Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Крым 2017, часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:56     Ответить с цитатой

lod82 так S7 еще вообще не продавали субсидированные. В июне только обещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина12
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 347
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Лелека80 по сравнению с пляжами Евпатории, в Черноморском будет свободней, мы в прошлом году в июне туда заезжали, пляж полупустой был, в 15 году в июле были, с утра на пляже людей можно было пересчитать, к обеду набегали. Мы любим утром ходить на пляж, часов в 8, белокожие :oops: Единственное что там медузы были большие, в голубыми щупальцами, ребенок не хотел с ними плавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:51     Ответить с цитатой

shtuchka77
Ого! 2 года отдыха и такие кардинально разные впечатления.

Я вообще противник бассейнов когда есть море, чего заразу собирать?
Нам давно еще Турции гид сказал:"никакого бассейна, приехали на море вот и купайтесь. Нечего заразу по бассейнам собирать!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Маша Мишина писал(а):
shtuchka77
Ого! 2 года отдыха и такие кардинально разные впечатления.

Я вообще противник бассейнов когда есть море, чего заразу собирать?
Нам давно еще Турции гид сказал:"никакого бассейна, приехали на море вот и купайтесь. Нечего заразу по бассейнам собирать!"

Правильно сказал :aga-aga: далеко не везде бассеины чистят как надо. Поэтому лучше уж действительно море.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devochka-vesna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 61
Откуда: Омск-Чернолучье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Купила сегодня билеты у уральцев Симферополь-Омск на 5.07(туда взяла еще в марте у аэрофлота) и у них же забронировала один субсидированный на ребенка 7 лет,завтра еду выкупать :-) вообще удивительно,что еще остались они!Только говорят,комиссию берут в авиакассах,кто знает сколько?в колл-центре ничего не говорят.Теперь штудирую букинг,хотим успеть и в Заозерном отдохнуть и на ЮБК немного.Даже как-то не верится,что отпуск близко))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Екатерина12
Это я знаю) поэтому в Евпаторию и прочие города, я поеду только под расстрелом) очень не люблю много людей.
Devochka-vesna
На Красном пр. Выкупала уральцев без комиссии) аааа. Ну вам не актуально из Омска :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Лелека80
ну можно же рассмотреть и пригород Евпатории, пгт.Заозерное район Песчанки - длинющий песчаный пляж с чистым морем и мелкой прибрежной полосой, много народу не бывает, все рассасываются по длине пляжа, так как каждая улица имеет свою дорогу к морю, нет скопления в одном месте. А до всех развлечений можно добраться на автобусе за 25 минут :-) Не сочтите за рекламу, но когда мы выбирали отель для работы, для нас это лучшее место в Евпатории...тишина, спокойствие...птички поют.. На мой взгляд с детьми лучшего места здесь нет, плюс еще в том, что нет соблазном для детей в виде купи-купи-купи :lol: Но у каждого конечно свои требования к отдыху, и если хочется жить в городе - готовьте к толпе на пляже, а если хочется личного пространства - то это пригород :-)
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Козинаки

Черноморское очень понравилось по Вашим фото! Я с недавних пор полюбила песчаные пляжи :-) Как думаете, к середине июня купаться реально будет? Не можем определиться куда...Крым, Анапа, Сочи...Главное чистая вода хотя бы 22 градуса и местечко симпатичное, чтобы чистенько и погулять можно было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):
Козинаки

Черноморское очень понравилось по Вашим фото! Я с недавних пор полюбила песчаные пляжи :-) Как думаете, к середине июня купаться реально будет? Не можем определиться куда...Крым, Анапа, Сочи...Главное чистая вода хотя бы 22 градуса и местечко симпатичное, чтобы чистенько и погулять можно было.

мы в прошлом году были в пригороде Евпатории В Штормовом с 8 по 22 июня. Купались во всю. Для меня было холодновато, но муж с детьми вообще не вылазили из воды. Водичка чистейшая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Катеринка-Малинка
С развлечениями у нас и в Новосибирске не плохо))) это самое последнее, что меня волнует. Ну и города я вообще не рассматриваю для отдыха. Свои тараканчики у меня. Потому и выбрали мы Черноморское, а не что-либо другое. Конечно я хочу покататься и посмотреть крымские прелести, но детям это даром не нужно, организованные экскурсии я не люблю, а без мужа машину в аренду брать не буду. Будет повод вернуться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Лелека80
как приятно встречать адекватного туриста :give_heart: а то и развлечения и пустые пляжи, и дискотеки и тишину подавай :lol: у вас правильный подход к организации отдыха, поэтому я уверенна, что вам в Черноморском понравится :-)
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Маша Мишина
Tayna
это точно, девочки, бассейны теперь будут только в аквапарке....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Лелека80, недалеко от парка жить будет удобно. Пляж рядом. Много кафешек. Фрукты/овощи на площади возле церкви.
Не представляю сколько здесь народу в сезон.
Развлекалок здесь вагон. В самом парке ещё парк аттракционов. Колесо обозрения и прочие радости.
Моим это все не нужно.
Рядом с нами тоже пляж обустраивают. Но песок там завезут сказали. А так - это заливчик из плоских камней, какие здесь везде.
Besedka, с водой в это время - сплошная рулетка. Хотя мои хлопцы сегодня уже залезли. Правда не купались, а так.. набродились и вымокли до макушек)) Креветок ловили))
На пляже вчера была прозрачная-прозрачная вода.
В Сочи сегодня не знаю как, а ту неделю был сплошной дождь. Подруга туда работать уехала как раз недавно. Здесь вода быстрее прогреется, т.к. в основном солнце. Ветер холодный бы ещё куда-нибудь делся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Козинаки

А в целом поселлок чистый? Какое-то благоустройство к лету ведется?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Tayna

В Штормовом я была проездом. Море понравилось очень. Но поселок совсем маленький. Думаю, мужу скучновато будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 5:04     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
lod82 так S7 еще вообще не продавали субсидированные. В июне только обещают.


Сегодня сказали, 1 июня продажа начнется.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 70 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах