Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Экопарк
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evolve
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Экопарк Ответить с цитатой

Экопарк, ООО, медицинский центр
Услуги
Скрытый текст:
Консультирование и амбулаторное лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, бесплодия, гормонозависимых гинекологических заболеваний, нарушений менструального цикла, урогенитальных инфекций, ИППП., лечение эндокринных заболеваний периода репродукции, климактерического периода.
- Лечение эрозии шейки матки с использованием криодеструкции, диатермокоагуляции, медикаментозное, бесконтактным бескровным щадящим радиохирургическим методом на аппарате «ФОТЕК». Кольпоскопия проводится кольпоскопом с видеосистемой, позволяющей пациентке видеть патологию в реальном времени на экране монитора и получить фотографическое цветное изображение.
- Физиолечение.
Гинекологические ванночки
Лечение на аппарате «Гинетон» + ванночка
Инстилляция в уретру
Физиолечение (аппараты: Гинетон, УЗТ, ЛУЧ, МАГНОЛИЯ, ЛАЗЕР)
Гинекологический массаж
Удаление спирали
Ведение спирали
Кольпоскопия с использованием видеосистемы ( снимок)
Лечение эрозии шейки матки: медикаментозное, криодеструкция, ДЭК, аргоноплазменная коагуляция на аппарате ФОТЕК
Посткоитальный тест
Удаление заразительного моллюска
Медикаментозное удаление остроконечных кондилом
Удаление остроконечных кондилом (ДЭК, Фотек)
Биопсия
Цитограмма
Диагностика беременности
Исследования и лечение ИППП
ЭХОСОНОСАЛЬПИНГОГРАФИЯ (определение проходимости маточных труб под контролем УЗИ)
Забор аспирата из полости матки (Пайпель-диагностика)
Введение геля в полость матки
Рассечение наружного цервикального канала
Консультация гинеколога-эндокринолога
Консультация по контрацепции

Адрес: г. Новосибирск, Ленинский район, Горский микрорайон, 6 - 1 этаж
Телефон: (383) 213-52-55, (383) 308-00-06
Режим работы: пн-пт 8:00 - 20:00, сб 9:00- 15:00, вс-выходной

Адрес: г. Новосибирск, Центральный район, Семьи Шамшиных, 12 - 1 этаж
Телефон: (383) 238-30-23, 8-913-452-10-09
Режим работы: пн-пт 8:00 - 20:00, сб 9:00- 15:00, вс-выходной
сайт компании http://www.mcekopark.ru
электронная почта mcekopark@yandex.ru
Врачи клиники: гинекологи Красюк Людмила Ивановна, Трубецкая Елена Борисовна, Мелюкова Елена Анатольевна, Красильникова Светлана Юрьевна

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих




Девочки, напишите, пожалуйста, кто нибудь наблюдается в "Экопарке"? Очень интересны ваши отзывы... На сайте очень мало информации про этот центр и врачей, которые там работают.. У них три филиала, на Горском, на Октябрьской и Сухом Логу. Цены ниже и на сдачу анализов и на прием у врача... Лично я пока была у Красильниковой Светланы Юрьевны (вроде бы вполне адекватна). Наблюдалась целый год у Лихановой О.А.(ЦПСиР), но вроде бы она приятная в общении, только вот анализы я сама себе "назначала"... А результаты по планированию не продвигаются с ней... Почему возник такой вопрос, потому что Красильникова назначила мне одну схему лечения, а Лиханова сказала, что это ерунда... :eek: поэтому вдруг кому-то помог именно из этих врачей....напишите... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 13:06     Ответить с цитатой

evolve
Могу сказать тока одно..хочу на Октябрьскую....на УЗИ...мне нравится...

А Красильникова Светлана Юрьевна имеет ли какое отношение к Красильникову Сергею Эдуардовичу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evolve
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Люсик_19 писал(а):
evolve
Могу сказать тока одно..хочу на Октябрьскую....на УЗИ...мне нравится...


узи мне тоже нравится... :lol: (делаю фоликулогенез)

Люсик_19 писал(а):
А Красильникова Светлана Юрьевна имеет ли какое отношение к Красильникову Сергею Эдуардовичу :oops:


А вот это не знаю... :lol: Он что за врач??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:24     Ответить с цитатой

evolve
Красильников С. Э. работает в областной онкологии....Г.онкологом...классный врач....сводила меня как то судьба с ним...тфу.тфу...по его части у меня ни чего нет...но ОН меня на путь истенный наставил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 0:42     Ответить с цитатой

А меня там обманули как то раз, теперь я его обхожу стороной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KlOk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Сегодня ходила на прием в Эко-парк к Трубецкой Елене Борисовне, гинеколог-эндокринолог. Мне она очень понравилась. Все объясняет. До этого безрезультативно наблюдалась около года у Галкиной Юлии Викторовны в Областном диагностическом центре. А УЗИ делаю только на Октябрьской. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evolve
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 20:26     Ответить с цитатой

olyosa
а что произошло? напишите,,,
KlOk
ну вот и я где-то читала положительный отзыв про неё :lol: , а вот когда у администраторов спрашиваешь к кому лучше пойти, они все "поют" - к Красюк....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Пошла к геникологу , плановая проверка так сказать,взяли анализы, сказали что через 15 минут будут результаты готовы, подождала, нашли венерическую болезнь :-o , а я только вышла замуж! Предложили прям сразу побыстренькому сдать кровь и прям сразу начать лечение, что зря время терять... Я честно говоря пребывала в шоке, плохо соображала от ужаса и поэтому решила пойти домой,а там уже собраться с мыслями. Дома с супругом чуть ли не развод. Пошла через несколько дней в геникологич. больницу №1(сейчас её уже нет) к знакомой, там у меня взяли все какие только можно было анализы, ничего не нашли. И ещё врачи сказали, что этот анализ, по которому определилась эта "моя " болезнь за 15 мин. не сделаешь , что его делают только в одном месте и по утрам. Вообщем, это было давно, может там сейчас всё хорошо и такого безобразия нет. А скольких людей действительно пролечили от несуществующих болезней? Никто не знает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evolve
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 20:15     Ответить с цитатой

olyosa
ну ,вот такую подобную историю я и читала про Экопарк, поэтому и интересуют отзывы. Кстати, во многих платных клиниках могут найти много чего интерессного :oops: (однажды я сдавала анализы в разных местах - и везде они были разные). Но "фишка" в том, что как оказалось лаборатория была одна.... :lol: :lol:
Кстати, про Трубецкую я слышала только положительные отзывы))) Наверное схожу еще и к ней)))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magenta
Студент
Студент


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 1923
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Несколько раз была у Красюк....ни за что больше к такому врачу не пойду- откровенно мне сказала,что ей директор говорит как можно больше денег с клиентов вытягивать....собственно этим она и занималась.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kredex
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.07.07
Сообщения: 415
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 19:17     Ответить с цитатой

Честно говоря, Красюк у меня оставила такое же впечатление. Я даже когда была на приеме на Октябрьской (их отделение), так мне сперва насчитали 200р., потом стали пересчитывать и оказалось ,"........что Людмила Ивановна не поймет, что это стоит 200р., " :oops: заплатила я 400р.
_________________
МЕД алтайский с собственной пасеки у родителей. От 1 банки. Недорого. Сорт Таежный(ДЯГИЛЕВЫЙ). С доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EmmANuelle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Я тоже у Красюк наблюдалась. Пришла сдала анализы, она мне там нашла какие-то венерические заболевания. Прописала лекарства. Какие уже не помню (это два года назад было). Сказала месяц пропить и потом на повторный прием прийти... и снова анализы сдать. Но, я после того как пропила лекарства пошла в другой центр во "Внимание". Там сдала те же самые анализы, ни одно из заболевании и вирусов что мне поставили в "Экопарке" не подтвердилось. Ну, я думаю, слава богу, значит, пролечилась как надо. А, меня врач спрашивает в больнице, а какие лекарства вы принимали?. Ну, я ей сказала. А она в шоке была... и говорит, кто же вам такое назначил то... Это же сильные антибиотики, вам такое пить нельзя, вы молодая, не рожавшая ещё... вы там могли себе гормональный сбой вызвать. Да, и вообще мне там какие-то вирусы по написали. Что большая часть вообще у меня быть не может. Я то уж слежу за гигиеной и своей половой жизнью! И подруга у меня к Красюк ходила. Денег не мало оставила…и её тоже лекарства какие-то сильные она прописала. И, ещё там сказал что у неё что-то с маткой, записала на какие-то процедуры. Но, подруга на них не пошла, отказалась. Поехала в центр планирования семьи. Там обследования прошла…и ей сказали, что ни чего серьезного у неё нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannulya
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 38169
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Хожу в экопарк уже 5 лет и всем довольна! Хожу к Красюк. Сейчас начинаю планировать с ней.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Magenta писал(а):
Несколько раз была у Красюк....ни за что больше к такому врачу не пойду- откровенно мне сказала,что ей директор говорит как можно больше денег с клиентов вытягивать....собственно этим она и занималась.... :evil:


вот этого не надо сочинять, она не могла такого скзаать. Директор ее подруга и вряд ли бы она стала бы так подставляться

Добавлено спустя 1 день 13 часов 1 минуту:

вчера зашла в экопарк, к врачу эндкоринологу, первый раз у нее, не знаю кто там рассказывает что ни там что то навязывают, она меня отправила гулять и скзаала,что раньеш чем через год даже и не приходила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:37     Ответить с цитатой

EmmANuelle писал(а):
Я тоже у Красюк наблюдалась. Пришла сдала анализы, она мне там нашла какие-то венерические заболевания. !


Один в один ситуация. причем прошло 9 лет уже. Пришла к гинекологу, т.к в груди уплотнение нащупали. А мне - экспресс мазки, жуткие болячки... Ну полечили (после того еще и желудок пришлось лечить). А потом, для контроля, решили гоновакциной првоцировать. И вкатили дозу в 10 раз больше чем надо :mad: (не помню сейчас уже, то ли 1 вместо 0,1 или 2 вместо 0,2) :eek: Три дня с температурой и сидеть было невозможно. Через неделю пришла на этот контрольный анализ - так они экспресс своим методом увидели (глазастые!) гонококки. Красюк вышла из лабаратории и мне прямо так в коридоре и сказанула про это. Видимо, все на лице у меня было написано :evil: Потом, "Ой, погодите", обратно в лабараторию... И "а даборант ошиблась, все у вас замечательно". С того времени от слова Экопарк мелкой дрожью потряхивает... И с грудью-то проблему не решили и не решали . А уролог там есть отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leyla16
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Советую не посещать это заведение, наблюдалась там несколько раз и действительно врачи вытягивают деньги!!! Назначают анализ ПЦР на молочницу, хотя она определяется даже в простом мазке и т.д. Там коммерческое отношение к пациентам на первом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах