Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Клининговые компании-помощь по дому
уборка,чистка,мытье окон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Leana, напиши название фирмы. Я недавно искала то nxjt сообщение, к и не нашла. Помню, что там относительно недорого было. А то у нас диван аж 8 метров :eek:

Мечта_Поэта, вот и у нас такая же ткань, к тому же белая. Через месяц серая стала. С 10-го звонка решила все-таки пригласить Кирби. Если бы знала, что они только пыль высасывают :evil:
Вернуться к началу
           
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Жани,девочки, мы купилинеделю назад кирби... Я от них отбивалась около полугода, но когда они провели презентацию у меня, у сестры и у мамы, то решели, что он просто необходим...сколько Г...а, простите, с его помощью убрали из матрасов и диванов (про ковры я вообще молчу)... Сама я, честно говоря, на презентацию звала их , чтобы высмеять их со всех сторон за стоимость этой техники...поиздеваться, короче... :oops: а получилось наоборот, когда я увидела свой ковер после чистки... :eek: так что пришлось язык прикусить...ну а потом их отправила к сестре, после неё только к маме...(хотели сначала сами убедиться, а то у нас мама любит хватать все подряд поддавшись умелымм рассказам менеджеров)... Вот так..маме показали - и все, пылесос купили....Так что пока ничего плохого сказать не могу, кроме того,
Скрытый текст:
что были засранцами


Добавлено спустя 55 секунд:

yulashka
нам на презентации всё влажной чисткой убирали....С моющим средством...


Последний раз редактировалось: Котик (Пн Июн 15, 2009 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shok-konfeta
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 4
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Телегина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Кристина М

Нет не работаю, у нас недавно была презентация...вторая за этот год!
Но второй раз мы уже нацеленно говорили, что нам надо почистить!!! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Котик

Да Г...точно хватает!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Kat, приглашала Выздную химчистку, но сколько стоили именно стулья не знаю, так как когда он начал совершать расчеты, я сказала, что больше определенной суммы не дам и пусть делит ее на стулья и окна как хочет, думаю рублей по 200 получилось за стул :aga-aga: Торговаться с ними надо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 17:48     Ответить с цитатой

Девочки, а дайте телефоны компаний, уже испробованных. И примерную стоимость
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 17:54     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Выездная химчистка 59 24 24
55 83 61
сайт: www.f-arte.ru
Лена правильно сказала, с ними торговаться надо :-) мне почистили два кресла и диван за 1000.
чистка PRO -384578.
мне если чстно выездная больше понравилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 18:46     Ответить с цитатой

Жани
Спасибо!
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)


Последний раз редактировалось: Мечта_Поэта (Пн Фев 20, 2012 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulashka
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 119
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 2:19     Ответить с цитатой

Жани писал(а):
yulashka
я матрас не рискнула. пока.
у нас он ортопедический с кучей слоев в том числе с кокосовым наполнителем.
так что купила наматрасник. и забыла о пятнах

жаль не догодалась наматрасник купить ранее :lol: до пятен



Вот и у меня тоже ортопедический с кучей всяких слоев, вот я и думаю может кто-нить все-таки чистил такую вещь???

А ты думаешь, что после чистки ему может прийти капец! А что у тебя за натматрасник, у меня тоже есть, только все равно пятна и через него получаются!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Мечта_Поэта писал(а):
Девочки, а дайте телефоны компаний, уже испробованных. И примерную стоимость


Это кстати очень хорошая просьба я присоединяюсь, чтобы не нарваться на кого попало! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:22     Ответить с цитатой

Девочки!!! Купите к обычному пылесосу турбощетку и забудьте про Кирби, она стоит 2000 р, а эффект тот же - кирби просто хорошо причесывает палас, а пыли на самом деле сосет как обычный.
А еще есть отпариватель Керхер - тот вообще всех клещей прикончит, все пятна уберет и все разводы, отмоет жир и известь в ванне и кухне, отпарит шторы и мебель!!!!
А пылесос Керхер с мойкой и отпариванием стоит 30 тыс, а не 130 :haha: А толку от него больше, в Кирби нет пара :aga-aga: .

Жани спасибо за телефоны - хочу позвать химчистку почистить палас.

А если ковер снимается - советую вам отнести его на ближайшую автомойку, его там за копейки почистят Керхером. :haha:
У нас к сожалению палас под плинтус. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Кристина М
у нас тоже покрытие под плинтус. Перед рождением Дениса делали ремонт и решили помыть покрытие на мойке. Так после этого оно село сантиметров на десять - под плинтус уже не вошло :lol: да еще и клей сыпаться стал. Стало, кочечно, посвежее, но чуда не произошло и места, где стояла мебель все-равно резко отличались... Купили новое :aga-aga: А сейчас вообще хочу этот пылесборник убрать и пробку настелить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Мы как только переехали в новую квартиру к нам пришли с КИРБИ, все новое, а он ото всюду пыль собирал. Матрасу было всего неделя - а нам слой пыли серой собрали :eek: .Я была в шоке, учитывая что была уже в положении, хотела мужа уговорить на покупку этого пылесоса, ссылаясь на то что для ребенка должно быть все чисто без пыли! Муж позже в инете нашел этот же пылесос в интернет-магазинах за 25-27тыс.руб. - вот так дурят нашего брата!!! Поэтому они столько презентаций бесплатных делают, хоть один, да купит! А на счет клининга, к нам тетечка с агенства домой ходит за 700р- почти ген.уборка, очень удобно! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Если еще учесть , что с продажи пылесоса только менеджер имеет 20 тысяч, а сколько владелец компании, остается только задумываться. К нам тоже вчера пришли, но особо не впечатлтли. Впринципе я своим пылесосом с тьурбощеткой ковер не хуже уберу :haha: . Дивае они мне отчистить так и не смогли(хотя пятен нет на нем, но просто хотелось освежить). Ссылаясь на то что ткань очень плотная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Julia_i
А ваша тетечка с парогенератором может прийти, например кафельи ванную почистить? или она без профессиональных средств работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Cчастливые родители, "тетечки" из агентств работают теми средствами, которые вы им предоставите, а спец.средствами работают клининговые компании, но и ценник у них совсем не такой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Тетечка убирает моими средствами, а цена зависит от площади и что именно вы хотите чтобы убрали или помыли. Нам часа 4убирает.
У меня подруга свое агенство по клинигу держит в Тюмени, там со своим приезжают - и цена я бы не сказала, что на много отличается, процентов на 30-40дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах