Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интервью с Virida!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Podarochek, здорово, что приезжаете! Давайте встретимся ;)
Цитата:
Сколько тебе лет?

Да нет, не секрет...Вроде пока ещё не в том возрасте, чтобы особо скрывать :haha: Мне 31 год.

Цитата:
И еще, что означает твой ник?

Virida - это латинницей Васевы Ира и Даша :aga-aga: Когда Юлька родилась, вроде как логично столо её приплюсовать, но ничего в голову не приходит, да и ник стал моим почти вторым именем, тоже не хочется менять. :-)
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrenS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 544
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Virida!

Ты такая молодец !! Очень хочется быть такой же оптимисткой. Это установка на жизнь? или овенская предрасположенность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:27     Ответить с цитатой

IrenS, спасибо большое! :give_heart:
Думаю, что овеновская предрасположенность тоже имеет место быть, но скорее установка на жизнь.
"Пусть все будет так, как ты захочешь"(с) ;)
Вот я и хочу, чтобы у меня все было отлично. Ну а дальше - стараюсь :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Beth, специально для тебя: Здесь мне полгода :-)
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:00     Ответить с цитатой

Virida Расскажи, пожалуйста, про свое детство. Какой ты была?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:58     Ответить с цитатой

:4U: с интервью!
ничего в голову не приходит :oops:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 20:49     Ответить с цитатой

Оксаночка, спасибо! Ну как придет - милости прошу :haha:

Podarochek, я на твой вопрос отвечу позже, а то уже два раза начинала отвечать и малявки мои отвлекали :oops: Надо их спать уложить :aga-aga:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Virida, Юлька-то, оказывается, на тебя похожа!
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 0:46     Ответить с цитатой

Мама Машутки да и Даша тоже )) мамины дочки..

Virida давай фотку Кирилла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mira
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.05
Сообщения: 3442
В дневниках: 2041
Откуда: Родилась в СССР!
Карта № 002950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:09     Ответить с цитатой

я тоже прямо в замешательстве, что спросить :oops:
А вообще Даша похожа на Кирилла, а Юля - на Ирину!
Внимание, вопросы на твои предпочтения:
1. Любимое блюдо.
2. Любимый актер.
3. Любимый фильм.
4. Любимая книга.

И помнишь ли свою детскую мечту - самую сокровенную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажи, пожалуйста, про свое детство. Какой ты была?

Моё детство было детским, насыщенным, счастливым и ярким. Впечатлений очень много, т.к. и взрослые ими насыщали нашу жизнь и сами мы себе приключения находили :-) Мы жили в Северодвинске, а каждое лето на самолете летали сюда, в Бердск к маминой маме. Оооо, вот этот человек. перед которым всегда буду преклоняться! Она дала нам все, что не успевали дать родители - хорошую толику трудоголизма (если интересно), творчество, любовь к рукоделиям, насыщенный отдых, КНИГИ (правда, КНИГИ окружали нас всегда, но бабушка нам их читала вслух! Даже в старшем возрасте! Я помню и сейчас очень хорошо понимаю её присказку: "Я вам читаю, а внутри меня все спит..." ), походы в лес и на песчаный карьер пешком, сборы грибов (маслята - ммммм...) и лекарственных трав и многое-многое другое.
Так что наше детство всегда делилось на две части - Северодвинск и ЛЕТО у бабушки. Нас у неё 6 внуков и каждое лето она с нами шестерыми управлялась. Так что количеством детей нас тоже оттуда не напугаешь :haha:... гены ...:-)
А какой я была?
Активной, иногда даже до "приключений на свою пятую точку" :aga-aga: Любознательной. Талантливой (мне все легко давалось, с лету). А ещё я была СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ :twisted: И в нашей семье и летом среди всех детей нашей семьи. И это было не айс, т.к. а была крайней во всех проделках младших. С тех пор не люблю фразу "Потому что ты старшая..."...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Мама Машутки писал(а):
Virida, Юлька-то, оказывается, на тебя похожа!
;)

У Юльки мои глаза, а у Даши - Кирюшкины. А вообще они наши дочки, т.к. когда со мной - на меня похожи, а когда с папой - просто его копия :give_heart:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrenS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 544
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 21:01     Ответить с цитатой

Virida писал(а):
Так что количеством детей нас тоже оттуда не напугаешь :haha:... гены ...:-)


Братика для дочек будете звать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 11:52     Ответить с цитатой

IrenS, ближайшие лет пять - нет, не будем. С рождением детей я все больше становлюсь реалисткой. Поэтому, как это не грустно, но надо признаться, что я устала внутри от беременностей, ГВ и сидения дома. Хочу докормить Юльчу до самоотлучения и пару лет отдохнуть. А дальше будет видно, нужен нам ещё братик или нет :aga-aga:

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 5 секунд:

Mira писал(а):
я тоже прямо в замешательстве, что спросить :oops:
А вообще Даша похожа на Кирилла, а Юля - на Ирину!
Внимание, вопросы на твои предпочтения:
1. Любимое блюдо.
2. Любимый актер.
3. Любимый фильм.
4. Любимая книга.

И помнишь ли свою детскую мечту - самую сокровенную?


Мариш, спасибо, мне всегда так приятно слышать, что Юлька на меня похожа :love:
Отвечаю..
1. Любимое блюдо - картофельное пюре с котлетами, глубцы и мороженой. Это то, от чего я никогда не откажусь и могу съесть очень много, пока не лопну :haha: :oops:
2. Любимый актер - одного, скорее всего нет... Очень люблю Ричарда Гира во всех ролях (кроме ранних), Василия Ливанова в роли Шерлока Холмса, Виталия Соломина, а из молодых - Орландо Блума (особенно после Пиратов Карибского моря)
3. Любимый фильм - Гарри Поттер, Шерлок Холмс, Мачеха, Девчата. Ещё под настроение комедии Э.Рязанова люблю пересматривать.
4. Любимая книга - очень сложно выделить...
"Динка" Осеевой, "Записки о Шерлоке Холмсе" Конан Дойля, все книги о Гарри Поттере ( :haha: , ну люблю я сказки...).
Самая большая моя мечта детства - иметь живую обезьянку :aga-aga: К счастью моих родителей, она не осуществилась :haha: Правда, лет в шесть, наверное, мне подарили игрушечную обезьяну Жаконю, я её просто обажала и так переживала потом, когда родители подарили её дочке друзей "потому что я выросла"... Поэтому сейчас у меня рука не поднимается отдавать детские игрушки, которыми Даха играет.... даже не смотря на то, что их много. Вот те, к которым она равнодушна, мы с радостью отдаем, куда они нужнее.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Beth, а у нас нет папиных детских фотографий... Их даже у свекров почти нет, как-то они мало фотографировались :aga-aga: Это мой папа фотографией увлекался и снимал нас много и часто.
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrenS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 544
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Еще вопрос: сколько часов в день ты спишь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 17:22     Ответить с цитатой

IrenS, около 7 часов, иногда 8, бывает, что и 2-3 часа (это когда авральная работа попадется и сижу над ней по полночи). У нас девочки ранние - Юля встает в 7 (+/- полчаса) и я вместе с ней. А вечером хочется подольше посидеть без детей, когда они спят... :aga-aga:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Ира, расскажи как ты управляешься по дому с двумя малышками..
Знаю, что у вас к папиному приезду всегда чисто и приготовлено. Как ты планируешь свое время? Хватает ли на себя? Как ты любишь отдыхать и расслабляться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах