Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
газификация с Гуровым (Боливар)
жители Сибирской Долины, отзовитесь

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria_BMW
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 13:08    Заголовок сообщения: газификация с Гуровым (Боливар) Ответить с цитатой

Добрый день, прошу совета у тех, кто уже сотрудничал в вопросе газификации с Гуровым Виталием Ивановичем (БОЛИВАР). Хотелось бы узнать ваши отзывы о данном человеке, подводные камни, на что следует обратить внимание, ЧТО БЫ НЕ ПОВТОРИТЬ ОШИБОК!!!! Я живу в Центральном, и у нас прямо скажем народ делится на 2 лагеря, вот и взвешиваю, все за и против. А и еще кстати, вопрос с давлением тоже открытый, хватает ли вам в зимние месяцы давления газа????? Заранее спасибо всем ответившим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Maria_BMW
Так вы тоже поделитесь сначала своими впечатлениями предварительными и тему раскройте немного.

Пусть тема повисит, для видимости, потом перенесем в обсуждение поселков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maria_BMW
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:31     Ответить с цитатой

мне кажется , тема вполне раскрыта. Вопросы, поставлены конкретные. Обсуждать работу данного человека не могу, так как , с ним не сотрудничала. Интересуют, только те кто знает и сотрудничал, они могут объективно рассуждать по теме. Исполнение по срокам, судебные тяжбы, результаты. Короче обещания и реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Maria_BMW
Да ради бога. Если вы так считаете.. Тема повисит здесь до конца недели.

Просто с точки зрения желания получить информацию, вы завели вроде бы разговор, употребив слова "подводные камни", "ошибки" - то есть вам должны быть известно хотя бы слухи на эту тему, что бы именно так формулировать вопрос. Потом "хватает ли давления газа" - откуда такое словосочетание? Бывает, что не хватает? "2 лагеря" - уже интересно стало, чего делят? Сразу предположил, что вам что-то известно на эту тему. Есть такая мудрость "что бы правильно задать вопрос - нужно знать 70% ответа". И со стороны кажется, что вы знаете 70%, но изложили только заголовки - 1%.

Мне кажется, что бы начать разговор - лучше не тезисно обозначить параграфы, а раскрыть свое видение, свой взгляд. Ну вот вы представляете, что на каком-нибудь ютюб канале автор задал 3 вопроса в 10 слов, не изложив откуда вообще в его голове возникли эти сомнения, а потом аудитория кинулась бы делиться опытом? Тем более, мы не чай попить собрались. Публичное место, речь о публичных людях.

Мне-то не принципиально. Тема не входит в сферу моих интересов. Хотел как лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maria_BMW
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за совет. Приму во внимание. Мне только не совсем понятно, в чем повысится результативность , если , я тут начну собирать слухи, типа мне одна соседка рассказывала, что она в автобусе слышала. Я спрашивала людей кто имел дело с этим человеком, или кто живет в сиб долине, тк именно там он строил, и вел газ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:22     Ответить с цитатой

1. Люде не любят затевать разговор на щикотливые темы, НО, охотно поддерживают.
2. Не все понимают что можно сказать, а что нет, какой контекст вы готовы услышать, какой тон задаете.
3. Ну и вообще странно просить людей делиться опытом, не делясь своим, пусть даже это информация из вторых рук - слухи, рассказы, жалобы. Вам нужна информация, так собирайте все, но и делитесь всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юляня77
Студент
Студент

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 2803
В дневниках: 13
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Maria_BMW писал(а):
Спасибо огромное за совет. Приму во внимание. Мне только не совсем понятно, в чем повысится результативность , если , я тут начну собирать слухи, типа мне одна соседка рассказывала, что она в автобусе слышала. Я спрашивала людей кто имел дело с этим человеком, или кто живет в сиб долине, тк именно там он строил, и вел газ.

У нас земля в Сиб.долине, не строились ещё, но впечатление как о человеке после общения остались только положительные, жалоб от соседей не слышала, с кем удалось поговорить перед покупкой земли, все отзывались хорошо, проблем у людей с газом в 2016 г. не было. Как обстояли дела до 2016 г. сказать не могу. Знаю что сиб.долина разделена на 2 части и там где застройщиком был Боливар в лице Гурова В.И. полностью газифицирована и активно застраивается, вторая половина (не его) там ситуация со светом/газом/дорогами была печальной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Choisn
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г. Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Добрый день!
Живём в Сибирской Долине уже 1.5 года. По газу никаких проблем не было.
В этом году, сейчас, в дачный сезон, к вечеру напор воды слабый, а в остальном - нареканий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах