Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние животные]
ПАЛОЧНИКИ: ЗАГАДОЧНЫЕ НАСЕКОМЫЕ 
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22419
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Лёлька* писал(а):
Ухтуйка писал(а):
Девочки, пожалуйста оставьте отзыв о Кононовой Нэлле Борисовне, и чего не нашла про неё, записалась к ней на 2 скрин и выбора больше нет...


был опыт общения НЕГАТИВНЫЙ


присоединюсь :aga-aga: ходила к ней между скринами, тянуло живот... очень не понравилась :aga-aga: после общения с ней рыдала весь вечер :eek: хоть я не очень то уж чувствительная :mrgreen: сказала мне на выходе... "если не уйдешь на больничный то завтра "выкинешь" ребенка :eek: причем в довольно грубой форме :aga-aga: как можно такое вобще беременным то говорить :o ПС: на след день естественно побежала к врачу, она только поулыбалась все мне разжевала, хорошо осмотрела... что у меня и как, на больничный не ушла, тянуло изза резкого скачка роста :-) с ребенком все в порядке :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 2:08     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lado (Вт Ноя 22, 2016 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 8:57     Ответить с цитатой

Lado
у них на сайте есть все цены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Катеночек1011
я в кусе, что цены есть) Но прием складывается не только как цена приема и ктг после 28 недель ;) , про это и спрашивала. У тех кто наблюдается, возможно не первый раз и у кого есть сравнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Lado
программы там нет, оплачиваете по факту. Первичный прием 1400, повторный 900. Плюс всем вставшим на учет скидка 7% на все их услуги: приемы, узи, анализы.
Анализы можно сдавать где угодно, на приемы к врачам (типа терапевта, лора, окулиста) тоже можно куда угодно ходить. Я их проходила вообще в своей поликлинике.
По поводу доп. услуг - это же всё индивидуально, кто-то порхает всю Б, кто-то с проблемами.
Я веду там Б, всем довольна!
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:28     Ответить с цитатой

небо на ладони
спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:19     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь у Агамян Нелли Михайловны, очень все грамотно и спокойно. Я у нее правда и до бер была, читаю отзывы что она немногословна и суха в общении... ну не знаю. у меня достаточно сложная беременность, но не смотря на это она всегда спокойна, настраивает на позитив, был момент не очень приятный в узи, она направила к другому специалисту причем абсолютно бесплатно, все таки не зря она главный акушер-гинеколог Новосибирска, после повторного узи, вышла приобняла, приободрила, я очень довольна что попала к ней! а Наталья Александровна ( ее медсестра) это вообще эталон отношения к пациентам! УЗИ нравятся Кирьянова Н. В. и Романовский Д.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:47     Ответить с цитатой

никто не знает, куда делась самозапись на прием?
это прям очень удобно было - видела все расписание доктора и удобное время. Смотрела прям сейчас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 15:12     Ответить с цитатой

tusenka
это она сначала не многословна- к новым пациенткам, а к своим постоянным- как к дочкам родным. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Катеночек1011
согласна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 846
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Записалась в узи-студию на 1 скрининг к Патриной Надежде Викторовне..Подскажите, как она? Очень переживаю, к Шатохе записи нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15173
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Ксюша2802
А почему к Шатохе нет записи? Я вчера была у неё на скрининге. Просто записываться надо заранее, за 1-2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 846
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:47     Ответить с цитатой

SVETLANKA-NSK
Как то я упустила этот момент :-( а время уже пришло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 17:46     Ответить с цитатой

:-)
к шатохе есть запись на середину декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 846
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Lado
Мне тогда уже поздновато будет.. настроилась на Патрину, напишу отчет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 56 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах