Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Redbreezz писал(а):
Anna St писал(а):
Девочки! У кого есть бланк выписки новый? в лс дам почту ;) или со старым тоже можно?
и еще вопрос- я когда приходила за списком анализов у меня спросили куда хочу, я сказала, но сейчас я передумала - нельзя уже поменять?... или если я долго сдаю, то мне достанется клиника куда остались квоты?
Передумать можно до того момента, пока не выдадут направление.
А остатки - это ближе к концу года. Вы же не собираетесь до декабря сдавать.

:give_heart: к концу мая планирую управиться со всеми анализами
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelik2015
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Ивети
meolka
Ой девочки, читала вас и думала как же мне повезло, терапевт без проблем выдавала всё направления и заключение писала. Тут пришла попросить направление к генетику, тоже никаких вопросов кроме того что слово кариотипирование диктовала по слогам, т.к она впервые слышит такое :haha: , ну да ладно, главное что даст. Записать то записала а направление говорит приходите когда заведующая будет, чтобы подписать, ну вот прихожу сегодня и... Спускает она на меня всех палканов и говорит вот кому это надо тот пусть и дает вам направление, я не дам!!! Я стою понять не могу что происходит. :o Она говорит заведующая запретила! Я пошла к заведующей, терапевт бежит за мной :haha: , заведующая говорит так вам что надо? Я отвечаю что направление к генетику (оказывается терапевт писала сразу на кариотипирование направление,) :haha: в итоге заведующая ей говорит пишите, я всё подпишу. Стою жду в коридоре идёт моя терапевт кидает направления на лавочку и уходит даже не смотрит в мою сторону :lol: Вот такой поход к врачу был у меня :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигреша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 881
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Вчера побывали с мужем на Киевской в первый раз, отдавали документы для постановки в очередь. Я скопировала перед посещением все анализы свои, взяла 2 экземпляра выписки из Пасман и направление и пришла. В итоге выписку и направление мое посмотрели, сказали, что надо пройти генетика и кое-что досдать мужу, дали номер очереди и шифр. Выписку и направление вернули. У них остались только копии наших паспортов, снилса и полиса. Я спросила: А что нужно будет пересдать? Врач сказала, что это Вы решите со своим лечащим врачом, который Вас направляет :eek:
В связи с этим у меня вопрос: у всех так документы принимали? это вообще нормально, что выписку отдали обратно? Я просто думала, что мои документы пойдут на рассмотрение, а потом только мне скажут - достойна я бесплатного эко или нет. Что-то я в сомнениях...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Тигреша
Мне тоже все вернули,за исключением копии паспортов и полисов омс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Тигреша
да у нас в обще все достойны кому направление дали) еще ни разу не слышала, что кто - то кому то отказал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тигреша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 881
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:02     Ответить с цитатой

@Katrinka@
meolka
Ну слава богу!) А то я настраивалась на борьбу, как говорится)
А кто решает все-таки, какие анализы нужно обновить? Врач в той клинике, в которую я пойду на ЭКО?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:49     Ответить с цитатой

С АМГ 0,46 нету смысла вставать на квоту?
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкля 2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 263
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Белория
что вы видите под смыслом? можно и с 0,00 встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, конечно где-то об этом уже писали, не нашла ( какие анализы нужно обновить, перед самим протоколом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкля 2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 263
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:45     Ответить с цитатой

танюша1986
мазок на флору, гепатиты, вич, гемостаз, вроде всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Юкля 2013
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Белория
У меня АМГ 2, а фолликулов фиг да маленько.
Не всегда прямая зависимость АМГ с качеством/кол-вом яйцеклеток.
Вставайте, конечно - ведь любой шанс не лишний))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:50     Ответить с цитатой

N@tulya писал(а):
Белория
Не всегда прямая зависимость АМГ с качеством/кол-вом яйцеклеток.

Да уж, вот это верно - у меня АМГ 4,8, вроде, средний, а на пункции после стимуляции взяли всего 3 яйцеклетки ((, да еще и незрелые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:28     Ответить с цитатой

танюша1986
Так же общий анализ крови, мочи, биохимию. В списке анализов все сроки годности указаны, должны в них укладываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ана83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.17
Сообщения: 146
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:08     Ответить с цитатой

Юкля 2013 писал(а):
Белория
что вы видите под смыслом? можно и с 0,00 встать


Под смыслом, девочки, имеется ввиду, что поставят ли на очередь с АМГ меньше 1???, так как в приказе указано, что АМГ должен быть не менее того. Вот и спрашиваем, стоит ли собирать пакет документов и выписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 22 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах