Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №476 "Золотая рыбка"
*1905 года, 83/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12473
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:23     Ответить с цитатой

olla--777
Ekaterina_Y
девочки, у меня ребенок ходит в ЗР, в группу Пчелки - даже не представляю, как такое может быть :eek: Что ребенка не только воспитатель забыла, но и когда переодевали - не заметили что ли??? да и другие дети - тоже что ли не видели, что нет товарища :eek: ОООчень странно, конечно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_Y
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 510
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Говорят это ассортишки. Ребенок забыл на улице игрушку и его выпустили за игрушкой на площадку. Там только 1 воспитатель осталась. Дверь захлопнулась напугал мальчишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:13     Ответить с цитатой

девочки, во сколько детей из садика забираете? Я смотрю рано ребятишек забирают. Садик то до 19 работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-С
Студент
Студент

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1674
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Анюсик
Я забираю в 18:45, иногда чуть раньше и,надо сказать, в это время оооочень мало ребятишек остается, либо уже вообще никого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Анюсик
У папы иногда есть возможность пораньше забрать. А если нет, то примерно в 18:30 забираем
В это время примерно 2-3 ребёнка в группе ещё вместе с моим
Если говорить о младшей группе 3-4 года, то нам повезло, тоже в 18:30 ещё были пара деток, а до нас, говорят, группа была, там до 17 забирали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М.Гаврилова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Это была моя дочь. Девочка 6 лет в рыжем комбинезоне которую забыли на площадке.

olla--777 писал(а):
ДД!мы не ходим в этот садик,но я живу напротив и гуляю с детьми околого него..стоим в него на очередь...могу написать отзыв,который может не особо интересен но промолчать не могу..сегодня стала свидетелем дичайшей ситуации.после того как все ушли с прогулки,минут через 15 я слышу крик ребенка-опустите,пожалуйста,помогите,откройте-все это было почти визгом!побежали смотреть к забору-бегает ребенок лет 4-5 в оранжевой куртке и стучит во все двери,видимо его забыли на прогулке или это был какой-то воспитательный момент...пока я прыгала через забор чтобы ему помочь,шла какая-то женщина,видимо работник ,шла с улицы с сумками-то есть она не гуляла с ними-и говорит-не плачь,я тебя сейчас пущу -отвела в сад..вот как так то??вот лично для меня это дико-а если бы никто не шел мимо,и я бы не гуляла-сколько бы он еще там бегал??не лето ведь,можно и простыть как минимум..вот как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:14     Ответить с цитатой

М.Гаврилова
А Вы в Ассортишках?
_________________
Продам платья,юбки.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12759
Шикарные платья на девочку от 4 до 7 лет,на выпускной
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102654922#102654922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про садик. интересуют обычные группы, не Ассортишки. Как кормят, как занимаются, присмотр за малышами хороший или бывают проблемы. Занятия музыкой и физкультурой нравятся? Есть ли логопедическая группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Анюсик
Логопедической группы нет, яслей нет.
Занятия по разному, зависит и воспитателя.
Кормят хорошо, муз руководитель новый, несколько месяцев работает, нам нравится, на 8 марта хороший праздник подготовили за короткий срок.
Физкультуру проводят сами воспитатели.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_Y
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 510
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Анюсик
Нормальный, обычный садик. Музыка, физкультура, из пластилина лепят, аппликации делают, рисуют (рисунки забираю постоянно) тематически, новая неделя-новая тема.
Нет строгого прихода до 8-00, дети тянутся до 9-00 примерно, и мы в том числе :oops: . Воспитатели адекватны, если задерживаешься за ребенком на тебя не орут,ребенок рисует. Кормят нормально. Дополнительных бесплатных либо платных занятий типа бассейна, ритмики, английского и других нету. Ничего особенного, обычный нормальный детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Ekaterina_Y
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуня_:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1370
В дневниках: 4
Откуда: НСК, Жел. р-н, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки!
Поменяю место в д/с 372 на Стофато (Золотая Нива) на ваш д/с. ребенок февраль 2011г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
В саду есть ясельная группа? или берут только с 3х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 15:15     Ответить с цитатой

samba-rumba
Ясельной группы нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Спасибо, получается раньше трех нам не попасть в этот сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 10 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах