Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Новые Памперсы Slep & play
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Мы тоже перешли от Хагисов на Памперсы S&P,цена очень хорошая ,да и с попкой проблем пока нет ,но вот запах конечно у них очень резкий. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4295
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Мне слип энд плей не понравились, тем что они ужастно сидят!!!А так, вроде, не протекают!!! :aga-aga:
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Я вчера нахваливала S&P ,а сегодня в шоке у,утром проснулись ,весь ребенок мокрый ,по самые уши...и под ним все мокро .вот так бывает... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledi x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Елена 1980
Да такое бывает,особенно когда памперс большеват!Мне кажется,что в любых подгузниках попа все-равно влажная! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
forward
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 313
В дневниках: 7
Откуда: Мск.обл.-Барн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Мы пользуемся S&P, а начинали с Premium Care. Мне они нравятся больше, так как нет этой дурацкой сеточки, но запах конечно есть... А Хагисы и Либеро мне кажутся очень толстыми, в них вообще все прело, хотя меняла после каждого пописа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 1099
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Мы тоже пользуемся S&P почти с рождения, проблем не было. По цене устраивают, если их нет в магазине берем Activ baby. Хагисы и Либеро мне показались толстыми и не удобными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Infanta
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1988
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:57     Ответить с цитатой

И мы с рождения слип энд плей пользовались, очень нравились. И я, наверно, ненормальная, но их запах мне очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 2:09     Ответить с цитатой

Попробовали раз маленькую упаковку, совсем не понравились. Запах, нет резиночек, протекают (и не потому что большие. Берем другие подгузы такого же размера).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shamie054
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 14
Откуда: Berdsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Uzhe davno polzuemsya sleepßplay, nichego ne protekalo i ne razvalivalos. V 20:30 kupayu re, pampers odevayu i on zasipaet, v 8 utra menyau, t.e. nam ego na 12 chasov hvataet. allergii slava bogu net, no u nas ee voobshe ne bylo nikogda ni na chto. a zapah mne naoborot nravitsya. uzh luchshe romashku nyuhat', a ne urinu ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandra Kh.
Академик
Академик

На сайте с 16.04.08
Сообщения: 5663
В дневниках: 5472
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 3:07     Ответить с цитатой

Мы пользуемся :-) Каждый раз думаю, последняя пачка, зачем тратиться, все равно только на сон и на прогулку :haha: Но вновь и вновь покупаю пачку за 135р :haha:
У нас нет раздражения, ничего не протекает, даже когда не меняем по 15 часов подряд.
К запаху равнодушна. Единственное, не нравится, что, если ходить, гель сбивается в один комок и болтается где-то между ног :aga-aga: Но мы в них только спим, а на прогулке в брючках, поэтому с таким недостатком миримся :-)
_________________
была капитоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2764
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Мне ОЧЕНЬ не нравятся!!! Вонь ужасная от них, кошмар какой-то! Подтекают. У меня ребенку 3 месяца всего, используем 3 размер, уже через 1,5 часа спина и пеленка под спиной мокрые. Ужас короче. :-( Как некоторым на всю ночь хватает я не знаю...

А вообще по цене и качество... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Нам нравятся)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olechkina
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1548
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:55     Ответить с цитатой

мы перешли с хаггисов на S&P, запах не очень, так же как и салфеток S&P, но цена радует - 5 размер меньше 10 рублей!
_________________
ОСАГО\Техосмотр\Каско\Ипотечное страхование\НС для соревнований
Вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Да что вы, девушки, к запаху привязались!? Присоединяюсь к Infanta. Приятный запах, запах ромашки вроде...Мы пользовались редко, но чаще всего этими самыми Sleep & Play. Ничем не хуже других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нежная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 786
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:35     Ответить с цитатой

мы пользуемся этими памперсами дял прогулок недолгих, поездок коротких. на более продолжительное время одеваем меррисы
_________________


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах