Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
А давайте вместе худеть к лету
Худеем вместе

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 15:16    Заголовок сообщения: А давайте вместе худеть к лету Ответить с цитатой

Доброе время суток дорогие сибмамамочки. Вот и подходят к концу Новогодние праздники. Пора приводить себя в порядок к лету.
Предлагаю худеть вместе. Не важно, кто на какой диете или системе, кто со спортом, кто без. Просто хвалимся результатом и поддерживаем друг друга.
Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolinaObergan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 16:52     Ответить с цитатой

Добрый день)))Я с Вами)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 21:04     Ответить с цитатой

PolinaObergan
👍 отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 11:23     Ответить с цитатой

Я начала с сегодняшнего дня. На завтрак каша овсяная с изюмом, на обед будет горбуша в омлете, ужин грудка с овощами.
Начальный вес 107,2 кг. Объемы не хочу замерять. Буду по вещам смотреть. Вечером сделаю фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 17:10     Ответить с цитатой

Я хочу с Вами😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 17:15     Ответить с цитатой

Всем привет!
Здесь живет наша табличка достижения желаемого результата :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: Заечка (Пт Мар 22, 2024 12:28), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 19:17     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Заечка
Давайте, вместе интереснее.
За один день минус 3 кг. Ну это понятно, уходит лишняя вода.
На завтрак была каша +кусочек шоколадки. Утром позволяю иногда немного вкусняшки, лучше так, чем потом в течении дня сорваться и сожрать плитку. На обед опять рыбка, так как осталось со вчерашнего дня. А на ужин грибной суп. Возможно это не правильно, но для меня супы важны в жизни. Не могу без них.
Пока так выглядит моё питание, но убрала всё мучное и только на завтрак иногда сладкое.
Рассказывайте, как вы худеете. Кто на какой системе. И давайте знакомиться.
Меня зовут Аня мне 45 лет и ещё 1,5 года назад мой весь был 72 кг. Сейчас я 104 кг. Тогда я тоже добилась результата на питании. А потом сорвалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 19:59     Ответить с цитатой

Мой вес сегодня 85,9 ,вчера был 86,3. Планирую исключить сладкое,хлеб и добавить хоть чуть-чуть спорта,в январе прошлого года 77 было. Мне 41,Катя😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 9:26     Ответить с цитатой

Доброе утро, меня зовут Алла, мне 41 год и я толстая :haha: мой вес сегодня 94,0кг, мой идеальный вес, к которому я стремлюсь 68-70кг.
Много разных методик перепробовала, самые эффективные для меня это подсчет кбжу+спорт либо интервальное голодание+спорт. Летом как раз на последнем сбросила 10 кг, но потом случилось горе в семье и я снова набрала, но уже 14кг. Сейчас снова вернулась к ИГ, полностью пересматриваю питание, по максимуму убрала пока сахар, картофель, хлеб оставила только зерновой мультизлаковый максимум 56гр в день, вспоминаю дальше какие продукты нельзя, тоже буду убирать.
Сейчас с работой разгребусь и вернусь к спорту.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Муж поддерживает морально, хотя сам стройнеть не хочет))) С утра уже прислал мотивирующую мою фоточку 2015 года :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 23:37     Ответить с цитатой

Всем привет, и я хочу с вами, надо волшебного пенделя. Сила есть, воля есть, всё в кучку собрать не могу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.23
Сообщения: 4
Откуда: Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2024 14:08     Ответить с цитатой

Мне помогает меньше есть кофе капучино турбослим. Пью его, если перед сном или поздно вечером есть хочется. Он вкусный и после него аппетит уменьшается. Советую. Пробывала капучино леовит, он мне не понравился. А капучино турбослим вкусный. Но дорогой, 10 пакетиков 900 руб. Еще мне нравятся сиропы низкокалорийные Zero. Именно вкус груша. Вкусный.Добавляю в творог, так как я творог в чистом виде есть не могу, мне не нравится он. А с сиропом хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2024 17:26     Ответить с цитатой

Natalya P
Я в творог добавляю детские пюре фруктовые,сахара о,а сладко. 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина Удонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.23
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2024 20:23     Ответить с цитатой

Я думаю, что для похудения надо перейти на печеное и вареное и исключить кофе и сладкое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 10:47     Ответить с цитатой

Всем привет, чтобы добавить стимула нашей цели, предлагаю завести общую табличку, обозначив цели на ближайший квартал и каждый понедельник и пятницу обновлять результат ;)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Если никто не против, пишите
1. Ник и имя;
2. Рост;
3. Текущий стартовый вес;
4. Желаемый вес на ближайший квартал до 31 марта.

И я к вечеру оформлю все в табличку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 14:33     Ответить с цитатой

Прошла неделя, небольшой отчет: вес 92,0кг, минус 2кг, питание также интервальное голодание, минимум 16 часов, стараюсь увеличить до 18ч, но пока максимум 17.22, исключила полностью сладкое, в питании продукты только с низким или средним гликемическим индексом, вода в среднем 2л.
Спорт до 25.01 только в мечтах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах