Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
печенюш-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:24     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Solнце писал(а):
Девочки, почитала Приказ, насколько я поняла, как только пациент вступает в протокол эко, клиника направляет информацию в ЦПСИР и только тогда его исключают из реестра. То есть в новом реестре еще есть те люди, которые собирают анализы для получения направления и те кто получил направление, но не вступил в протокол. Поэтому думаю, что часть тех, кто был по 700 номер еще не исключены из нового реестра, в следующем реестре должна значительно очередь продвинуться. Мне так кажется :-)

Вот я по декабрьскому реестру была 20**,а вот в мартовскоом -12**.вот как очередь двинулась

Я в декабре была 181*, сейчас 94*

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Девочки! А как вы относитесь к Биглиону, Гилмону и тп.? Там часто есть купоны на различные виды узи и некоторые анализы. Тоже как вариант экономии. Прием ведут те же врачи, что и за полную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:13     Ответить с цитатой

печенюш-ка
Я не доверяю биглионам в плане медицины .
Лучше схожу к проверенному узисту :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Девушки, а трубы проверить можно на киевской бесплатно?
У меня лапара от декабря 2015г,сказали только трубы проверить ближе к Эко. А я вот думаю,может уже лапару сделать к Эко?чтоб уж наверняка все было хорошо.
Хочу ваше мнение услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 12:36     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Если Вы не делали лапару раньше, то перед эко делать ее не стоит, иногда яичники очень остро реагируют на нагревание и снижается запас, а для успешного эко большое количество як это прям полдела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:12     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Мне перед эко репродуктолог в срочном порядке назначила лапару, причем показаний особых к ней нет (просто чтобы исключить эндометриоз) :eek: При этом сказала, что если ничего не выявят - в протокол можно вступать уже на следующий цикл :eek: Вот и кому верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Natali.nsk
Одно лечим другое калечим)) ну и конечно не у всех снижается запас, но очень часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:23     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Ппц, конечно! Чувствую, в итоге отложится мой протокол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:39     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
@Katrinka@
Если Вы не делали лапару раньше, то перед эко делать ее не стоит, иногда яичники очень остро реагируют на нагревание и снижается запас, а для успешного эко большое количество як это прям полдела!

Была у меня лапара в 2015г :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Natali.nsk
Мне тоже назначали лапару, чтобы исключить эндометриоз вне матки.
Шла переживала конечно, т.к. АМГ на тот момент был 0,98 всего, Одинцо@ву перед операцией сказала об этом, чтобы без крайней необходимости яичники не трогал.
На лапаре ничего не нашли в итоге, просто посмотрели и все.

АМГ через год пересдала - 1,72 :shock: увеличился с чего-то...

Добавлено спустя 38 секунд:

@Katrinka@
Я бы не стала ещё раз делать если на первой чисто было :oops:
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, тоже прошу совета по поводу лапары. В 2013 делала, обратилась по поводу кисты. Оказалась эндометриоидной и очаги эндометриоза прижгли. Сейчас на узи снова есть кисты и подозрение на эндометриоз. Моя Г.говорит, что надо лапару. Когда вставала на очередь спросила у Пироговой мол так и так...надо, нет? Она сделала удивленный взгляд по поводу лапары и сказала, чтобы мой врач назначила мне лечение. А какое может быть лечение? Пью дифастон после О., вот пока все лечение. Короче) как думаете, надо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Natali.nsk
В точности такая же ситуация как и у вас. В пятницу сделала лапару, все чисто, ничего не нашли. В след. цикле вступаю в протокол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
У меня, как и у вас, в 2012 была лапара по поводу эндометриоидной кисты. Сейчас киста, даже две, уже на другом яичнике. В ноябре был неудачный протокол. Повторную лапару пока откладываем с врачом, т.к. снизится резерв (уже оперированный яичник даёт меньше фоликов, чем неоперированный с кистами). После протокола с декабря начала лечение Визанна+Промисан, в начале февраля на УЗИ динамика положительная, кисты уменьшились, в общем врачу понравилось как действуют препараты)). Пока продолжаю лечение и жду очередь.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Mrs.Swan
Кстати, на консультации у Кулешова, в начале 2016, до протокола, когда повторно вылез эндометриоз, он сказал, что оперировать повторно не надо.. типа идите на эко. Повторно эндометриоз он не оперирует. Наверно если только киста внушительных размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 13:00     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Еще бесплатно одновременно с биохимией можно многие гормоны сдать. Пролактин,Лг, Фсг, ттг,т4,тестостерон и еще какие то гормоны.
Мне в поликлинике на гормоны направления никакие не дали - сказали, что у них ни платно. ни бесплатно такое не делается. А это первая поликлиника - типо самая крутая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Redbreezz
:eek: ничего не понимаю. именно в первой поликлинике мне выписывали те гормоны которые я перечисляла. Я просто пришла со списком к своему фельдшеру. У меня врач подопро*светова. ее не было, зато было аж три фельдшера на участке. они выслушали мою жалобную историю про 4 эко и все по максимуму выписали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Svetik1982
Где лапару делали, на какой день вас выписали? У меня на среду назначена... репродуктолог ваш подтвердила, что в следующем цикле вступаете в протокол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Natali.nsk
Делала в клинике "Ваше здоровье"(сейчас "Претор" называется). У меня сестра раньше там делала и я по ее рекомендации туда же пошла. Выписали на второй день. Сейчас дома лежу,отхожу. К репродуктологу пока не дошла. Но она до этого на приеме говорила,что в след цикле начинаем. Вы же у Е.А. в Авиценне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах