Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интервью с НаташкаМ!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 0:34    Заголовок сообщения: Интервью с НаташкаМ! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:45     Ответить с цитатой

ок, задавайте вопросы :-)
отвечать буду каждый вечер :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:34     Ответить с цитатой

НаташкаМ Ну для начала общие такие вопросы :-) Какое у вас было детство? С кем общались, как учились. Потом как с мужем познакомились. :give_heart:
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 16:39     Ответить с цитатой

НаташкаМ. здравствуй!
Что помнится из детства самого необычного? Какие были увлечения тогда (а сейчас)? Кем хотелось стать?
Какие качества (по собственным ощущениям) отличают тебя (ничего, что на ты?) от большинства других людей?
Чем привлекла СМ? Что, как правило, цепляет всегда до такой степени, что невозмоно не ответить - не высказать свое мнение?
Есть что-то такое, что по жизни раздражает? А восхищает?
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) сразу скажу - на ты всем можно :-)

Podarochek
Цитата:
Какое у вас было детство? С кем общались, как учились.

детство у меня было счастливое и довольно скучное. родилась я 34 недельной и мелкой в 1 роддоме, всю жизнь в общем-то провела в Новосибирске. Так получилось, что и папа и мама мои - вторые и поздние дети, поэтому 1 бабушку и 2 дедушек я помню очень смутно, а еще одна бабушка умерла когда мне было 13 :-( При этои дачи у нас никогда не было - так что у меня было такое типичное "родительско-городское" детство с сопутствующими развлечениями, плюсами и недостатками :aga-aga: в детстве я дома была очень тихой и послушной девочкой (родители даже не знали что от детей надо чето там прятать или розетки убирать - я слушалась с 1 раза :haha: ), дружила с девчонками во дворе, мальчишек гоняла ужасно - никогда не боялась сдачи дать :aga-aga: за это мальчишки уважали меня и не делали никаких "мелких пакостей", не обзывались, на великах катали :-) В сад пошла поздно - в 5 лет и то все простуды собрала (и вообще - простуды просто бич моего детства :-( ). Сидела со мной бабушка, вот как ей это невмоготу стало - так в сад и отдали... помимо того что я ходила туда в режиме неделю/ потом не ходила 4 недели(болела) - он запомнился мне ужасной скукой... развлекалась только на гулянках - а так там постоянно то буквы учили то еще чтонить в том духе (а я про себя уже читала в 5 лет), сончас пару раз окончился скандалом, после чего мне разрешили в него просто лежать и читать (ну не спала я днем никак, еще лет с 2х) - но поскольку "что почитать" быстро закончилось - запомнились тоскливые часы лежания :-(
Родители, видя такое дело отправили меня в школу в 6,5 лет
при этом я все же не прошла собеседование в 1й класс - тока в класс 6леток
выглядело это так - я прочитала и посчитала все что просили, а потом девшка проводившая собеседование достала открытку, посмотрела на нее внимательно - и повернула ко мне с вопросом - "а что здесь нарисовано?". Я впала в ступор, честно :lol: нарисована была белочка - но ведь девушка сама явно ее видела - значит в вопросе должен быть подвох... пока я пыталась сообразить в чем же этот подвох меня уже определили в 6леточный класс :lol: дос их пор помнб как папа нес меня домой под проливным дождем под мышкой (я была в белых колготах а зонт был только 1) и хихикал - на его удивленный вопрос "почему ты не сказала что там белочка?" я заявила "там было чтото еще - не дура же эта тетя такой простой вопрос спрашивать" :lol: :lol: :lol:
ну и конечно весь первый класс я прожила на халяву - прописи начинались со второго, а писать печатными, читать и считать я умела и до того :haha: но все равно в школе было намного интересней чем в садике. Училась я в 88 школе (нынче гимназия №4), изза белочки училась 11 лет а не 10, о чем совсем не жалею - о школе самые теплые воспоминания остались :aga-aga: все "технические" предметы давались мне очень легко, языки тоже, в итоге четверки появились только к 6 классу - история, география биология :aga-aga: они никогда мне не давались (пугало то, что их можно только заучить - логики я в них и сейчас то не улавливаю :oops: ) Так я школу и закончила, с 4 четверками в аттестате - к вышеперечисленным добавилось загадочное "человек и общество" :haha:

в школе было у меня 3 подружки - с одной сильно дружим до сих пор, она со своим мужем - крестные наших детей :-) с двумя другими жизнь в разное время сводила и разводила, отношения не то чтобы прям прохладные - но конечно не такие уже как было в детстве, да и видимся раз в год максимум :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ Еще детей планируете? Какие у тебя представления о идеальной семье?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Потом как с мужем познакомились. :give_heart:

Цитата:
Что помнится из детства самого необычного? Какие были увлечения тогда (а сейчас)? Кем хотелось стать?


вопросы эти на самом деле связаны между собой... понятно, что чтением я с самого раннего детства увлечена была :haha: бабушка научила меня еще вязать крючком и спицами, вышивать. все эти увлечения до сих пор "со мной" и вобщем не представляю ситуацию когда мне совсем не захочется ни читать ни рукодельничать. Последнее увлечение в этом плане - бисероплетение и вообще изготовение бижутерии - занялась я этим потому что с 2 маленькими детями времени на вязание было катастрофически мало(а еще я привыкла лежа вязать, а было негде :oops: ) - а тут вроде часик вечером посидела - уже что-то и готово :oops: ну потом конеш посложнее изделия пошли, но все равно бвстрее чем вязать :oops:

когда мне было 7 лет в доме появился первый компьютер(тогда еще спектрум) - и компьютерные игры также стали моим хобби(и до сих пор остаются) :aga-aga: Очень нравилось английский учить, и лет с 9 я мечтала вобщем-то стать переводчиком
после 9 класса нужно было выбирать - идти в физмат класс или в гуманитарный... представила я историю 4 дня в неделю - и не колеблясь пошла в физмат :aga-aga:
английским тем не менее продолжала заниматься при случае, худ. литературу на английском практически без словаря могу читать (практикую постоянно), но конечно я понимала что вряд ли уже пойду в ВУЗ на переводчика - сдачу истории никто ж еще не отменял...
в моду тогда входила экономика - и начала я готовиться в НГУ (даж не помню точно название факультета сейчас, типа "экономика и кибернетика") - задания выполнила все, но поездив - поняла, силенок туда-обратно каждый день мотаться у меня нету(да и времени жалко), а экономика - не очень занятная штука(ну для меня по крайней мере) :aga-aga:
тем временем школа устроила нам сдачу "предварительных" экзаменов в НГТУ - и я нацелилась вместе с доброй третью класса поступать туда на бизнес-факультет :aga-aga: Пришла документы подавать(по результатам предварительных экзаменов я там проходила на любой практически факультет) - там мне намекнули что в этом году дескать забесплатно только медалистов набирать будут. Платно я принципиально учиться не хотела (как то глупо себя бы чувствовала) - поэтому пошла выбирать другой факультет. Поскольку к тому времени уже поняла что в словосочетании "экономика и кибернетика" меня намного больше привлекает второе - выбор был несложен - факультет прикладной математики и информатики :aga-aga:
ну и 1 сентября, на первой же паре (программирование это было) - я впервые увидела старосту нашей группы. Когда он улыбнулся, я поняла - все, пропала :oops: все предыдущие влюбленности показались просто детским лепетом :oops:
после месяца с небольшим взаимных улыбок и флирта мы начали встречаться, после 4 курса - поженились :aga-aga: общего у нас очень много, начиная с общей нелюбви к сырым помидорам и заканчивая общими взглядами на жизнь :-)

прочитала - поняла что ничего не написала о "физкультурных" так сказать пристрастиях - а ведь и они были! :haha:
дольше всего удалось заниматься художественной гимнастикой - чуть больше года - весь первый класс и еще чуть-чуть
потом я очень сильно заболела(простыла :-( ), и месяца полтора не занималась - нагнать уже была не в силах :-( потом было фехтование(месяцев 5 отзанималась - и да-да, опять простуда :evil: ) в старших классах еще баскетболом занималась(без всякой перспективы- я ростом 157 см) - возвращалась после 2х простуд, после 3й - плюнула :haha: ну и на велике все детство прокаталась конеш, права в подростковом возрасте уже не было возможности велик заиметь :-( может вот дети подрастут - и себе сподоблюсь купить :haha: На коньках очень нравилось кататься - но опять после 11 лет был облом - не было нигде коньков... а потом уже долгое время не было денег - пришел 91-92 год... :-(

самое необычное воспоминание детства- это конечно полет с родителями летом в отпуск в Гагры - было только 1 раз, между 3 и 4 классом помоему (т.е. лет в 8)
первый полет на самолете, первый раз море увидела, кормила живых лебедей в тамошнем парке, ездила на канатной дороге...еще и "Мастера и Маргариту" в 1й раз прочитала тогда - отец брал с собой, а мои книжки как обычно быстро кончились :haha:

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:

Цитата:
Какие качества (по собственным ощущениям) отличают тебя (ничего, что на ты?) от большинства других людей? Чем привлекла СМ?

ой, вот тут прям не знаю как сказать... люди ж все разные - от кого-то отличает, с другими объединяет... например я патологически не умею врать, даже когда сильно надо :-( более-менее тактичности я обучилась только к 20, целенаправленно причем училась, а так могла "в лоб" ченить ляпнуть и недоумевать отчего люди обижаются :-( Собеседования на работу - до сих пор мой худший кошмар :cry: не умею я себя подать- если чето не умею или недосконально знаю - так и скажу в припадке откровеноости :evil: короче этакой "житейской хватки" не хватает мне :-(

Никогда не надену даже ультрамодную и дорогую вещь если она мне почему-либо не нравится или не идет :aga-aga:

не люблю большие шумные компании и вечеринки, особенно родственные - некомфортно мне там, вот хоть тресни. Если на танцы собиралась компания больше 3 человек - никогда не шла :haha:

не умею в чисто женской компании долго поддерживвать беседу о моде, косметике-одежде и т.п. типично женских темах - одеваться я люблю, но чего об этом говорить то? состав косметики тоже не особо важен - главное шоб помогало :haha: ну короче мне быстро становится скучно если разговор вертится только вокруг этих вещей. К тому же если знакомая или подружка будет жаловаться на мужа - я вообще не знаю как потом реагировать на него - то ли сковродкой пришибить? а ей-то главно полегчало уже и типа все нормально... а я врать то не умею... если ее муж тоже наш друг - вообще атас, мне прям дурно :eek: ну и сама изза этого жаловаться не люблю :oops: потому как стараюсь не делать другим того, чего не желала бы себе :aga-aga:

ну и на сибмаме конечно мне сразу стало интересно - столько тем разных :oops:
еще и так получилось что большинство подружек детями только в последний год обзавелись - а так все незамужние были на тот моменткак у меня дети появились... а мне и про детей тоо не у кого было спросить - не буду ж я их "памперсно-грудными" проблемами грузить когда они мне про дискотеку рассказывают :lol:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Цитата:
Что, как правило, цепляет всегда до такой степени, что невозмоно не ответить - не высказать свое мнение?
Есть что-то такое, что по жизни раздражает? А восхищает?

цепляет и раздражает обычно излишняя категоричность в каком-либо вопросе, снобизм и высокомерие вообще терпеть не могу до пара из ушей :haha:
восхищает - всегда- логичность и четкость мыслей, смелость, нестандартные взгляды на ситуацию.Часто восхищает сделанная чужими руками вещь - я вообще к "ручному" творчеству неравнодушна :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Цитата:
Еще детей планируете? Какие у тебя представления о идеальной семье?

охх... боялась я этого вопроса... :oops: но скорее нет чем да... скажем так - на текущий момент я не готова к этому ни морально, ни физически, ни материально :oops: может лет через 5-8... если все сложится с работой, квартирой и здоровьем :oops:
а вообще беременности жутко боюсь- первая и единственная беременность ну ооченьтяжело прошла (до сих пор иногда кошмары снятся :-( ), да и здоровье мое с тех пор ухудшилось :-( а вдруг такая же беременность опять? я бы первую без плотной родительской помощи не выходила - муж просто физически не смог бы столько со мной возиться, а ведь сейчас есть еще Лиза и Миша, которым нужен уход и не нужны психотравмы в виде падающей в обморок по 5 раз в день мамы...

идеальная семья... ну не знаю, прям совсем идеального, ИМХО, ничего в жизни не бывает... а главное чтоб любовь и понимание в семье были, это было у моих дедов, есть у родителей, есть у меня :oops: и не буду даже писать что мол "пока есть" - я верю что это будет и дальше - иначе в чем смысл семью создавать ;)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алисинья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 807
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:51     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
выбор был несложен - факультет прикладной математики и информатики


Факультет уважаю - сама его закончила :-)
В связи с этим вопрос - по специальности вы с мужем работаете? математиками и/или программистами? ;)

И вообще, помогло ли вам это образование в жизни и в работе?

Скрытый текст:
В каком году закончили, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Алисинья
закончила в 2001 году, некоторое время поработали с мужем в торговле(прямо скажем, неудачно - но опыта работы во время учебы не было и быстро устроится по специальности не удалось) по специальности (мы инженеры-программисты) устроились только через полгода, уже зимой... муж менял работу примерно раз в год - рос в должности, я же 3 года отработала на нашу оборонную промышленность :aga-aga: с тех пор я живу мечтами, что хотя бы в Москве эта область финансируется получше :o :eek:
вобщем к концу 3его года я поняла что если там и есть какая то перспектива в плане карьеры - то не для меня(через длительные командировки, минимум по 3 мес. а то и полгода причем в мягко сказать "некрупные" города, с возможностью облучения...) вобщем надумала уходить... ну и подумывали о ребенке уже :oops:
я хотела одного ребенка, предпочтительно девочку - как было в моей семье... мне казалось что 2е детей - это ж любовь делить надо и прочие глупости :oops: :oops: прям писать стыдно :oops: вычитав что беспокоится о невозможности зачать нужно через год бесплодных попыток я занялась поисками работы...(ну типа почти год впереди, ага :lol: )
через 7 недель я узнала что беременна и уже 5я неделя :lol: :lol: :lol:
ну а через неделю меня накрыл токсикоз :-( и больше у меня до прошлого лета не было возможностей выйти на работу :mad:

возвращаться на прежнее место я не стала, и вообще немного сменила направление работы(на др. язык программирования перешла) - все равно было понятно, что все сначала надо начинать :oops: ну пока вроде нормально работается, я прям кайфую :give_heart:
ну и в жизни конечно помогает компьютерно - математическое образование, с техникой я хорошо управляюсь... навык критического мышления тоже никому еще не мешал :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Цитата:
закончила в 2001 году
Я тоже в 2001 году универ закончила, значит мы ровесницы. Посему меня прям сильно удивило:
Цитата:
еще и так получилось что большинство подружек детями только в последний год обзавелись - а так все незамужние были на тот моменткак у меня дети появились... а мне и про детей тоо не у кого было спросить - не буду ж я их "памперсно-грудными" проблемами грузить когда они мне про дискотеку рассказывают

У нас в группе на момент защиты диплома из семи девушек одна уже успела родить и еще три беременные были. :lol: Да и вообще по потоку у многих однокурсниц дети в возрасте 5-8 лет. Я сначала решила, что ты существенно младше :-) года на 3 - 5.

Правда с год назад встретила двух своих однокласниц с ФМШ на одноименном сайте, у них обеих детки младше моего Мишки.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Цитата:
не умею в чисто женской компании долго поддерживвать беседу о моде, косметике-одежде и т.п. типично женских темах

Ой, как на СМ много нас таких :haha:
Какое у тебя отношение к детсадам? Твои с няней или ходят в сад?
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Podarochek
я гнусно наврала :oops: муж сегодня застыдил меня - это мы поженились в 2001, а закончила я на год позже, в 2002 :oops:
но я так примерно и думала что у нас не больше 2 лет разница в возрасте :haha:

у нас в группе на 20 парней было 5 девочек :haha: ну и как то так получилось что только мы с мужем "рано" поженились, в 21 год. Не все даже поняли, спрашивали не беременна ли я :evil: а так у некоторых одногруппников (именно у парней) - дети старше моих... но в нашем окружении "ближнем" как то все переженились лет в 26-27, когда я уже с колясочкой рассекала :haha: помню злилась страшно - меня разнесло на 20 кг, детей не оставишь и вообще на свадьбе не погулять :mad: не могли на пару лет пораньше что ли :lol:

а вообще я вот так наш поток вспомнила (человек 200 там точно было) - по моему на своем курсе только 1 беременную девушку видела :oops: но у нас помоему нереально было учебу с ребенком совмещать, работать и то процентов 10 студентов параллельно с учебой могли :oops:

Стасенька
Цитата:
Какое у тебя отношение к детсадам? Твои с няней или ходят в сад?

к садам нормальное отношение в принципе - ну сад конечно должен быть нормальнвм, без издевательств над детьми и гнилых овощей...
мы путевку в обычный муниципальный садик получили только к этому февралю... пока больше болеем чем ходим :-( в ясельную группу нам предлагали раньше путевки(в др. сад), но я побоялась - мои только к 2.5 более-менее говорить начали - в 2 года было просто страшно отдавать их :aga-aga: с прошлого лета (когда я на работу вышла) и сейчас когда болеют - с ними в кач-ве няни сидит моя мама :aga-aga:
вообще я считаю моим точно садик нужен - они так друг за друга держатся, на прогулке ноль внимания на др. детей, и в садике чураются детишек :-( привыкли что общество себе подобных всегда доступно :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 23:29     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Рада тебя здесь видеть :give_heart:

1. Как было сделано предложение или это было совместное ваше решение? ;)
2.Насколько вы с мужем похожи или наоборот разные?
3. Ну и на сколько я знаю, у вас были оригинальные свадебные наряды, можно сказать ты смелая девушка :-) Хотелось бы узнать по подробнее как это происходило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 0:24     Ответить с цитатой

mamamarisha
по порядку:
1) на самом деле на 2 "свидании" (ну эт не считая того что мы итак каждый день на учебе виделись) муж заявил чтто хотел бы, чтоб его дети были на меня похожи :eek: Честно сказать даже напугал меня маленько, в 17 я была ну совсем-пресовсем к детям не готова :oops: ну а потом само предложение в стиле "ну мы ведь в будущем поженимся, ты ведь выйдешь за меня?" прозвучало где-то после полугода отношений и, вобщем, не было как-то особо обставлено :aga-aga: ну а конкретные сроки стали обговаривать где -то за год до свадьбы, между 3 и 4 курсом... родителям сказали после НГ - мы летом женимся :aga-aga:
ну для моих это както не явилось неожиданностью :haha: он же у меня прям целыми днями сидел, только что не ночевал :haha: , а вот отец мужа несколько удивился :haha:
мы помимо какихто совсем уж карманных денег не зарабатывали ничего в то время, поэтому сначала планировали обойтись просто "росписью" в загсе, но свадьбу конечно хотелось :oops: Но в этом плане родители(и те и другие) пошли нам навстречу, свадьба была что надо :-)
2. Ну внешне мы совсем не похожи, только глаза голубые у обоих, и то помоему разных оттенков :aga-aga: а так муж более отходчивый чем я, более оптимистичный что ли... он такой неярко выраженный экстраверт,типичный сангвиник - а я меланхолик со всеми вытекающими - если настроение не задалось - туши свет :lol: и вообще я скорее интроверт, не люблю большие компании и сборища, даже родственные - мне лучше когда не больше 5-6 человек компания(ну не считая детей конеш) :aga-aga: Системы ценностей у нас если и не совпадают полностью, то очень близки... каких то прям глобальных различийя пока не выявила, вот разве что его любовь к неполезной пище :mad: но тут уж горбатого как грится :eek:
3. Никакая я не смелая, я просто очень бледная (почти зеленая) девушка :lol: на самом деле я от отца унаследовала бледность, а от мамы достаточно смуглую кожу - на лице это выглядит как будто я в полуобмороке :haha: но на самом деле у меня даже на морозе щеки не краснеют :oops: тем не менее все белоснежные(а еще хуже - бежевые) платья делали из меня какую то чахоточную девицу, поэтому когда в очередном салоне я увидела ярко-синее платье, то вцепилась в него всеми конечностями :haha: хозяйка салона поначалу отговаривала меня тем что "для молодой девушки это слишком мрачный цвет", но после примерки признала что оно мне идет в 5 раз больше всех белых... ну и как же мы радовались что заранее не купили Лехе черный костюм :lol: потому что к такому платью конечно только белый полагался :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:12     Ответить с цитатой

НаташкаМ А какие у тебя религиозные представления?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах