Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:02     Ответить с цитатой

А у меня в последнее время участились прострелы в шейке, особенно если подольше похожу. Собиралась к врачу из дома, кое-как оделась, в машину с трудом залезла, потом по лестнице на прием. Ходить тяжело, живот большой. Вот что с нами делает лежание! Но зато оно дает положительный результат.
Девочки, родившие, расскажите как восстанавливались после родов? Или на это с малышом нет времени? Читала, есть метод послеродового пеленания, кто-нибудь пробовал?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

InfanteJ

А причину срыгивания врачи говорят, или это индивидуальная непереносимость грудного молока? У какого педиатра наблюдаетесь, в поликлинике или мед.центре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Девочки, а что такое прострелы в шейке? :oops:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:36     Ответить с цитатой

татося Я также до месяца в основном 90 давала.Потом она больше стала просить)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Marochka на ИВ надо допаивать?Мне педиатр не говорила(

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Миссис гера точно причину срыгиваний установить не могут.Дело не в молоке как в таковом,а в том,что оно жидкое.Жидкая смесь тоже обратно выходит.Подозревают,что виной либо несозревший ещё желудочек,либо неврология.С КС всё же опоздали.Гипоксия у плода была.Сейчас проблемы по неврологии...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Миссис гера я тот ещё нытик.Перед родами была никакая просто.Думала,как же буду за ребёнком ухаживать.Но организм взял своё.Восстановился как-то и быстро.Сейчас всё хорошо.Только очень спать хочется.Шов побаливает,но это мелочи.Не бойся,силы придут.Возьмутся неоткуда :haha: Меня сейчас больше беспокоит,что не худеется.Живот не уходит,да и вообще килограммы.Добеременная одежда не налазит.Хочу свою фигуру обратно.Не знаю пока как aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:52     Ответить с цитатой

InfanteJ
Вообще, рекомендуют, но вам же врач не написала значит не нужно вам.

Я просто водичкой допаивала, чтоб кишечник работал, и педиатр подтвердила это.
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Marochka
Мы на ИВ :aga-aga:
Миссис гера
Хм...восстановление после родов..что енто? :haha: мне только сидеть сложно,до сих пор причем,встать прям бооольно после того как посижу :aga-aga: а так все ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Миссис гера писал(а):

А причину срыгивания врачи говорят, или это индивидуальная непереносимость грудного молока? У какого педиатра наблюдаетесь, в поликлинике или мед.центре?

У грудничков срыгивания-это хорошо. Меньше животик будет беспокоить. За количеством только следить надо, чтоб хоть что-то всасывалось и вес прибавлялся. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Я кстати тоже водичкой пью,но я туда укропную добавляю.малой пьет хорошо.
Юля я то немного набрала,уже весь ,,лишний,, вес ушел.хочется еще скинуть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 1:01     Ответить с цитатой

Это я так называю ощущения в шейке- прострелы, как будто колет и режет по ощущениям , но кратковременно, быстро проходит. Но стало беспокоить чаще и в последнее время, раньше все норма льно было. Похоже, на швах все и держится, и ребенок давит на шейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 7:46     Ответить с цитатой

Миссис гера
мне вот тоже кажется, что на швах держится...бывают тоже рези и колюще-тянущие ощущения...
при этом так хочется шов снять уже и успокоится, что не прорежется раньше времени и с шейкой плохого не случится.
но мне сказали в 38 приходит на госпитализацию и тогда снимут( а я в 37 хочу
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Вера_2013
Да не переживай все хорошо будет.по биометрии же все нормально?пузырь не плорабировал?значит ничего там не прорежется ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:16     Ответить с цитатой

татося
переживать все равно буду, тут уж никак по другому и ещё за швы на матке переживаю, очень тянется живот...растёт сильно быстро, болит и нет все и часто...
эх..2 недельки продержаться
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Вера_2013
Я продержалась и ты продержишься :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Витани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 692
В дневниках: 4
Откуда: Галущака Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Svetkanfetka
После снятия, пока не была на явке. Явка только 4 ого. Но врач меня не ждет по ходу :D .сняла, сказала родишь скоро. Сиди дома, жди схваток. Я пикнула про сопроводительный лист в роддом, как бы не против лечь заранее. Она сказала, что никто не положит, никто там меня не ждет. Я вот уже и на УЗИ сходила. Дочь сидит, чемоданы не собирает. Ттт. Хотя вчера перегуляла на улице, вечером треники умотали.
Вера_2013
Миссис гера
У меня прострелы, скорее от прыжков ребенка в животе. Иногда так резанет. Как будто она там ножками отталкивается от ребер и головой буравит шейку. Тунель там себе пробивает..
Держитесь Девочки, еще немного, еще чуть чуть..
татося
InfanteJ
А вашим Пупсикам вес набирать, щечки растить... Ттт..
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Витани
А вам давно кольцо сняли, швов не было? УЗИ шейки делали после снятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 692
В дневниках: 4
Откуда: Галущака Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Миссис гера
27 марта, после не делали сразу УЗИ. Просто на кресле посмотрели. Был просто пессарий. Без швов. А вчера для себя сходила на УЗИ. Шейка длинная, закрыто. Ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 15 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах