Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Лучшее время в году для зачатия
с позиций здоровья мамы и малыша

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 19:44     Ответить с цитатой

Всегда знала но не задумывалась, а тут по ТВ напомнили :-) наши бабушки и дедушки свадьбу играли осенью, а летом рожали ;)
У меня в семье почти все летние да весенние :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:16     Ответить с цитатой

У меня было 2 зачатия зимой - февраль в итоге 2 ЗБ, потом осенью - 1 ЗБ и зимой - выкидыш... вот и весь результат... дело не во времени года, а в состоянии организма мамы и папы.
После обследований планируем лето-осень, а так как бог даст molba
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Але-ка
:give_heart:
удачки вам! :love_sibmama:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Мы долго планировали и по времени года и когда лучше для нас (по работе и т.д.) ничего не получалось в течении 2 лет и когда мы уже собрались серьезно обследоваться - Свершилось чудо. Сейчас этому чуду 10 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9248
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 16:42     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
Всегда знала но не задумывалась, а тут по ТВ напомнили :-) наши бабушки и дедушки свадьбу играли осенью, а летом рожали ;)
У меня в семье почти все летние да весенние :-)

это обуславливалось тем что Б приходилась на зиму, а в это время работы было меньше, работа легче, а родила и уже можешь работать в поле....
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
limurr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 28
В дневниках: 27
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:08     Ответить с цитатой

А по мне так лучше в переходе с весны на лето, но ни как не зимой....время не очень, холодно, можно легко простудиться....с октября буду пробывать....правда побаиваюсь, но мне терпения не хватит до весны ждать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINOFF
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:10     Ответить с цитатой

беременнеть лучше весной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7923
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:54     Ответить с цитатой

В общем, я так понимаю, можно зачать когда угодно...и ехать в теплые страны витаминами питаться :-)

Добавлено спустя 6 секунд:

В общем, я так понимаю, можно зачать когда угодно...и ехать в теплые страны витаминами питаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsvat
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1343
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:19     Ответить с цитатой

лучше в конце года стараться, с сентября начинать :haha: , я забеременнила в декабре, родила в сентябре, и овощей и фруктов многа и малышу польза (ну это для тех, кто на ГВ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Я забеременела в феврале, а родила в конце октября. Для беременности все супер, очень легко ходить летом, когда пузико набирает "обороты", много фруктов летом и осенью, плюс в начало осени еще не холодно, я практически не покупала верхней одежды для беременных, осенние куртки прекрасно садились на животик. А вот с малышом в холодную осень и зиму, с такой крошкой тяжеловато гулять, пока его соберешь, на улице все равно гуляешь мало, успокоить тоже непросто :aga-aga: Теперь кажется лучше рожать весной, в мае например, когда уже погода радуется, и все вокруг расцветает, мне кажется просто класс :love!: Даст Бог, забеременеть в сентябре-октябре, не этого года ттт :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка_Майя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 1300
В дневниках: 17
Откуда: НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:32     Ответить с цитатой

Хочу сейчас и все!!! :-) не могу ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gav-gav
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 22:48     Ответить с цитатой

нужно просто очень-очень хотеть запузатиться! а в какое время года лучше ..... у природы нет плохой погоды :za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 13:41     Ответить с цитатой

За Б. в ноябре. Минусы - новогодние праздники в пролете. У всех оливье/селедка под шубой/шампанское... А у нас с дочкой ржаные сухарики и томатный сок (больше ничего не могла :aga-aga: ) Зато рожать в августе - уже не жарко. И за два месяца витаминов поесть успела. опять же большое пуза на минимум одежды пришлось, ходить легче. Зато зимой гулять с маленьким ребенком :eek: Доча холод не любит, плачет...
Во всех временах года есть плюсы и минусы :aga-aga:
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marusja29
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 3428
В дневниках: 3699
Откуда: Новосибирск, Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Согласна с gav-gav! Главное очень хотеть малыша и беречь себя любимую! И тогда все получится! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 22:51     Ответить с цитатой

А мне кажется, что это строго индивидуально. Каждая женщина лучше себя ощущает в "своё" время года. Кто-то расцветает весной, кто-то обожает лето... Я лично лучше всего себя чувствую осенью - почти не болею, температура воздуха в самый раз, ни жарко, ни холодно. Но к сожалению в эту осень не получилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах