Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8
С Новым 2018 годом!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯТЯ
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 23630
В дневниках: 141
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Девы, привет
а как их Красноярска посылки в НСК передаём? :haha:
что то выпала из жизни совсем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 12:47     Ответить с цитатой

ЯТЯ
через РЦР :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3397
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:03     Ответить с цитатой

marisa_nsk,
Думаю, мы ничего нового там не узнаем. Разве что так, "выйти в люди" и убедиться, что мы, непрофессионалы, гораздо образованнее в этой области. Услышите от "эксперта" авторитетное заявление, что в селективах - только натуральные компоненты. Удивитесь, что в Romantina Juliette Has A Gun
https://www.fragrantica.ru/perfume/Juliette-Has-A-Gun/Romantina-13288.htmlамбра - самая что ни на есть натуральнейшая амбра. Видимо "зксперт" доже не почитал информацию на коробочке. Хотя, производитель и не думает скрывать, что в составе - цеталокс.
А ещё предложат подобрать идеальный парфюмерный гардероб за 40 минут. Это уже - платная услуга. Невдомёк "эксперту", что при разной погоде, при разном эмоциональном настроении, парфюи раскроется совершенно по-разному. И не то, что 40-а минут, месяца мало, сезона мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:04     Ответить с цитатой

ЯТЯ
Катюша, привет! Я скоро буду отправлять посылку в Новосибирск
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marisa_nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1212
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Карта № 021519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Blue cat
Спасибо! Именно, что-то подобное и ожидала услышать)) если еще учесть, что они отливантами торгуют, и как мне показалось по не оч демократичной цене, есть подозрение, что будут навьючивать услуги этого самого эксперта и затем прикупить, что- то из наличия. Потестить сходить, то с чем незнакома может и интересно, но до жути не люблю, когда навязывают, что либо. Именно это и останавливает от посещения данного мероприятия. И хочется и колется :haha:
_________________
Ко мне на "ты", а то когда "Вы" ощущение, что меня много)))
---------------------------------------------
Пристрой парфюма)https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=697887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:31     Ответить с цитатой

А я люблю людей троллить :haha:
Ну в смысле - не постесняюсь сказать про неочень цены, что гардероб подберу сама и т.д. ))) ну а что мне сделают? Больше не пустят - так я и не собираюсь ))) выведут оттуда сразу? Ну так вообще смешно )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А то хочется чего-нибудь новенького понюхать... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marisa_nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1212
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Карта № 021519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:38     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Я записалась на 10 июня, на случай если всё таки надумаю посетить))) можно вместе пойти, если еще желающие будут :-)
_________________
Ко мне на "ты", а то когда "Вы" ощущение, что меня много)))
---------------------------------------------
Пристрой парфюма)https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=697887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:13     Ответить с цитатой

А раньше все это было... на раздачах... :in_love:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3397
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:23     Ответить с цитатой

mutabor, :give_heart:
Да! Но на раздачах всё было гораздо информативнее и информации можно было доверять.
часто наши традиционные раздачи вспоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЯТЯ
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 23630
В дневниках: 141
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:24     Ответить с цитатой

lucky-lucky
:girl_flower:

Nancy
лс :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3397
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:38     Ответить с цитатой

marisa_nsk,
сходить можно. Сей эксперт как-то в болтушке на эти посиделки приглашал. Атмосфера вполне приятная. Никто ничего не навязывал. Я давно была. Может, за это время эксперт умные книжки почитала, квалификацию свою повысила. Или, хотя бы в то, что на коробочке написано поглядывает.
И да, это чудо, под названием отливанты было подано как нечто таааакое! Цена :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marisa_nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1212
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Карта № 021519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Blue cat
Да, цены в группе у них тоже волшебные. Да и эксперт, мне как то... Мимо в общем :-) может чего нового пообонять и всего то)))
_________________
Ко мне на "ты", а то когда "Вы" ощущение, что меня много)))
---------------------------------------------
Пристрой парфюма)https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=697887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klepishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 3016
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:40     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
А я люблю людей троллить :haha:
Ну в смысле - не постесняюсь сказать про неочень цены, что гардероб подберу сама и т.д. ))) ну а что мне сделают? Больше не пустят - так я и не собираюсь ))) выведут оттуда сразу? Ну так вообще смешно )))


Рискуешь попасть под определение "встреча с неудобным человеком" :haha: :haha: :haha: Потому как не дашь организатору развести пару-тройку человек на покупку отливантов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 13:53     Ответить с цитатой

klepishka пфффффф... Её проблемы :haha:
Не, я не буду портить малину и рассказывать другим участникам встречи про распивы )) я же скажу лично, если меня разводить будут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Девочки-знатоки Шанелей, подскажите, бывают тестеры духов в 35 мл флаконах?
Соответственно и цен нет на такой объем для сравнения....
По сети и на офф.сайте фоток 35 мл духов не нашла, но это тестер, может льют? Флакон в целом нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 19 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах