Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Стразы на телефон.
Подскажите, как?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 23:09     Ответить с цитатой

UmaTurman
да мы уже отдали телефон в деревню знакомым, так что... трафарет только могу выложить, там морской конек был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:48     Ответить с цитатой

вау! спасибо!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Оль, я просто карандашом рисовала то что надо проводила зубочисткой полосочки нужные клеем (двукомпонентным, эпоксидным марка "UHU") и так же на зубочистку брала стразик (если маленький конечно:))) и приклеивала - клей сохнет долго - поэтому есть время выложить, сохнет ночь, только надо ровно тел положить - что бы стразы не "стели" :oops:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Luxury писал(а):
Оль, я просто карандашом рисовала то что надо проводила зубочисткой полосочки нужные клеем (двукомпонентным, эпоксидным марка "UHU") и так же на зубочистку брала стразик (если маленький конечно:))) и приклеивала - клей сохнет долго - поэтому есть время выложить, сохнет ночь, только надо ровно тел положить - что бы стразы не "стели" :oops:

+1 Вот это более грамотный совет, чем тот что дала squirell. :aga-aga:
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PIA79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:13     Ответить с цитатой


Я свой старенький телефон (года 3-4 назад) украсила так-стразы, купленные в киоске Союзпечати за 40р набор, наклеила суперклеем и держалось очень хорошо и долго.
На фото уже, к сожалению, часть страз отклеилась... Но это где-то после 2 лет очень интенсивного пользования, так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина Елисеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Хочу дать совет: не приклеивайте обычные стразы!! Не хочу никого обидеть, но Swarovski, не такие дорогие, а зато смотрятся!! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=158655 (здесь есть фотки моего :*))
Я уже над вторым телефоном так изгаляюсь :*)
Приклеивала утюгом, вся пропотела в процессе :*)))))))))))))
Зато как блестит!! ) Всем нравится!
Но, конечно, утюгом не посоветую пользоваться- мало ли что! А на клей момент не приклеиваются *(
А на утюг НАДОЛГО :*)))))))))) Ну у меня месяца три, наверное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Вот на утюг меня очень пугает.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыловар_Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:56     Ответить с цитатой

UmaTurman
По адресу Романова,27 есть магазинчик,где продают всё для наращивания ногтей,огромный выбор страз,по клею спросить можно у продавца,какой подойдёт для выбранных страз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:57     Ответить с цитатой

Елена! Ой, какая идея насчет магаза на Романова-спасибо большое, гуляем там иногда-магазин случайно недавно заметила :-) Надо для креатива там посмотреть чего-нибудь :-)
А я покупаю наклейки объемные в "Аксессорайз" и меняю лицевую сторону своей скромненькой раскладушки пару-тройку раз в год. Все спрашивают, где взяла красоту (в евросети тоже есть наклейки, но я их ещё е пробовала, а в Аксессорайз покупаю и для оформления открыток, и для фотоальбомов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Девочки, я видела наборы специальные продаются для телефонов, может ими кто пользовался, уже рисунок выложен из страз, и сами стразинки на клеевой основе. У меня вот вопрос как долго держатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Девочки, если кого еще интересует, клей 2-х компонентный есть в магазине Эстель на Красном Проспекте 69, цена 273 рубля. И стразы там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy Katy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 143
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Девочки, действительно в основном стразы клеят клеем на эпоксидной основе. Но есть и другие техники. профессиональные клеи и пр.
По поводу обычных страз. считаю, что телефон нужно украшать только Swarovski. Разница в сиянии и блеске между Swarovski и обычными стразами колоссальная. Вопреки расхожему мнению, не такие уж стразы Swarovski и дорогие. Ну вернее не дешевые, но не запредельно дорогие.

Мы занимаемся инкрустацией кристаллами (стразами) Swarovski и знаем как сделать это качественно, красиво и профессионально.

Стоимость инкрустации зависит от выбранного рисунка, способа укладки страз и пр и выбранных страз (размер. цвет). В среднем от 6-12 рублей за одну стразу (это вместе с разработкой эскиза, работой мастера и самих страз).

Если заинтересовались. Звоните. 8-952-915-78-27, 209-03-54

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:

Девочки, действительно в основном стразы клеят клеем на эпоксидной основе. Но есть и другие техники. профессиональные клеи и пр.
По поводу обычных страз. считаю, что телефон нужно украшать только Swarovski. Разница в сиянии и блеске между Swarovski и обычными стразами колоссальная. Вопреки расхожему мнению, не такие уж стразы Swarovski и дорогие. Ну вернее не дешевые, но не запредельно дорогие.

Мы занимаемся инкрустацией кристаллами (стразами) Swarovski и знаем как сделать это качественно, красиво и профессионально.

Стоимость инкрустации зависит от выбранного рисунка, способа укладки страз и пр и выбранных страз (размер. цвет). В среднем от 6-12 рублей за одну стразу (это вместе с разработкой эскиза, работой мастера и самих страз).

Если заинтересовались. Звоните. 8-952-915-78-27, 209-03-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Mammy Katy
В форуме "Работа и услуги" девочка предлагает инкрустацию по 5руб. за стразу.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy Katy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 143
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Во-первых, то, что предлагают за 5 рублей, это еще не значит, что все будет сделано качественно, с использованием хороших материалов. Во-вторых, с апреля месяца завод в Австрии поднял цены на элементы Swarovski, а в-третьих, цена указана средняя. За стразы размером ss3 мы тоже по 5 рублей берем, но при инкрустации в основном используются стразы размером ss5. кроме того, мы даем гарантию на инкрустацию, и, если по каким-то причинам, в течение 6 мес, отпала хоть одна страза, мы ее восстановим за свой счет и не нужно будет бегать и искать, а гдеж это можно сделать.
К нам уже столько раз обращались, с просьбой исправить недоработки конкурентов.
А вообще после нашей инкрустации стразы не отваливаются, так ка мы используем специальный клей Swarovski, который не так просто кстати купить. Распространяется только среди производителей и в свободную продажу не попадает. Так, что выбор за вами.
У нас, в отличие, от многих, на карте цветов Swarovski можно вживую посмотреть все стразы, а не рассматривать цвета на экране монитора (между прочим вживую цвет у страз совсем другой) и выбрать для себя наиболее приемлемый результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:17     Ответить с цитатой

У меня есть уже готовая картинка с инета. Разрабатывать эскиз не надо. Скидку сделаете?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах