Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пластическая хирургия-37 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plastika2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 36
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Pona
Яло84
велкам


Девочки, пишите лучше на ник nadulecek, тут сообщения теряются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 23:31     Ответить с цитатой

plastika2012
Дайте и мне доступ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Pona
KatrinKati
Поздравляю с преображением, девочки! :in_love: лёгкой вам реабилитации!

Merilend писал(а):
Лисичка11 , у меня 3 недели, но меньше не стали, форма сильно меняется только, опускается и округляется. Отек под грудью прошел.
Какой у тебя размер импланта?

Воооот мне бы форму скорее округлить)) а то левая квадратная, верхний полюс горбом, хочется натуральности!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Mamita
С титями! Скорейшей поправки! Как мурашки? Беспокоят ещё? У меня в первый или второй день после ОП так было, потом прошло. Мне кажется, это стресс так организм переживает.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Pona писал(а):
впервые после оп я сегодня выспалась ЖрдщзЖ
то ли привыкать стала, то ли просто сил не было не спать :aga-aga:
так хочется на бочок лечь :roll:
и эти отёки.... :mad: когда они сойдут то? пузо выкатилось капец :haha:


У меня нет отеков, сегодня 13 день я с красотой, в которую пока не верится :oops:
Скрытый текст:
я послушала советы девочек на форуме и пила драйнэффект от NL, думаю он помог с отеками справиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1228
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 18:07     Ответить с цитатой

SНежность
Спасибо 😊
Мурашки были сутки,потом исчезли )))
Вообще каждый день новые ощущения ,такой диапазон немыслимый :oops:
Сегодня 8 день и резко стало легче,только носить компру и особенно спать в ней ,ещё и на спине - это испытание :eek:
Так все сдавливает ,аж руки немеют . Вроде и отек меньше становится,а я ее на самое слабое крепление стала делать ,тк давит 😭
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Mamita
Мне когда швы снимали, сказали, что должно быть комфортно, не надо чтобы было очень туго.
У меня к компре были претензии - давила подмышки, это прошло. Теперь из Ее недостатков - это чёрный цвет и выпирающая застёжка на верхней ленте. Приходится носить темную свободную одежду из довольно плотной ткани. Наверное застёжках так выпирает из-за формы грудной клетки, она у меня как бы колесом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1228
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 11:12     Ответить с цитатой

SНежность
Вот честно ,день на день не похож ,сегодня уже ничего не давит . И за рулём более-менее комфортно . А ещё я себя вспоминаю после родов: аналогичное состояние новой жизни )))) сколько б ни готовился ,ни читал теорию ,форумы ,отзывы ,консультации ,слушал рассказы тех ,кто через это прошёл - толку ноль 😅
Будто и не читала все эти 37 томов :eek: все надо заново спросить у всех 😂
Хорошо ,что ещё не все устали отвечать 🌸🌸🌸
И врач терпеливо повторяет одно и тоже :love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plastika2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 36
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
вы в списке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plastika2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 36
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 16:05     Ответить с цитатой

SНежность
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 9:53     Ответить с цитатой

У меня уже скоро месяц , ух как время бежит!
Читаю на разных форумах, что девочки делают контрольное УЗИ, смотрят сформировалась ли капсула . Показательно ли в месяц делать, есть ли смысл, кто делал УЗИ и у кого.

И мне пожалуйста дайте доступ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Olga4. про Узи -студию это вообще отдельная история,,,,,я там одно время зависала, вернее на деньги развели.
Там только классный УЗИСТ - это Ткачева, но насколько у нее опыт с имплантами не знаю, надо узнать у своего дока по узистам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Merilend
Узнавайте, тут всем эта инфа пригодиться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, док дал контакт Узиста в ЦНМТ Титова 7, Разумахина Мария Сергеевна. 263-01-92(83). Это Узист с опытом осмотра груди с имплантами.
Может у кого отзывы будут, пишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Счасливая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 22:10     Ответить с цитатой

По поводу узи. Делала в здравице, что на дуси ковальчук,фамилию ее точно не помню, но она очень пристально, внимательно всё осмотрела, всё записала, проговорила вслух и обьяснила, даже всякие там "на всякий случай" - всё это когда узнала что на маммо иду. Потом она сказала что знакомая Новоселова (может учились вместе- не знаю) и попросила потом прийти к ней показаться))) ну на осмотр, что посмотрит хорошо ну и интересно наверное просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Merilend писал(а):
Девочки, док дал контакт Узиста в ЦНМТ Титова 7, Разумахина Мария Сергеевна. 263-01-92(83). Это Узист с опытом осмотра груди с имплантами.
Может у кого отзывы будут, пишите.


Я делала у нее узи молочных желез и пункцию она делала, рекомендую,хорошая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Лисичка11, а ты делала у нее уже с имплантами?

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Девочки, а как дела с мамологами обстоят, кто нибудь нашел своего врача, чтобы и опыт был с имплантами и нормальное человеческое отношения к нам падшим женщинам :haha: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 68 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах