Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Наши обеды и ужины-8. Фото обязательно!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 21:42     Ответить с цитатой

у меня сегодня на ужин (и завтра на пикник) фаршированные блины :oops:


рецепт блинов с кукинга:
3 яйца
3 ст молока
2 ст муки
соль, сахар


начинка:
лук
фарш
морковка
помидорка


с блинами вечная проблема:) не получается ровненький кружочек, обязательно с дырочками :haha:
кто поделится секретом :oops:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:08     Ответить с цитатой

eloga,
Мммм... ну оооочень все аппетитно!! :-)

Наташка,
Цитата:
просто иногда нутром чуешь, что рецепт рататуя, к примеру, так и останется единственным


Ну, почему единственным? если глобальней подумать, можно сделать темку "овощные блюда" или "блюда для поста" (такая уже есть, кстати).
Вообщем, предлагаю создавать темы, мысля широко. :-)

Evidence,
Дырочки в сердине блина? Можно тесто пожиже делать, чтоб не схватывалось быстро, или динамичней делать круговые движения сковородой ;)


Наконец дождались лета и жары, мы едим окрошку, пьем молочные коктейли (это без фото) и едим "Прованский пирог" от Натка Батьковна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:13     Ответить с цитатой

да уж со всяким пробовала:))
наверно не очень динамично делаю движения сковородой все таки.... :lol: :lol: :lol:


Сама_Я
точно - можно же есть окрошку :o
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Evidence
:-)
А я бы и от блинов не отказалась :-) только их очень жарко печь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Бутерброд из лаваша



Рецепт здесь
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eloga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 1266
В дневниках: 5
Откуда: Nederland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 14:09     Ответить с цитатой

Evidence блинчики красивые!
А у меня это больная тема, девочки, обхохочетесь - не могу печь
блины!! :oops: Ещё в России мне дали рецепт блинов на кефире с кипятком, это был единственный рецепт по которому получалось что-то. Но в последний раз всё выбросила, не получается и всё тут! :evil:

Сама_Я пирог обьедение!! Не дождусь когда уж смогу его испечь, жду быстродействующие дрожжи. :aga-aga:

vikany как всегда на высоте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 21:59     Ответить с цитатой

:) приехали с пляжа и сделали бутерброды с лавашом:)
но видимо такие голодные были и такие вкусные бутерброды:) что не успели сфотографировать :lol: :lol: :lol:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 0:25     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
да без проблем, просто иногда нутром чуешь, что рецепт рататуя, к примеру, так и останется единственным :)
НУ и совсем уж гонять за размещение рецептов в этой теме не будем. иначе всех распугаем и останемся без фото и без рецептов, , я понимаю, у кого-то совсем мало времени, только фото кинуть сюда быстро.


Идея с рецептами в нужном разделе хорошая, но лично мне не совсем удобно прыгать из темы в тему. А так увидел, понравилось, сразу рецепт глянул-прикинул. Тема то изначально не называлась "фотографии наших обедов и ужинов" :oops:
Но это лично моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:40     Ответить с цитатой

А это наш вчерашний ужин и сегодняшний завтрак. Рецепт не пишу все знают. Единственное я кладу колбасу варенную + полукапченную и отварное мясо.


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Что то у меня фото большое получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eloga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 1266
В дневниках: 5
Откуда: Nederland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Из гового дрожжевого теста налепила вот такой цветок, благодаря
мастер-классу Я Сама, спасибо огромное! :give_heart: У меня правда так красиво не вышло,
но зато вкусно-о.



И рогалики с маком.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 16:33     Ответить с цитатой

eloga, а можно подробнее про рогалики? так вкусно выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eloga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 1266
В дневниках: 5
Откуда: Nederland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Наташка В идеале рецепт от Мишель http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1227951#1227951Я сделала рогаликами. Глазурь обалденно вкусная!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Вот такая закуска к пиву у нас сегодня была!


Бутер.
Пластину слоеного дрожжевого тетса запечь. Разрезать вдоль пополам. Обе половинки смазать майонезом и выложить листьями салата. А потом кладем все, что душа пожелает. У меня душа пожелала копченой колбасы, сыр, помидор, укроп и петрушку. Прикрыть крышечкой и разрезать на 4 части. Это оооочень вкусно! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 20:24     Ответить с цитатой

@Юkka@, какая классная идея. что тесто сначала испечь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 20:55     Ответить с цитатой

@Юkka@
Классный бутер 5ballov И фотка красивая!
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 11 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах