Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Наши отношения с деньгами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каков ваш месячный уровень дохода на 1 человека
До 10 тыс
22%
 22%  [ 95 ]
От 11 до 20 тыс
32%
 32%  [ 137 ]
От 21 до 30
24%
 24%  [ 104 ]
От 31 до 40
8%
 8%  [ 36 ]
От 41 до 50
6%
 6%  [ 29 ]
От 51 до 100
4%
 4%  [ 20 ]
Свыше 100
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 427

Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:22     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мне пару раз приходили предложения по наполнению контента сайтов, причём через ЛС на СМ. Но мне не актуально было. Так что работа есть, надо с ней просто встретиться.

видимо, я для работы не привлекательна :mrgreen:
Не хочет она со мной встречаться.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Любая дистанционная работа будет требовать больших вложений сил и времени на начальном этапе. Это гораздо тяжелее, чем освоить тот же процесс в офисе рядом с более опытным сотрудником.
Обычно в декрете все-таки продолжают работать дистанционно те, у кого база была наработана до декрета, например бухгалтер или айтишник уходит на удаленку, рукодельницы расширяют базу клиентов, хобби пытаются превратить в доход и т.п. Все не с нуля.
А вот малоквалифицированных удаленных работ с гарантиями оплаты очень мало, и в открытый доступ они практически не успевают попадать, расходятся по своим, т.к. так меньше риск что возьмут работу и не сделают или сделают как попало. Легче своему школьнику-студенту-пенсионеру отдать подработку, чем искать кого-то левого.


Последний раз редактировалось: Olga_S (Ср Мар 29, 2017 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:39     Ответить с цитатой

У меня, кстати, всегда окупалась любая учеба. Шла на какие-то курсы просто в качестве хобби, через какое-то время всегда появлялась возможность на этом подработать. Или преподавстели предлагали, или просто случайные люди результат видели
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:49     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
У меня, кстати, всегда окупалась любая учеба. Шла на какие-то курсы просто в качестве хобби, через какое-то время всегда появлялась возможность на этом подработать. Или преподавстели предлагали, или просто случайные люди результат видели


у меня нет(
после школы заканчивала курсы секретарей-референтов, кройки и шитья, парикмахеров :haha:
ничего не прижилось даже в виде хобби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

pooha писал(а):
Мне пару раз приходили предложения по наполнению контента сайтов. Но мне не актуально было. Так что работа есть, надо с ней просто встретиться.

Вот я даже не понимаю о чем это... :oops:

Ну так новые знания - новые возможности) Большой путь начинается с маленького шага и все такое))) Сейчас такие прекрасные возможности учиться всему, что интересно и к чему душа лежит, я просто нарадоваться не могу. А от хобби до заработка уже не так далеко.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Ну так новые знания - новые возможности) Большой путь начинается с маленького шага и все такое))) Сейчас такие прекрасные возможности учиться всему, что интересно и к чему душа лежит, я просто нарадоваться не могу. А от хобби до заработка уже не так далеко.

С этим я целиком и полностью согласна! Я как раз сейчас на очередном таком пути :aga-aga:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Статья про реальную инфляцию на нгсе вышла
Скрытый текст:

_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
Мадам Газель
Откуда сведения?
Вроде в 10ку входит. А каким рейтингам еще верить?

Чисто субъективное мнение, основанное на опыте работы с этим банком. После поглощения других банков стала по-другому этот банк воспринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama
спасибо
какой полезный сайт :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Цитата:
После поглощения других банков стала по-другому этот банк воспринимать.

Но обслуживание после слияния стало просто безобразным.
Скрытый текст:
Постоянно приходится сталкиваться, т.к. зп карта там...иногда просто зла не хвататет :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:45     Ответить с цитатой

У меня несколько иное отношение к деньгам: если не хватает, то надо найти возможность их заработать, а не откладывать по 3 копейки, простите.
То есть, ущемлять себя- это не рациональное отношение для меня. Деньги должны приносить радость.
И, еще отношение к кредитам, как злу- от финансовой неграмотности :) Кредиты выгодно брать во время инфляции. ;)

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:

просмотрела тему и поняла, что со мной тоже есть согласные. :) Это радует 6)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
У меня несколько иное отношение к деньгам: если не хватает, то надо найти возможность их заработать, а не откладывать по 3 копейки, простите

просмотрела тему и поняла, что со мной тоже есть согласные. :) Это радует 6)

Я в том числе согласная.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Дюша писал(а):
Кредиты выгодно брать во время инфляции. ;)

Так мы пожизненно живем в этой самой инфляции
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
У меня несколько иное отношение к деньгам: если не хватает, то надо найти возможность их заработать, а не откладывать по 3 копейки, простите.
То есть, ущемлять себя- это не рациональное отношение для меня. Деньги должны приносить радость.

Возможность зарабатывать не безгранична и конечна. Ущемляются и откладывают не для того, чтоб потратить попозже, а чтобы застраховаться от потери возможности зарабатывать и получать пассивный доход. Разве это не рационально?
Цитата:

И, еще отношение к кредитам, как злу- от финансовой неграмотности :) Кредиты выгодно брать во время инфляции. ;)

А почему? Я не видела таких кредитов, чтобы по ним процент был меньше инфляции.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Мышь городская
Да и в свете того, что недвижимость просела, так вообще обидно. Правда мы сами собираемся ипотечный кредит брать, но не сильно большую сумму, и постараемся оплатить досрочно. Но все равно как представлю, что мне надо будет каждый месяц платить, так сердце сжимается, вдруг что ни так пойдет и не смогу платить ежемесячный платеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20820
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 9:56     Ответить с цитатой

У меня к кредитам четкая неприязнь и установка, что их нужно брать только на то, что само потом этот кредит отрабатывает, прям таки в прямом смысле слова.


Хотя реально смотря вокруг, что люди в большинстве своем берут кредиты от безысходности.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 18 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах