносила до 38 нед., дождались естественных родов. И мне моих крошек там и приложили, помогли, подержали, пока они сосали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 60
Откуда: г.Новосибирск пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 0:38     Ответить с цитатой

Плановое КС в 39 недель.Очень-очень хотела родить самостоятельно!!! :girl_cry2: Но Дениска перевернулся книзу попой, а у меня начала расходиться лобковая кость.
Подскажите кто-нибудь!!!Если соберусь еще рожать, разрешат самой родить, или уже только КС в любом случае? На узи сказали, что шов хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:46     Ответить с цитатой

Торинка Шанс есть, при условии правильного выбора роддома, идеальной беременности и хорошего рубца. Вот тема про ЕР после КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Торинка
у нас сдесь в клубе двойняшек Алена рожала сама после КС с двойней, в 4 р.д. Так что шанс есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 60
Откуда: г.Новосибирск пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 0:59     Ответить с цитатой

М@рин@
Своих клопышей я тоже рожала в 4 РД.ТОже готовилась к ЕР, заранее легла, но что-то как-то не хотели дети выходить на свет( в 38,5 нед. раскрытия не было :mad: , шейка твердая, начали ставить уколы для раскрытия, но уже было поздно).Но меня сильно не уговаривали, я быстро согласилась на КС, может потомучто боялась за детишек.А теперь жалею, может стоило попробывать и сама бы родила без проблем. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marishon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 12
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:59     Ответить с цитатой

А я и не знаю, что отметить, так как одну родила сама, а вторую - экстренное КС. Обе лежали правильно, но в процессе опускались в родовые пути вместе, толкали друг дружку. Та, что крупнее, появилась первой с обвитием. Вторая доця, почувствовав свободу, выставила ручки вперёд и всё. Схватки прекратились, разворачивать за ручку было очень рисковано, да ещё к прочему сердцебиение стало останавливаться (когда везли в операционную было 60 ударов/мин). С разницей около 15-20 минут появились обе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Плановое КС в почти 39 недель и тлько потому что с первым ребенком тоже было КС и прошло мало времени, а так все показания к ЕР были :aga-aga:
Общий вес 5400
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starlen80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 3
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Экстренное КС в 30 нед.Лиза 1210 39 см,через 2 мин. Максим 1510 41 см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15057
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:18     Ответить с цитатой

Интересно, а двойняшки рождаются только если в роду у кого-то уже были двойни? или можт случайно у обычных людей родиться? (Ну кроме искусственного оплодотворения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:51     Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Торинка
у нас сдесь в клубе двойняшек Алена рожала сама после КС с двойней, в 4 р.д. Так что шанс есть :-)


Привет!
Торинка, а еще Nast. Мы с ней этим летом по очереди ЕР после КС-двойни в четверке рожали. ;)
А еще Элен и ребята... Так что шанс есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Leona писал(а):
или можт случайно у обычных людей родиться?



Да запросто :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах