Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Подскажите фирму по Ж/Д билетам
в кассе уже ничего нет или нет нужных мест

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 461
Откуда: Н-ск, Ботсад - Центр
Карта № 006688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:52     Ответить с цитатой

133
В прошлом году я собиралась в Питер, билеты смотрела на сайте РЖД, плацкарта, можно сказать, не было вообще, только купе. И тут добрые люди мне подсказали, что за трое суток до отправления бронь с невыкупленных билетов снимают. Я договорилась с кассиром в агентстве, сказала, какие поезда и места мне нужны. Действительно, в означенное время вывалилась целая "туча" плацкарта, и мне взяли билеты.
Правда, если вы хотите на юг, не знаю, как там будет с билетами. Может, вам стоит договориться также с кем-то?
Да, и была я не на Советской, а в представительстве одного из агентств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
133
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:57     Ответить с цитатой

Ava
И нам в Питер надо билеты на Московский поезд есть места а на проходящие на Питер нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:59     Ответить с цитатой

133 на проходящие поезда насколько я помню за 3 суток начинаются продажи и надо караулить этот самый момент (72 часа до отправления ровно).
А вообще все хотят нижние и небоковые полки, так что тут как повезет, а билеты наверняка возьмете.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
133
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:25     Ответить с цитатой

sensorik
Это понятно что все хотят, но ребенок 3,5 лет можит надеятся на лучшее место т е не боковое нижнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризонтема
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1135
В дневниках: 95
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:22     Ответить с цитатой

133
Я уже отмучалась, туда купила боковое нижнее и верхнее (3 суток с ребёнком) и обратно 3 дня ходила на жд билеты караулила, а оказывается их украина не пустила в продажу, посмотрела по интернету с пересадкой, купила. Те обратно поедим через Москву.
_________________
Дилеры Klasmann в Новосибирске!
Кипа 2350 руб!
085, 876, 420 рецепты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Хризонтема, да и через Москву билеты не ахти достались поди. Мы на середину августа взяли билеты до Симферополя из Москвы три места и все верхние...дурдом однако, а что значит Украина не пустила в продажу? Для своих граждан что ль берегут, зачем им столько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
133
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Хризонтема
Из Новосибирска на московский хорошие места в интернете висят.
А вот как обратно покупать билеты из Питера до москвы а от туда до новосибирска. Главный вопрос на чем до Питера из москвы ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 461
Откуда: Н-ск, Ботсад - Центр
Карта № 006688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:46     Ответить с цитатой

133
"Спокойствие, только спокойствие!"
Я туда поехала через Москву. Но билеты на Новокузнецк-Петербург были тоже, появились за 72 часа до отправления. Обратно на нем ехала. Билеты все брала здесь.
Вы в Новосибирске, вообще? Я нашла телефон женщины, которая мне помогла. Дать вам?
Уже увидела, что из Н-ска. Сейчас напишу в ЛС.
А из Москвы до Питера поезда очень часто ходят, вообще не проблема.


Последний раз редактировалось: Ava (Вт Июл 06, 2010 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
133
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Ava
Да в Новосибирске живу на Левом берегу в Ленинском районе. Что за женщина вам помогла и чем она вам помогла конкретно? Давайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Девочки помогите! посоветуйте! Нужны билеты до Анапы на любое число начиная с 19 июля до начала августа. весь инет перерыла, одни боковушки нижние а у меня ре 2 года :cry: надо было заранее планировать.,но дело ещё и в финансах было, думали не уложимся...а когда поняли что хватит, то и мест нету. А ребёнка хотела вылечить-постоянные бронхиты и ангины...думала море поможет. Короче вся в расстройствах :sad:
будем благодарны(договоримся), если кто поможет с билетами :cry:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:44     Ответить с цитатой

Yellow888, мне кажется вам повезло, что есть еще боковушки да и еще нижние. На полном серьезе. Мы в прошлом году ехали с дочей на боковушке, не скажу, что сильно замучились. :aga-aga: Но мы ехали сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Yellow888 :obnim: привет!!! Срочно покупай сейчас на "обратно" билеты, как раз на конец августа сейчас на 22 августа открыта продажа, за 45 дней открывается, а "туда" за 3 дня до предполагаемой даты отъезда подходи, бери на боковушки, но может за 3 дня бронь поснимают и нормальные места появятся. "Обратно" обязательно бери здесь, там точно не возьмешь до 7 сенятбря как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:19     Ответить с цитатой

ALEX
нам папа не разрешает. Представляете возле туалета нижнее с 2-х летним ребёнком, который на поезде ни разу не ездил??? Какой-нибудь пьяный упадёт и двери постоянно туда-сюда ребёнок испугается, нет такого счастья мне не надо. :o
Арина23
:give_heart: привет! вот и дождались когда уже билетов нету... :-( обратно точно брать будем по-любому, а вот туда...будем наверное ждать когда бронь снимают...сейчас не знаю брать- не брать боковушки...по-любому не хочу с ре на боковушке ехать...Есть где-нибудь на маркса агенство, где можно с кассиром договориться, чтобы билеты поймал когда бронь уберут на нужное нам число?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Арина23
обратно на 22 нам рано, где-то на 26 августа обратно. Получается нужно когда на 26 августа обратно брать? не могу посчитать...12 июля на 27 августа будет открыта продажа с Анапы в Новосиб?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малина***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
Девочки помогите! посоветуйте! Нужны билеты до Анапы на любое число начиная с 19 июля до начала августа. весь инет перерыла, одни боковушки нижние а у меня ре 2 года :cry: надо было заранее планировать.,но дело ещё и в финансах было, думали не уложимся...а когда поняли что хватит, то и мест нету. А ребёнка хотела вылечить-постоянные бронхиты и ангины...думала море поможет. Короче вся в расстройствах :sad:
будем благодарны(договоримся), если кто поможет с билетами :cry:

Да, до Анапы на такую дату уже сложно купить билеты :o
А Вы не хотите в Адлер? Билеты еще есть, мы в том году были, очень понравилось. Хотя в Анапе мы не были так, что сравнить эти города не могу, ну думаю, что там тоже не плохо, везде одно и то же море :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Yellow888 попробуй в ДАВС позвонить вот их сайт http://www.davs-nsk.ru/ тел. 35-40-400 у нас друзья недавно у них билеты на самолет недорогие взяли, я сейчас понабирала у них на сайте на конец июля билеты до Анапы есть плацкарты, есть верхние отсеки, может и нижние попадутся искать надо, но знаешь я бы взяла верхнее место, ну по -любому можно с кем-нибудь будет поменятся ( хоть может это и не очень этично так заранее думать :haha:) , вобщем удачи вам :give_heart:
Вот возле туалета точно не советую брать - это жесть, мы ехали как то 6 часов возле туалета крайнее место очень напряжно. Лучше боковушка в начале, чем отсек в конце у туалета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах