Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Абдоминопластика в авторской клинике доктора Егорова!
фото "до" с.20! Операции сделаны! Ждем фото "после"!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 19:51     Ответить с цитатой

DIVa-87 писал(а):
Ольга Новосибирск
Так 29 мая а не марта
Wild писал(а):
Список тех, кто попадет на первичную консультацию, выложим в пятницу!
Консультация пройдет 5 апреля.

Семен Семеныч. Смотрю в книгу...
Спасибо
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
firma148
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3344
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:24    Заголовок сообщения: тест драйв хочу Ответить с цитатой

Ни разу мне не везло с ТД. может быт в этот раз повезет :4u: .
41 год. 2 беремености. Обе КС. дети крупные 4500, 4800. поэтому конечно и живот был не маленький. Как мне сказал анестезиолог во время второго кс, что видя меня в коридоре у нее была мысль что у меня двойня. после первых родов несмотря на то что набрала 20 кг я за пол года вернулась к 60 кг. но даже тогда обратила внимание , что живот изменился, как бы надвисала складка над швом. сейчас вес еще больше, и состояние живота сильно печалит. Занимаюсь спортом. абонемент в сорт зал, похудение пошло, но прям вижу что складка кожи над швом не уходит. Боюсь что даже если и похудею останется эта лишняя кожа. Хочется быть красивой, мамой для своих детей. а когда отражение себя в зеркале не радует, это очень печалит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29263
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Я! Я! Я!
Возьмите меня :)
Я никогда не была худой. Школа, университет, замужество, первые роды, вторые роды... Во вторые роды я шла с весом 120 кг. Да, дети у меня обе за 4 кг рождались, но это не оправдание, разумеется. После родов вес вернулся к дородовым 108 кг. И тут я поняла, что пора что-то менять, что само оно не рассосётся, хотя я так надеялась, и, под услышанным давно лозунгом "Женщина в 30 лет либо красива, либо глупа" я начала худеть. Путь был нелёгким, но достаточно результативным. За полтора года мне удалось скинуть 40 кг живого веса. Скоро год как я держу завоёванную высоту, мой вес колеблется в диапазоне 67-70 кг. Да, безусловно, кожи лишней было очень много и она подтягивается везде, кроме пуза :mad: :mad: :mad: Да, это такой тип фигуры, да, жир откладывался в основном там, но :mad:
Обхват живота равно обхвату бёдер. У меня есть талия, а под ней ОНО.
Всё время похудения я занималась спортом, ходила на пол-денс, все говорили: обязательно подтянется! Там очень много прыжков на пресс, много элементов с задействованием живота типа массаж, скоро подтянется! Ну да ну да. На данный момент я хожу в спортивный зал. решила, что раз объём живота изменить не получается - буду наращивать объём бёдер :mrgreen: Я добиваюсь определённых результатов в этом деле, но всё не то... Пузо как торчало-висело, так и торчит-висит.
Теперь как я борюсь :haha:
Я качаю пресс. В понедельник косые мышцы: 3 подхода по 15 раз на каждую сторону подъём корпуса со скручиванием+1 подход по 15 раз на каждую сторону подъём ног со скручиванием. В среду мышцы верхнего пресса: 4 подхода по 25 раз с наклонной скамьи. Пятница: нижний пресс: 4 подхода по 20 раз подъём ног с упором на локти, 3 подхода по 20 раз подъём ног с наклонной скамьи, 3 подхода по 15 раз подъём ног ножницы.
Наверное, этого мало, потому что пузо висит :mad: :mad:
Так же я делаю всяческие скрабы, обёртывания, мажу кремами с коллагеном. Делаю распиаренный вакуум.
А воз и ныне там.
Безусловно, от пуза не зависит моя жизнь. Я даже уже смирилась, что дочь в него тыкает и радостно сообщает, что оно такое мягкое :haha: Я нашла свой идеал фигуры и иду к нему: питание, спортзал. Но вот этот живот. Из-за него тяжело подобрать одежду: производители не подумали обо мне и не шьют штаны и юбки с одинаковым поясом и бёдрами, и если пока стоишь перед зеркалом торчит немножко, то после того как нагнулась-присела-чуть расслабилась вываливается шмат, только объёмные кофточки спасают. Платья-мешки, запрет на приталенные модели. Я так хочу платье с пышной юбкой :oops: Не могу себе позволить, потому что выгляжу как беременная, а я не хочу так!
Ах, да, забыла представиться :)
Меня зовут Светлана. Мне 31 год. 2 детей: ЕР, КС.
Обхват талии 73 см, обхват живота 91 см, обхват бёдер 92 см
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6345
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Клюшка
Света, я двумя руками за тебя! Я считаю брать нужно тех, кто уже похудел и трудится над своим телом, но этот противный "фартук" не может рассосаться. А тем, кто пока страдает лишним весом, сначала надо похудеть, а уж потом решать вопрос с абдоминопластикой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Кисулик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 1
Карта № 020988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Очень хочу попасть на данный тест-драйв по нескольким причинам!
Сначала о себе:
Мне 27 лет, родила двоих детей (оба ЕР). Сейчас младшему почти 2 годика, грудью удалось покормить только 4 месяца. Когда забеременела во второй раз, почти сразу сильно начал "выпадать живот" и абсолютно не соответствовать сроку. Еще тогда мне сказали, что после первой беременности стала слабая брюшная стенка. Первому было на тот момент уже 4 годика, и активные занятия спортом видимо особо не помогли. Второй малыш оказался еще и крупненьким (4 кг). От растяжек и наличия тату сместился пупок (если это важно: тату 10 лет и если из-за операции произойдут изменения с ней - сильно не расстроюсь!). В общем, на фигуру, и живот в частности, сейчас вообще без слез не взглянешь!
Еще одна из причин то, что в ближайшие лет 7-10 беременность точно не планирую. Так что эффекта от операции хватит надолго.
А также, еще после первой беременности, очень интересуюсь маммопластикой. Но как-то все откладывалось... А тут замечательная возможность с чего-то уже, наконец, начать! Тк конечно хотелось бы если и доверяться пластическому хирургу, то одному и проверенному!
Фото под спойлером
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Сколько желающих!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Ванина
Академик
Академик


На сайте с 09.04.08
Сообщения: 5873
В дневниках: 7531
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Очень давно жду и мечтаю поучаствовать в тест драйве у доктора Егорова.
Мне 40 лет. Двое детей.. Поправилась после вторых родов и много лет не могу прийти в форму.
Попыток было много . -15 кг. +15 кг. -15 кг. +20 кг и тд
Последние полгода активно, на совесть занимаюсь спортом.
Стараюсь придерживаться правильного питания.
Вес не снижается. Даже наоборот.
Качество тела меняется, но ооооочень медленно.
Я уже начинаю отчаиваться(


Мне просто необходима операция. Толчок .
Хочется вновь полюбить себя.
Я уже забыла как это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Wild
Здравствуйте! Очень нужна эта процедура :oops:
У меня двое малышей. 2 г и 4 г. К сожалению, КС.
Вес потихоньку ушел . Была 67 кг. Сейчас 50 кг. А живот остается.((
И упражнения не помогают. Делаю планку, качаю пресс. А живот все равно, как желе. :mad:
Была у стилиста, говорит, надо корсет-утяжку. Или втягивать живот постоянно. :eek:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀


Последний раз редактировалось: Nadina1 (Вс Апр 23, 2017 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 8:44     Ответить с цитатой

мама Галя 25 писал(а):
Я считаю брать нужно тех, кто уже похудел и трудится над своим телом, но этот противный "фартук" не может рассосаться. А тем, кто пока страдает лишним весом, сначала надо похудеть, а уж потом решать вопрос с абдоминопластикой :-)

Вот соглашусь!
Скрытый текст:
ИИИЭХ! Жаль, не подхожу по возрасту, а то б тоже записалась.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
мама Галя 25 писал(а):
Я считаю брать нужно тех, кто уже похудел и трудится над своим телом, но этот противный "фартук" не может рассосаться. А тем, кто пока страдает лишним весом, сначала надо похудеть, а уж потом решать вопрос с абдоминопластикой :-)

Вот соглашусь!

Того же мнения
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Очень хотела бы сделать такую операцию, хоть и страшновато, конечно же.
О себе: мне 33 года, 2-е детей. Старшего рожала 11,5 лет назад через ЭКС, младшего 3,5 года назад ЕР. В первую беременность набрала много лишнего веса, после родов ушло только половина. Живот всегда был большим, и как писали выше девочки, даже в автобусе место уступали. В таких ситуациях плакать хочется. После вторых родов, сидя дома, набрала еще много лишнего веса. Чуть больше года назад я очнулась после взвешивания и стала приводить себя в форму. Теперь в моей жизни постоянно присутствует спорт и почти правильное питание. За этот года я скинула более 20-ти кг, но живот был настолько растянут, плюс еще шов внизу, что избавиться от него совсем никак не получается. Очень много сморщенной растянутой кожи. Муж говорит, не переживай, и так худенькая, а живот только операцией можно убрать. А мне так хочется иметь плоский животик и носить красивые открытые купальники без стеснений. Очень надеюсь, что удастся поучаствовать в этом проекте. Возможно, таким образом, я все-таки решусь еще и на маммопластику (муж очень хочет!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Думаю для каждой из тех, кто даже осмелился написать историю- это серьезный шаг! И каждая заслуживает перемен. Очень жаль, что нельзя взять всех! В пятницу напишем имена тех, кто попадет на первичную консультацию.
Спасибо за ваши истории!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Клюшка
Всеми руками и ногами за тебя :give_heart: пусть мечта исполнится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Эх, как раз об этом размышляю последнюю неделю, а тут тест-драйв такой...
Но ГВ ещё год точно :aga-aga:
Через годик бы повторили 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30158
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Клюшка
Света! Мы за тебя :) вперёд к идеалу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах