Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 17:26     Ответить с цитатой

девченки еще такой вопрос,если моча плохая,на гистеру не возьмут??я начала часто бегать по маленькому...боюсь как бы не цистит. а моча покажет воспаления...как думаете,может подобное у кого было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KleineHexe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Anastasiy24
с плохой мочой я бы и сама на гистеру не пошла, зачем вам лишние воспаления. Вряд ли у вас цистит, если вы только часто бегаете в туалет, его ни с чем не перепутаешь, "писаешь и плачешь". Сдайте мочу сначала, может там все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Anastasiy24
сколько времени осталось до гистеры?если время еще позволяет попейте или конефрон или цистон,это препараты на травках они точно вам не навредят,если это только начало вашего цистита они вам помогут.А вообще при любом воспаление не берут на операции не на гистеру не на лапару. Кстатти говоря моча не всегда показывает цистит,по крайней мере у меня так было.У меня уже цистит в хронической форме с переодицескими рецидивами,поэтому в этой теме я уже проф.несколько раз я сдавала мочу при рецидиве,мне говорили что моча хорошая и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Я перед лапарой сдавала мочу, была не очень.пошла к терапевту ,чтобы она выписала справку, что со мной все ок и можно делать операцию, так она не дала справку из-за мочи, выписала лечение, вроде как от цистита.я 5дней пролечилась, пересдала мочу в инвинтро,но к моменту лапары анализ еще не пришел на почту.в итоге пошла на лапару без мочи и без справки.но я сказала, что было лечение и результат не готов.ну меня взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Гинетики все повязаны центром "Статус"???!!! :mad: Пошла к платному генетику, а она мне надо сдать кариотип, на совместимость, мутации и гомоцестин, фол.к-та и В12, что в статусе это все намного дешевле, что это все обязательно и тд. и тп. Теперь не знаю, что делать, сдавать это все или нет... с одной стороны я понимаю, что это не помешает, но сроки поджимают и фин. сторона... Причем кариотип сказала сдать только мне, сказала что муж здоров, молод и СГ нормальная... Анализы я с собой ни какие не брала, все со слов. у нас МФ был, сейчас СГ более менее нормальная, но не нормоспермия... У меня все нормально, и моложе мужа (29, а ему 36)...
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Ксюня биби

Посмотрела свои анализы, которые сдавала бесплатно в поликлинике: герпеса нет, а краснуха и токоплазмозм есть. Честно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vernika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Девочки, направление на ЭКО действует 60 дней. Сегодня уточнила у Филипович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solнце
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 832
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь есть файл выписки? Хотела взять из Приказа, а там в заголовке написано "форма выписки", а не "выписка". Может конечно и так пойдет, но может у кого-то есть нормальная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Девчата,кто сдавал HLA-типирование.Сегодня получила результат.А вот как там самой разобраться не знаю.Результат:Общих аллелей по трем локусам: 0 из 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KleineHexe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 2:32     Ответить с цитатой

Яна-God-Given
значит нет у вас совпадений с мужем, все хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 8:40     Ответить с цитатой

KleineHexe
спасибо за разъяснение :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Anna St
по поводу генетика..читаю вас и прямо в шоке,все пишут что им назначили и тп.и в то же время думаю как хорошо что мы поехали к генетику на гор больницу в диагностический центр,бесплатно кстати говоря по направлению от гин с жк,мне она не назначила не чего написала просто заключение свое,что я здорова и не нуждаюсь в кариотипировании и доп обследованиях,а мужу назначила кариотип сдать и все.не про какой мед центр статус даже речи не шло.я думаю что не все это обязательно сдавать как вам назначили,может все таки сходить к другому генетику вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня биби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 653
В дневниках: 1
Откуда: Новосбирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Anna St
мне тоже к генетику Г из ЖК давала направление( правда я его из нее буквально вытягивала клешнями :haha: ). генетик никаких обследований не назначала. у нас МФ .просто написала заключение и все. причем все это прошло очень оперативно-сегодня мне дали напр. я звоню в рег-ру горбольн. и уже на следующий день на приеме у генетика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Странно, я пришла к Матяш, она говорит, нужно бы сдать кариотепирование, выписали направление на бесплатную сдачу на станиславского и муж, говорит пусть подойдёт за направлением. Очередь там, правда. Через месяц сдали и через 2 сказали за результатом приходить. Может это из-за того что мы уже года 2 на Киевской наблюдаемся, а причину так и не установили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:58     Ответить с цитатой

vernika писал(а):
Девочки, направление на ЭКО действует 60 дней. Сегодня уточнила у Филипович.
Ольга Николаевна уже вышла на Киевскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 32 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах