Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:48     Ответить с цитатой

annge-lo
Спасибо! Так у него не с языком иностранным проблема, у него с восприятием и воспроизведением письменной речи туго. И с русским не лучше. Дислексия, дисграфия и др. Отсюда и с инязом беда. Литература раньше тоже тяжко давалась, сейчас стабильная 4. Русский у него 3, но на грани с 2 ... и вряд ли что сильно изменится, пока что я только о заслуженной и стабильной 3ке мечтаю; если честно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Скрытый текст:
Ты о чём?

Да у меня же всё одинаково... посмотрела цены на Турцию, почти чемодан собрала на послезавтра :lol: вообще-то я в Турцию не хочу... но детям туда однозначно лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 8:09     Ответить с цитатой

Я сегодня крутая! Дала себе кардионагрузку с утра :dance2: 25 минут активно степала, встала рад этого на 30 мину раньше. Завтра еще раньше встану, наверное. И, ура! Изменя наконец-то почти вывелся операционный газ и я теперь могу заниматься :dance2:
Только не пойму, как бытьс завтраками. И натощак плохо, и после еды нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Adelvase
Конечно натощак бегай. Эффективнее. Кофе без сахара и молока перед этим шарахнуть если, так вообще огонь.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Или зеленый чай. Только не эту хрень в пакетиках, а нормальный, который заваривать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Adelvase
Сколько сейчас в Турцию на 4-х съездить?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Adelvase
Можно на работе завтракать. Я часто так делала, потому что с утра не очень то и охота, да и некогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:48     Ответить с цитатой

AlexxisA да вот и думаю, сазар что ли какой-то пить сначала. Просто спорт на голодный желудок - это риск развития


annge-lo
Да на работе то не проблема, речь именно о физнагрузке в дефиците углеводов после ночи

Турция.... ну вчера от 78тр туры были в 3*, я такое не рассматриваю, от 85тр приемлемые; от 95тр хорошие варианты. Сегодня все дороже


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Май 29, 2017 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Adelvase
В общем от 100. А это на какой срок?
Мы похоже без летнего отдыха останемся, как раз 100 тыщ уйдет на то чтобы площадку перед домом залить и выложить плиткой. Я в этом плане непреклонна :haha: мне главнее вложить деньги в то чем я буду наслаждаться каждый день а не 2 недели :haha: тем более с Алисой сейчас очень сомнительный отдых по нескольким причинам . Зато бесплатно последний год можно было съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:05     Ответить с цитатой

annge-loна 7-8 дней. Хотела отредактировать и отправила без изменений
тай сейчас безумно халявный. Есть отличный отель по промо акции ссего за 116тр на 14 дней... правда, там только завтраки... но обычная его цена ок. 150тр на такой срок и период
а есть 2 недели - это еще 50-60тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Adelvase
А смысл. Выпьешь сахар, потом он же и потратится вместо запасов. Тогда уж лучше бегать вечером, через час-полтора после еды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:07     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
А смысл. Выпьешь сахар, потом он же и потратится вместо запасов. Тогда уж лучше бегать вечером, через час-полтора после еды.

По-моему "побегать" и похавтракать лучше, чем просто позавтракать :aga-aga:
А вечером я тоже буду заниматося. Только более продолжительно

З.ы. да и крфе с сахаром это же всего 20ккал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Adelvase
Я где-то читала что перед тренировками наоборот рекомендуют сладкого чая выпить, типа процесс быстрее пойдет. Не знаю на сколько это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:22     Ответить с цитатой

annge-lo
Это неправда. :mrgreen:
Adelvase
Как знаешь, только от сахара натощак подскочит инсульин. И все жиросжигание прекратится. Так же, как если поесть сразу после кардио. Но спорить не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:32     Ответить с цитатой

AlexxisA
Так, а что ж тогда и на голодный желудок и не есть потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Adelvase
Либо так, либо через час после еды, если плохо на голодный чувствуешь себя. И уж точно не сахар.
Я не могу натощак. Меня трясти нпчинает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Adelvase
Вставай ночью ешь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:15     Ответить с цитатой

annge-lo писал(а):
Adelvase
Вставай ночью ешь :lol:

Ну,уж, точно не вариант :haha:
Я наоборот теперь переместила время еды вверх. Раньше ужинала по возвращению домой где-то в 8, теперь ужинаю на работе в 16,30-17,00, а дома только перекусываю в 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 39 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах