Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 2
Ура! Пришла пора отпусков!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:10     Ответить с цитатой

козочка
Насколько помню девочки тут хвалили ваш отель...уж расслабьтесь..проблема с выбором решена...раз выбрали его значит так надо...это вы уже себе придумыааете заботы😂лучше готовьтесь к отпуску, план экскурсий, покупок и т.д
А то сейчас доплатите и не факт что лучше будет

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Почитала отзывы...вроде все норм...минусы мне кажется могут быть везде...и не стоит судить по одному двум отриц отзыам...
Нужно ехать отдыхать а не искать недостатки...ищите во все плюсы и отличео отдохнете
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Сама не знаю, что нашло на меня! Сходила на страничку в вк, успокоилась :oops:
Скрытый текст:
Пмс что ли... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:18     Ответить с цитатой

crisi
Лет 5 назад в закупке брала чемодан, качество супер, до сих пор как новый, с использованием каждый год и пару раз ещё подруге давала. Размер оптимальный, все входит и вес 20 кг. Правда в прошлом году был перевес около 4кг когда домой летели, но сама виновата :lol: 3 бутылки гранатового вина и гранаты и инжмр туда впихнула. За перевес ни чего не платила.
Скрытый текст:
http://4roads.su/product/02wgi-6-24-chemodan-asfalt-poliester
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:36     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
Спасибо, девочки! Сама не знаю, что нашло на меня! Сходила на страничку в вк, успокоилась :oops:
Скрытый текст:
Пмс что ли... :eek:


:haha: это наверное у всех так бывает. Купишь вещь. Вроде все классно. Но пока домой едешь - прям истерика начинается, что не то купила. Домой приедешь - померишь - и все нормуль, успокаиваешься :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:39     Ответить с цитатой

козочка
Надо уже завязывать смотреть отзывы, тур куплен, все отлично. А то так до октября никаких нервов не хватит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Tayna
bliss19
Точно, девочки :haha:
Вроде зарекаюсь смотреть отзывы, а сама нет-нет загляну :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:46     Ответить с цитатой

а я люблю в группе отеля в контакте спрашивать что меня интересует. Например много ли места для сушки белья на балконе и надо ли тащить веревку. есть ли комары и надо ли тащить фумигатор. и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:55     Ответить с цитатой

sonya.1011
В ленте сегодня подобный видела... со скидкой 1500 стоит. Но фирма их лентовская...еще посомневалась хватит ли нам такого.
Думаю может просто сумку какую нить компактную с собой в чемодан,чтоб потом для покупок место было...
Кто может посоветовать какую сумку с собой взять чтоб минимум места в чемодане занимала, но чтоб потом можно было в багаж сдать
Если я с реб 4 года на нее жже полагается место багажа?
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, написала отчет в дневнике. Вроде все уже тут обсуждала и показывала, но, может. кому-то интересно

Скрытый текст:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=719369
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
а я люблю в группе отеля в контакте спрашивать что меня интересует. Например много ли места для сушки белья на балконе и надо ли тащить веревку. есть ли комары и надо ли тащить фумигатор. и т.д.

И что с комарами? Нужен фумигатор,?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:58     Ответить с цитатой


Еще вот понравились...как раз для мамы и ребенка
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:03     Ответить с цитатой

crisi писал(а):
sonya.1011
В ленте сегодня подобный видела... со скидкой 1500 стоит. Но фирма их лентовская...еще посомневалась хватит ли нам такого.
Думаю может просто сумку какую нить компактную с собой в чемодан,чтоб потом для покупок место было...
Кто может посоветовать какую сумку с собой взять чтоб минимум места в чемодане занимала, но чтоб потом можно было в багаж сдать
Если я с реб 4 года на нее жже полагается место багажа?

На ребенка конечно тоже полный багаж. Мы обычно покупаем на месте самую дешевую сумку-челночницу. Сначала смотрюсколько я всего нахапала и потом уже покупаю сумку нужного размера. Они обычно дешевые и не жалко потом отдать тем, кто к нам приехал и тоже нахапал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Девочки привет! Кто на море, выложите фото))) так охота уже на море :swm2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Byvis писал(а):
а я люблю в группе отеля в контакте спрашивать что меня интересует. Например много ли места для сушки белья на балконе и надо ли тащить веревку. есть ли комары и надо ли тащить фумигатор. и т.д.

И что с комарами? Нужен фумигатор,?

пока говорят, что нет. У нашего отеля территория не очень зеленая и вокруг мало зелени. поэтому думаю не будет комаров. а вот раз были в отеле и окна выходили на сад.. а мы любим спать с открытым балконом. ох нас заели. несколько раз вызывали с рисэпшна чтобы потравили в номере комаров
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Besedka
хороший отзыв)) фото классные, спасибо!



Tayna писал(а):
Byvis писал(а):
а я люблю в группе отеля в контакте спрашивать что меня интересует. Например много ли места для сушки белья на балконе и надо ли тащить веревку. есть ли комары и надо ли тащить фумигатор. и т.д.

И что с комарами? Нужен фумигатор,?


У нас всегда в чемодане фумигатор с пластинами, на всякий случай... пользуемся не всегда, но бывает... В отелях с большой зеленой территорией комары не редкость
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 71 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах