Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Svetkanfetka
С прибавлением вашу семью!!! :give_heart: спокойных ночек и здоровья маме и малышке :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 7:16     Ответить с цитатой

Svetkanfetka С доченькой-принцессой!!Здоровья и радости маме и малышке! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Миссис гера как дома осваиваетесь?Наладили быт?Как спите?Сил хватает?

Добавлено спустя 36 секунд:

Вера_2013 дома уже? Как самочувствие мамы и малышки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:29     Ответить с цитатой

InfanteJ

Дома хорошо, понемногу адаптируемся. Вот у меня только сил маловато, поясница болит и ноги, и вообще все мышцы, хожу расхаживаюсь по дому. Конечно, сплю мало. Колики мучают, в основном ночью. И на тите висим часами. Я так счастлива с малышкой!!! Ради такого счастья стоило пройти все трудности. Теперь даже с грустью вспоминаю свой беременный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Миссис гера как я рада за тебя!!Действительно,за такое счастье можно всё преодолеть!!!Пусть малышка растёт здоровенькой!!И тебе,чтобы было спокойно!От коликов пьёте что-нибудь?Я сначала думала обойдёмся,но потом все-таки начала давать бифидобактерии для кишечника и эспумизан 3 раза в день.Вы в Аве программу до года не брали?Почему с грустью вспоминаешь беременность? Кстати,у меня и спустя почти три месяца болят поясница и ноги,колени особенно.Чем доча тяжелее,тем у меня сильнее болит :haha: а,ещё,что касается сил,ты витамины пьёшь какие-нибудь?У меня тоже что-то и сил нет,и иммунитет слабый...не знаю,чтобы попить,как себя укрепить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:00     Ответить с цитатой

InfanteJ, привет!
От коликов стали давать Саб симплекс, эффекта особо нет, буду увеличивать количество введений. Стараюсь соблюдать диету, не знаю что есть, ничего нельзя. А вам эспумизан помогает?
Да, программу взяли.
Грустно, потому что знаю, что буду скучать по животику, может это гормоны. Принимаю витрум, я его пила при беременности. А вы подолгу уже гуляете? В такую хорошую погоду? Мы еще не выходили, ждем папу, когда коляску соберет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Добрый день!и мы родились в пятницу 28 апреля)девочка Оленька,в 36 недель,3040 гр,рост 49 см.доношенная,но не дозрелая.легкие открылись не полностью.поэтому забрали в реанимацию .мне остается ждаь,когда мне отдадут мою малышечку.
История такая:что то меня беспокоило,не могу даже сказать что именно и я приехала в рд к своему врачу,что бы она меня посмотрела.внешне и при надавливает на живот никаких болей не было,и тут решили сразу посмотреть на узи рубец и шейку на всякий случай.и рубец повергает в шок врача,он почти в принципе отсутствует,только какая то пленочка.шейка в кольце 17-18 мм в норме.
Врач сразу на консилиум с заведующими,что делать в таком случае.и ни решили риск слишком большой ждать,надо оперировать.
Сняли кольцо (как всегда это занимает меньше минуты ) - и тут же при осмотре шейка раскрытие 4-5 и шейка сглажена.так что,что касается кольца (обычный акушерский пессарий ) оно отлично держало и выполнила всю свою функцию.раскрытие опять же как всегда безсимптомное у меня.
Врач моя сказала,что такая особенность у меня соединительной ткани,она вот так расходится (что шейка без кольца,что рубцовая ткань) и расходится безсимптомно.
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 8 месяцев 26 дней
Марье-царевне 10 лет 8 месяцев 30 дней
Маленькой Оленьке 6 лет 11 месяцев 29 дней
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:27     Ответить с цитатой

@нютик
С доченькой :dance_girl: :ura_ura: отличный вес и рост для 36 неделек!скорейшей встречи в палате,ну и к папе поскорее домой :give_heart: здоровья вам и спокойных ночек :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 17:52     Ответить с цитатой

@нютик
С рождением доченьки!!!! Счастья вам и здоровья малышке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 13:02     Ответить с цитатой

@нютик
с рождением доченьки! пусть Оленька скорее поправляется и радует маму и папу! :mapa_girl:

Svetkanfetka
поздравляю! здоровья мамочке и малышке! :holding:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Миссис гера
мы и саб симплекс и эспумизан пили, не помогают. да и препарат то это один и тот же - симетикон. колики конечно эти выматывают, тяжелее всего что ничем не можешь малышке помочь, а она так плачет жалобно :( :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 20:38     Ответить с цитатой

@нютик
Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшей встречи с малышулей!!!
Вкусного молочка и спокойных ночек! Только став мамой стала реально понимать такие пожелания :)

Добавлено спустя 31 секунду:

romaskevich
Спасибо!!!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Миссис гера
Мы опробовали: эспумизан, саб симплекс, gripe water из США, боботик пробуем, пока эспумизан и gripe water пока с них более или менее эффект видим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 7:06     Ответить с цитатой

татося
Спасибо, приятно так получать поздравления и поделания :)

InfanteJ
Спасибо, очень приятно так! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 2:35     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо большое за поздравления!
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 8 месяцев 26 дней
Марье-царевне 10 лет 8 месяцев 30 дней
Маленькой Оленьке 6 лет 11 месяцев 29 дней
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SvetaAysfeld
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.17
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!)) у кого сейчас швы или были? Где вас шили, поделитесь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 13:44     Ответить с цитатой

SvetaAysfeld
Меня в обл.больнице зашивали в 2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetaAysfeld
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.17
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 15:04     Ответить с цитатой

kattye а областная больница это где? На каком сроке зашивали? У меня сейчас 14-15 недель, но шейка уже не очень хорошая((( в предыдущую беременность попала с короткой шейкой на перевозчикова, там отказались шить из-за рубца от КС и низкой плацентацией. На тот момент плацента была на 3 см выше вн зева. Вот думаю, может можно куда то в другое место обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 23 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах