Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкля 2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 263
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Ана83
хочется, чтобы конкретнее вопрос задавался, тогда и ответ будет соответствующий. здесь половина девочек с АМГ меньше 1, я в том числе. :aga-aga: , всех ставили в очередь без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5361
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Ана83
У меня АМГ 0,9 :aga-aga: Я в очереди, фолликулы есть, овуляцию тоже увидели. Никто меня не "отшил" по АМГ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Ана83
Именно это и имела ввиду :-) , у меня и амг низкое и с эндометриозом воюю, прям чую что пошлют :sad: а 150тыс + лекарства и анализы это уж слишком больно семейному бюджету, если бы еще была 100% гарантия было б пофиг, а так только квота :-(
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Ивети писал(а):
N@tulya писал(а):
Белория
Не всегда прямая зависимость АМГ с качеством/кол-вом яйцеклеток.

Да уж, вот это верно - у меня АМГ 4,8, вроде, средний, а на пункции после стимуляции взяли всего 3 яйцеклетки ((, да еще и незрелые

Во-во, и с моим 0.18 в первый раз 6 як (4 нормальных) и во второй раз 3 як и все хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Спасибо девочки :dance_girl: , завтра пойду за справкой, а на следующей поеду в ЦПСИР
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Девочки, а по омс можно клинику выбирать ? я хочу только в Аву, но почему то Филипович мне сказала что не даст мне ее( а в другие не хочу. там я уже наблюдаюсь и протоколы были, не вижу смысла все заново начинать. да и одна из клиник, в кт дают направление мне к тому же доверие не вызыват
_________________
Шью на заказ Бортики в детские кроватки, а так же детскую одежду!
ВК /mamma_belka
ИГ @mamma_belka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Белория
Юкля 2013

Понятное беспокойство из-за амг. Я когда в первый раз вставала на очередь тоже переживала. Боялась, что не дадут квоту. Потому что написано, что нужен амг от 1, а у меня меньше. так ещё и врач с Киевской, которая ставила меня на очередь, сама сказала, что мне наверное не дадут с таким амг...
Т.е. в очередь то ставят, но намекают, что потом клиника может отказать....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Белка-Олька

Я тоже хотела в Аву. Но на тот момент, когда я пришла с готовой выпиской за направлением, мне сказали, что на данный момент в аву квот нет. Типа все разобрали. Мне сказали, мол, берите из того, что есть, либо ждите ещё, когда появятся квоты в Аву. Я спросила, сколько ждать - пожали плечами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2016нОВОСИБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Всем Добрый День))) Очередь 61* , Надо записываться к Фили*ппо*вич и ехать? (это по реестру от 22 03)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Екатерина2016нОВОСИБ

Я думаю, что надо. Вы уже сдали все анализы? Или только собираетесь? Езжайте, вам скажут к какому времени сдать анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светик 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.17
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки! Подскажите пожалуйста! Я только начала проходить анализы для того чтобы поехать подать заявление на очередь на бесплатное ЭКО. Для выписки от участкового гинеколога сдаю анализы (кровь, мазки, узи и т.д.). Для выписки все анализы должны быть свежие? Например есть анализы крови, которые действительны 2 недели. Такие надо заново сдавать для выписки?
И еще один вопрос, как движется очередь? Сколько сейчас примерно ждать?
Очень надеюсь на Ваши ответы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Светик 88

Для выписки для постановки в очередь обновлять анализы не надо.
Очередь движется примерно за год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.17
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Fairytale писал(а):
Светик 88

Для выписки для постановки в очередь обновлять анализы не надо.
Очередь движется примерно за год)

то есть если общий анализ крови действителен 2 недели, мне можно с ним ехать в центр планирования семьи и через месяц, правильно?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Светик 88

Как я понимаю, выписка для постановки в очередь - это выписка из амбулаторной карты пациента, т.е. вы же где-то наблюдались? Проходили обследования? Вам поставили какой-то диагноз? Вот это всё нужно занести в выписку.
А уж общий анализ крови для постановки в очередь вряд ли нужен...

Когда, например, встаешь в очередь повторно, никто не просит принести свеженький двухнедельный общий анализ крови)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.17
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Fairytale писал(а):
Светик 88

Как я понимаю, выписка для постановки в очередь - это выписка из амбулаторной карты пациента, т.е. вы же где-то наблюдались? Проходили обследования? Вам поставили какой-то диагноз? Вот это всё нужно занести в выписку.
А уж общий анализ крови для постановки в очередь вряд ли нужен...

Когда, например, встаешь в очередь повторно, никто не просит принести свеженький двухнедельный общий анализ крови)

Я звонила Центр планирования семьи там мне сказали взять на сайте форму выписки из карты и заполнить ее. Все анализы, которые там есть я сдаю сейчас по возможности. У нас диагноз по мужскому фактору. В форме выписки и общий анализ крови и общий анализ мочи и куча всего еще.... сейчас у меня все сдано кроме проходимости труб, но чтобы его пройти нужен идеальный мазок на флору (он пока не очень хороший, есть воспаление, через неделю пойду сдавать заново, потом если все хорошо то уже на проходимость пойду).
Получается все анализы я сдала месяц назад....и сейчас если все хорошо, то досдам проходимость труб и можно ехать в Центр.
В связи с этим думаю не завернут ли меня оттуда из за некоторых просроченных анализов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Светик 88
Не завернут) при постановке на очередь они лояльны, на даты анализов не смотрят. Да и если чего нет, то не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 23 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах