Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как незабываемо отпраздновать один годик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tenni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 3458
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 19:37     Ответить с цитатой

мы тоже отмечали дома - в 1 комнатную квартиру пришло 17 человек:). устроили шикарный фуршет, кучу конкурсов для дочери и для гостей. особенно всех увлекли длинные шарики, из которых в подарок все гости оставили нам собачек. лошадок и прочих живностей, мы всю ночь пекли с мужем какой-то супер-пупер торт, всем он очень понравился, но мы так творили. что рецепт забыли напрочь!!!дочь была от праздника в восторге!
_________________
ФОТОГРАФИИ - утренники, праздники, семейные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Мы праздновали дома ,дочь нарядили как принцессу.Свечку тушили мы с мужем,ребенок был в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елен76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Люблю деньги, да где же вы столько идей-то классных понаходили? Неужто сами все придумали? Моей доче в августе 1 годик будет, все голову ломала, а тут вдохновилась!!!!! Для меня ваши советы бесценны! Девчонки, спасибо за такую полезную тему, ваши замечательные идеи! Все, щас буду газету в фотошопе делать, это будет первый шаг. :-) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 8055
В дневниках: 54
Откуда: Советский район
Карта № 131519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Вот у нас годик в октябре, уже начала подумывать как отметить, единственное в чем точно уверенна дети отдельно, родственники отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Stepa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 799
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Скоро годик сыну. Ответить с цитатой

Хочется сделать ребенку домашний праздник,чтобы память осталась в дальнейшем tortik Нужен совет,кто уже через это прошел...где заказать тортик оригинальный?Хочу сделать диск из архива,как он родился и до года,может кто подскажет где это можно сделать и по цене!!!Ну и вообще,что можно сделать в этот день в однокомнотной квартирке :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Irina_Stepa
Такой фильм я сама сделала в Муви Мэйкере на любом компе есть в стандартных и песенку выбрала и фото самые любимые - гостям очень понравилось, но если сами не умеете можно на форуме поискать, кажется видела кто-то делает

Тртик мы заказывали в скоморохах - красивый конечно, обошелся рублей в 700, но масла очень много, вот друзья закзывали в Наслаждение на горском - у них прям вкусный - мне больше понравился и по цене такой же(зверушек или тематику там по картинкам можно выбрать)

Еще я бабушкам и дедушкам вручала магниты на холодильник с фото внука - им понравилось

Конечно реально дома, на мой взгляд ребенок дома меньше капризничает и для него все родное - плюс опять же ГЛАВНОЕ чтоб выспался

Конкурсы я здесь подглядела, все прошло на ура!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Барышня Анюта Самое главное свою аватару не показывайте! А то черевато это помоему! И пришло Вам в голову!.. :eek: Ужас какой!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

oshsha Магнитики для баушек фото малыша классная идейка! Мне оч понравилась! Спасибо за подсказку!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helenn
Студент
Студент

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1968
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 979797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:38     Ответить с цитатой

oshsha
Мне тоже идея с магнитами понравилась. Может подскажите где их заказывали? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая-Борода
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Немного шариков гелиевых , зверушки из фольги)
_________________
Шарики в каждый дом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сысоева Светлана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Мы скоро годик будем отмечать.Тоже не знаю как, буду действовать по интуиции. Найму проф.фотографа, шарики, колпачки, красивое платье и гости(взрослые). Думаю она еще мало что понимает...у наших друзей мелких детей нет, все выросли уже. Она одна в центре внимания будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Helenn
В темку давно не заглядывала, можно заказать магниты в Фотолэнде, но можно и купить маленькие магнитные фоторамки и в них фото вставить ;)

А еще в Фотолэнде классные брелоки делают с фото(мужу на годовщину делала)
Вернуться к началу
           
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Люблю деньги
классные советы вы дали, особенно мне понравилось про конверт который вскрыть в 18 лет
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Люблю деньги очень интересные советы и примеры. обязательно учтем и используем кое что. вы молодец
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Девочки вот темка тут магнитики можно заказать и по 30 рэ, а в фотоленде по 70 рублей :eek: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17405838#17405838
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
juljascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 444
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Тоже скоро годовасия будет)) точно знаю придется несколько раз отмечать с родственнками, с друзьям. Спасибо за советы. Как отметим отпишусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах