Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Абдоминопластика в авторской клинике доктора Егорова!
фото "до" с.20! Операции сделаны! Ждем фото "после"!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:30     Ответить с цитатой

DIVa-87 писал(а):
Wild
А кто такие Наташа84 и Валюша26?

Наташа84
Ни одного действующего сообщения. Было всего на форуме за всю жизнь 1
Валюша26
Цитата:
Пользователей с именем, удовлетворяющим условиям поиска, не найдено.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пт Мар 31, 2017 13:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
firma148
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3344
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:30     Ответить с цитатой

я поняла , там ники не корректно написаны, не валюша , а валюня..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Наташа_84 писал(а):
Всем здравствуйте!
Очень хотела бы сделать такую операцию, хоть и страшновато, конечно же.
О себе: мне 33 года, 2-е детей. Старшего рожала 11,5 лет назад через ЭКС, младшего 3,5 года назад ЕР. В первую беременность набрала много лишнего веса, после родов ушло только половина. Живот всегда был большим, и как писали выше девочки, даже в автобусе место уступали. В таких ситуациях плакать хочется. После вторых родов, сидя дома, набрала еще много лишнего веса. Чуть больше года назад я очнулась после взвешивания и стала приводить себя в форму. Теперь в моей жизни постоянно присутствует спорт и почти правильное питание. За этот года я скинула более 20-ти кг, но живот был настолько растянут, плюс еще шов внизу, что избавиться от него совсем никак не получается. Очень много сморщенной растянутой кожи. Муж говорит, не переживай, и так худенькая, а живот только операцией можно убрать. А мне так хочется иметь плоский животик и носить красивые открытые купальники без стеснений. Очень надеюсь, что удастся поучаствовать в этом проекте. Возможно, таким образом, я все-таки решусь еще и на маммопластику (муж очень хочет!)))

Неправильно просто ники напечатали

Добавлено спустя 39 секунд:

Валюня26 писал(а):
Здравствуйте
Меня запишите пожалуйста,мне 35 лет
3 родов
Борьба с весом у меня практически всю сознательную жизнь
в 15 лет вес 80 кг
в 20 лет вес 47 кг
в 25 лет вес 85 кг
в 30 вес 60 кг
Плоского живота отродясь не было(Всегда висел Огурчик)так ласково его называла моя мама)
После всех перепадов с весом ситуация только ухудшилась,сейчас при весе 60кг,я себя ощущаю совсем не толстой,но пуз торчит знатный((
Кстати в связи с тем что живот весь сконцентрирован с низу,то возникает проблемма интимная,очень широкий лобок,из плавок все вываливается((Приходится носить только широкие трусики :oops:
Больше всего смущает именно нижняя часть живота :oops:
Скрытый текст:


Даже с фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Вообще ники копироваться должны нет? А не по памяти знакомых писать. Как то так и дело не в пробелах :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:36     Ответить с цитатой

DIVa-87 писал(а):
Вообще ники копироваться должеы нет? А не по памяти знакомых писать. Как то так и днло не в пробелах :-(

Ну так-то да...давайте дождемся комментариев от Wild :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:37     Ответить с цитатой

DIVa-87
ну что ж. не расстраивайтесь. :aga-aga:
возможно фото не было, поэтому Вас и не пригласили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:38     Ответить с цитатой

DIVa-87 писал(а):
Wild
А кто такие Наташа84 и Валюша26? Это просто не честно. Условия должны быть для всех одинаковые. Как всегда все куплено :mad:

За такое высказывание отправляетесь в черный список.

Ники девушек:
Наташа_84
Валюня26

Прошу прощение у этих девушек за некорректные высказывания окружающих.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Kira81
А где в условиях про фото? Условие это рассказ. Да ладно не попали. Просто конец немного не правильный. ТД это не мебель в живую посмотреть согласитесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
возможно фото не было, поэтому Вас и не пригласили.

Так не было такого условия

Было условие: рассказ

Wild писал(а):
5. Отбор будет проходить в два этапа. На первом этапе нужно предоставить рассказ в любой форме, почему эта операция нужна именно вам, и выложить его в этой теме. Вторым этапом станет личная консультация доктора. После которой координатор выложит список тех, кто вошел в тест-группу.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Oksana-mama
:-(
_________________


Последний раз редактировалось: DIVa-87 (Пт Мар 31, 2017 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
firma148
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3344
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:45     Ответить с цитатой

ну выбрали 8 девочек, фото помоему только у половины, с фото конечно шансов наверное больше ...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

как то прям жестко вы наказали за высказывание... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Может я немного опечаталась, когда записывалась на встечу :oops:
В условиях ничего про фото написано не было,но я сама решила фото выложить)Для наглядности :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:21     Ответить с цитатой

DIVa-87
С организаторами я не знакома! Пересекались только на других ТД. Мой ник часто пишут неправильно, даже в РЦРах.
Если бы хотели все рассказы перечитать, не поленились бы и пролистали бы аж 5!!! страниц. Если Вам так сильно обидно, могу уступить свое место. Все равно боюсь на операцию идти :haha: И у ребенка медкомиссия 5-го апреля, не придётся родственников напрягать...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Wild писал(а):


Ники девушек:
Наташа_84
Валюня26

Прошу прощение у этих девушек за некорректные высказывания окружающих.


Женя, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Да не надо обойдусь спасибо. Просто ники копируются как так прлучилось вообще не понятно. Искала поиском как и все остальные. Потом перечитала :oops: так то всех читала всю тему ;) удачи :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Наташа_84
по ходу у всех 5.04 медкомиссия :lol: У нас тоже, но мы прорвемся))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах