Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Домашние роды, болталка. Часть 2.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы рожали дома?
Рожала дома в воду.
33%
 33%  [ 34 ]
Рожала дома насухую.
50%
 50%  [ 51 ]
Рожала дома и в воду и насухую.
15%
 15%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 101

Автор Сообщение
Tetya-Tatyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Svetik-Push
добрый день, я тут очень хочу разобраться, из нескольких источников почти одновременно я получила инфу о том, что умер ребенок в родах при участии Степы, и что чуть ли ни по его халатности, и вроде бы как теперь этим прокуратура занимается... А тут я вижу, все работает как раньше. Можете пролить свет и развеять данные слухи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Tetya-Tatyanka
Насколько я поняла, как мне рассказали, что в этом случае пара рожала сольно и позвали Степана когда возникли проблемы. При этом они даже были не знакомы, просто обратились по телефону и он приехал, раздышал ребенка, но к сожалению транспортировке ребеночек не подлежал... :-(
Вообще, конечно, лучше из первых уст услышать, а не через сарафанное радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetya-Tatyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Iren_V
ну вот такую инфу впервые слышу, не совсем так было, но меня тут уверели, что Степа сделал все возможное и никакой халатности небыло, но еще идет судебное разбирательство... вроде как причина смерти неизвестна. Говорят роды были быстрые, но вот если это были в самом деле стремительные роды, тогда реальная опасность должна была быть очевидна сразу опытному акушеру, тем более, что это не первый случай. Странное какое-то дело запутанное :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флёр
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Tetya-Tatyanka
на самом деле, стремительные роды не есть всегда показатель их опасности.
надо прежде всего Степу и спросить, как было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik-Push
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1244
В дневниках: 167
Откуда: Краснообск
Карта № 016847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Tetya-Tatyanka
Если честно, не в курсе этого случая :-( узнаю подробности, отвечу вам :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Пара готовилась у другой акушерки, в 38 недель пришли к нам. Успели с ними встретиться раза три. Роды первые, без особенностей. Через час после рождения у ребенка стало останавливаться дыхание, вызвали скорую. Приехала бригада детской реанимации, но их работа не дола результатов, состояние ребенка постепенно ухудшалось и через два часа он скончался. По факту смерти возбуждено уголовное дело, к его материалам я доступа не имею и более подробной информацией не располагаю.
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:33     Ответить с цитатой

мнение акушерки
Цитата:
обратите внимание детки в обоих случаях заплохели через час-два после родов. причина - глубокая аспирация околоплодными водами и неправильное оказание пособий во время родов.
детей таких двое за небольшой промежуток времени, один выжил, другой нет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ириша 79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 881
Откуда: КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Рожала дома насухую.
_________________
Развиваю сеть ЭКО-магазинов. По вопросам сотрудничества и приобретения Energy Diet можете обращаться в личном сообщении. Для самостоятельной покупки ID 007-589042 .Адреса офисов: Кирова 44/1 м. Октябрьская и Маркса 24а м. Студенческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная звезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 810
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Я тут новенькая, хотелось бы узнать координаты акушерок, которые принимают домашние роды. Так всё сложно в Барнауле - никого не могу найти - осталась надежда на Н-ск :give_heart: Спасибо, буду благодарна за ЛС! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Ночная звезда
тут спрашивали?

Скрытый текст:
Скрытый текст:
http://vk.com/topic-907410_22701665

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная звезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 810
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Shanti
Я не знаю, что это, но у меня по ссылке выдаёт ошибку. Может неправильно адрес скопировали? Дайте ещё раз ссылку ( можно ЛС) Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 41 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах