Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Беременность незапланированная? А как вы предохранялись?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы предохранялись в цикле наступления незапланированной беременности?
Никак
36%
 36%  [ 149 ]
Гормональная контрацепция
1%
 1%  [ 7 ]
Внутриматочные средства
0%
 0%  [ 3 ]
Экстренная контрацепция
2%
 2%  [ 9 ]
Барьерные методы
21%
 21%  [ 87 ]
Биологические методы контрацепции
32%
 32%  [ 131 ]
Своя методика предохранения (опишите)
5%
 5%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 407

Автор Сообщение
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Всем привет :-) мой опыт в плане предохранения небольшой :eek: Вторым ре не могли забеременеть года 1,5, уже пошли по врачам и тут получилось :give_heart: . Потом предохранялись ППА и опля :eek: тест показал 2 полосочки. На родах( у меня было КС) сделали перевязку труб и опять опля :eek: :eek: :eek: не прошло и года , а я опять беременна :eek: . Конечно вопрос не стоял рожать или нет, но!!! как теперь предохранятся :mad: , только воздержание? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Маруся199 писал(а):
Всем привет :-) мой опыт в плане предохранения небольшой :eek: Вторым ре не могли забеременеть года 1,5, уже пошли по врачам и тут получилось :give_heart: . Потом предохранялись ППА и опля :eek: тест показал 2 полосочки. На родах( у меня было КС) сделали перевязку труб и опять опля :eek: :eek: :eek: не прошло и года , а я опять беременна :eek: . Конечно вопрос не стоял рожать или нет, но!!! как теперь предохранятся :mad: , только воздержание? :mad:


а вы уверены, что вам перевязку сделали? насколько я знаю, это достаточно серьезная манипуляция и молодым женщинам не делают просто так, только если есть какие-то показания медицинские
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Elenochka1985
у меня было третье КС и третья Б была резус-конфликтная, и да, по документам сделали)
а с третьем КС врачи предлагают сами сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Со вторым малышом я предохранялась ОК.. И вот надо же и симптомов беременности то не было. Ни тебе ни тошноты, ни грудь не болела, а потом бай и 11 недель беременность..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 6:25     Ответить с цитатой

А мы не предохранялись, я просто высчитывала дни когда можно и когда нет... но ошиблась :haha: И не жалею ни капельки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:48     Ответить с цитатой

После вторых родов 2 года 9 месяцев "предохранялись" ППА :haha: Третьего не планировали вообще, муж так точно! В начале февраля ездила я к родителям в Тюмень на недельку, приехала, и видимо сильно мы с мужем друг по другу соскучились :lol: На 8 марта поехала снова в Тюмень, и чувствую что-то не так со мной. Пошла в аптеку, сделала тест - получите, распишитесь // :D Муж в шоке, я в шоке))) Подруги смеются, когда узнают как мы "предохранялись" :haha: Вот так получилось незапланированное чудо, мы рады) Сами бы, наверное, ещё как минимум пару лет на третьего не решились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Олежкина писал(а):
После вторых родов 2 года 9 месяцев "предохранялись" ППА :haha: Третьего не планировали вообще, муж так точно! В начале февраля ездила я к родителям в Тюмень на недельку, приехала, и видимо сильно мы с мужем друг по другу соскучились :lol: На 8 марта поехала снова в Тюмень, и чувствую что-то не так со мной. Пошла в аптеку, сделала тест - получите, распишитесь // :D Муж в шоке, я в шоке))) Подруги смеются, когда узнают как мы "предохранялись" :haha: Вот так получилось незапланированное чудо, мы рады) Сами бы, наверное, ещё как минимум пару лет на третьего не решились!


из высокорисковых способов я также использовала расчет безопасных дней, но после 2Б напрочь отказались от подобных экспериментов :lol:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Большинство описанных "методов" - это называется "авось залечу и слава богу", так получается :haha:
А если серьезно, писали бы какие именно презервативы подвели или там таблетки..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:25     Ответить с цитатой

Вообще смешно видеть что почти самый большой процент беременностей приходится на "календарик"
сами такие же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:40     Ответить с цитатой

изначально мне говорили, что тяжело будет забеременеть. 1 Б через год стараний. вторая Б уже от др. мужа ППА+календарь+ежедневный секс. раньше ППА+ календарь не подводили. 3 Б плаированая с 1 раза. сейчас сижу на измене...были опасные дни, или около того, но вместо ППА получилось в меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Моя вторая беременность была незапланированной. Более того, она наступила на фоне экстренной контрацепции. Выпила постинор по инструкции в положенный срок. Но он не помог. С спасибо, что не помог ;) У меня родился замечательный сынок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Все 15 лет только презики :-D , никогда не подводили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Первый раз случайно получилось (делала положенный раз в год отпуск в принимании таблеток и ровно через 3 мес!!) прерывание ПА не помогло, а вот вторую беремменность пол года ждали ничем не предохранялись - наверно это от возраста зависит, чем старше тем сложнее забеременить!! А молодухи от любой оплошности "залетают!" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах