Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лицей №176
Новогодняя 20/2, Кировский район

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Лицей №176 Ответить с цитатой

Код:
Лицей №176
---------------
Новогодняя, 20/2
факс 346-57-02
тел. 346-47-98
mailto:sch176@mail.ru
http://лицей176.рф/



Буду очень благодарна за любые отзывы Сибмам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиля1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 323
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 17:15     Ответить с цитатой

+1 :holding:
Мы туда пошли но подготовительные курсы, стоит ли поступать в первый класс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:55     Ответить с цитатой

У нас все в доме ходят дети, довольны вобщем, мы в прогимназию пошли :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
legenda 1505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 537
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:41    Заголовок сообщения: Лицей№176, Новогодняя 20/2 Ответить с цитатой

Неужели никто не ходит в эту школу? gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:38     Ответить с цитатой

у лицея сегодня юбилей 45 лет. На сайте лицея в интернете есть объявление, что принимают шестилеток на подготовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natakov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 864
В дневниках: 11
Откуда: Берёзки Элитный
Карта № 003449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Ходила на собрание для родителей будущих первокласников, первое впечатление о лицее сложилось хорошее. Мы в первый класс идём в 2011 году. Если знаете, хотя бы предположительно, кто будет набирать в 2011 году, напишите, пожалуйста. И отзывы то же .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокоська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Мы в субботу идем к 11,00 часам в лицей начились подготовительные для тех кто пойдет в первый класс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Разговаривала с мамой нашей одногодки, они заканчивают там первый класс сейчас.
Очень недовольны новым руководством и регулярными поборами, довольны преподавателями. Недовольна вся началка, активно возмущаются, т.к. из-за конфликтов из школы уходят хорошие учителя.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amokk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 19:52     Ответить с цитатой

А я рада , что мы учимся в этом лицее. Просто здорово!!!. Форма супер, давно надо было- все же лицей - статус!! В этом году наконец-то оживилась началка.Интеллектуальные игры , марафоны , лектории, праздники.Дети участвуют в разных интеллектуальных играх и побеждают- это здорово!! Привезли из Москвы золотые кресты и дипломы по иссдедованиям, места в районе и в городе победы- такого никогда не было. Я за этим отдавала ребенка , чтобы он рос интеллектуально, а другие не знаю. Может надо тогда Вам отдать в простую школу, если для Вас образование не важно. Отсидеть и все.
На сколько знаю конфликта нет. Никто не ушел и не собирается.А слухи не стоит распространять.Кто уйдет так это их право. Профессионал не уйдет, он уважает свой лицей и не будет с родителями муссировать внутренние проблемы.
Я советую Вам самой прийти в лицей и пообщаться и не слушать проблемную мамашу.Это Ваш ребенок и Вам принимать решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:58     Ответить с цитатой

amokk

Это реальный отзыв хорошо знакомой мне мамы..
Если вас другой опыт , я рада за вас.
А свой выбор мы уже сделали, и довольны.
Интересно, 19.09.09 вы писали
amokk писал(а):
Я вожу ребенка в частную школу " Экселенс" на подготовку, занятия есть утро и вечер. Удобно .Группы небольшие.Учителя из 22 лицея -СУПЕР!!! НЕобязательно потом идти к им в 1 клаас.Зато подготовка -класснная.Коммунистическая 23

а к концу учебного года ваш ребенок уже учится в началке 176?
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виртуоз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся туда пойти учится в 2011. Недавно записались на подготовительные для шестилетних деток. У нас с массива тоже ходит туда очень много детей. Отзывы в большинстве слышала положительные.

Последний раз редактировалось: Виртуоз (Пт Июл 27, 2012 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапочка-дочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 844
Откуда: Тулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Я сама там училась, только тогда это была просто школа 176, а сейчас сестра заканчивает 10 класс, могу сказать что школа очень хорошая, учителя очень ответственные. Очень хочу чтоб и мои дети там учились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Интересно! Но как из замечательной школы уходят дети целыми классами? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ankac
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 18
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Из этой школы директриса 1а класс выгнала полностью,вместе с замечательным учителем,а в старших классах математику преподает беззубая не имеющая образования бывшая соц.работник(у меня с ней был конфликт из-за сына).Школа ужасная,учителя бездари,директорша интересуется только где вы работаете,что можете дать. Порядочные школы не вывешивают объявления о наборе в классы по близлежащим массивам, даже в детских садах! Сейчас эта школа не котируется.Почитайте отзывы о ней на "Указке"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53885
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:14     Ответить с цитатой

ankac
А нам звонили из этой школы. Моей дочери и нескольким ее одноклассникам (тем,к оторые хорошо учатся). Предлагали перейти в новый, набираемый в этом году 7-й класс.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах