Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
звездный час форумчанок)))
На страницу : 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новыйник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.03.17
Сообщения: 92
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:22    Заголовок сообщения: звездный час форумчанок))) Ответить с цитатой

......
и,кстати,жена по бокалу никогда не пьет. Если дома,то берет 1-2литра. Если в бар, на шашлыки - то больше.


Последний раз редактировалось: новыйник (Ср Мар 15, 2017 3:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:38     Ответить с цитатой

У меня так себя ведет мужчина...ничего ему не нужно ни в быту, ни на работе, ни по жизни интересов. Пытаюсь расстаться, сроки на уход ему поставила. Первой причиной стало пиво по 1-2 раза в неделю, если не орать, то чаще.
У вас это запредельно- так себя ведет женщина.
Развод логичен, но как правда ребятишек оставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Любит ли она меня - не знаю. Иногда кажется что да. хотя никогда за все годы не сказала.

Цитата:
За все годы она ни разу не пристала ко мне, и я не разу не увидел что она хочет меня,

По-моему, тут очевидно, что любви со стороны жены и не было никогда.
Возможно, с ее стороны это было то, что называется "УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:46     Ответить с цитатой

новыйник
Наймите уборщицу, которая будет как минимум, прибирать и мыть посуду :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Тут либо разъехаться на время и посмотреть на свои чувства и на Ее чувства, либо жить вместе и забить на уборку и чистоту месяц, два, может ей самой надоест,она увидит,что никто не убирает, не готовит и сама начнёт делать, ну или просто разводиться, с разделом имущества,а детей она вам сама отдаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:50    Заголовок сообщения: Re: "Незаладилось" с женой Ответить с цитатой

новыйник писал(а):
жена НИЧЕГО не хочет делать из своих бабских обязанностей

Вы видите в своей жене бабу, а не женщину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:51    Заголовок сообщения: Re: "Незаладилось" с женой Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
новыйник писал(а):
жена НИЧЕГО не хочет делать из своих бабских обязанностей

Вы видите в своей жене бабу, а не женщину?


ну если у нее ПТУ , конечно баба
вот была бы с ВО, была бы женщина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Может, вы действительно зациклены на чистоте?
Просто у меня есть родственница, для которой повешенное на на тот гвоздик полотенце считается катастрофой, а уж пыль-это вообще что-то ужасное. Жить при таком прессинге вместе крайне сложно.
Меня бм тоже частенько шпынял, что "не там лежит, не там стоит, плохо убрано", но при этом сам это не исправлял.

Неужели все НАСТОЛЬКО плохо?

Давайте детали уж тогда. Сколько раз, по-вашему, раз в неделю должен мыться пол? Протираться пыль? как часто должны мыться окна?
А жена работает или только пиво пьет, сидя дома? Во сколько домой приходит-если работает?
Кто детей отводит в сад и забирает из сада? Посещают ли они кружки-секции, кто их туда отводит?
Кушать готовит?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Цитата:
И поспать любит

Я тоже люблю. :D Сегодня встала в 11. Потому что вчера с работы приползла домой как зомби.Неделя сложная была.

Цитата:
Но ПОЧЕМУ Я должен страдать, если г.вно она

А вот это грубо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Я вот представила,
если мне уборки раз в месяц достаточно..ну не напрягает меня на крошки на полу наступать и тут муж меня начинает пилить чтоб я мыла полы каждый день...я б его послала... мыть самому :haha:
Ну а вообще вы же видели какая она в быту до свадьбы и детей рожали с ней значит все устраивало))
перестало - уходите, не хотите уходить - наймите уборщицу на раз в неделю и станет легче всем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
новыйник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.03.17
Сообщения: 92
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:13     Ответить с цитатой

[quote="Лилия Лия"]новыйник
Наймите уборщицу, которая будет как минимум, прибирать и мыть посуду :love_sibmama:[/quote

Не вариант,ни финансово, и вообще никак. Не укладывается это в моей голове. И чужого человека в дом пускать...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Princessa-705 писал(а):
Тут либо разъехаться на время и посмотреть на свои чувства и на Ее чувства, либо жить вместе и забить на уборку и чистоту месяц, два, может ей самой надоест,она увидит,что никто не убирает, не готовит и сама начнёт делать, ну или просто разводиться, с разделом имущества,а детей она вам сама отдаст.

мне мама тож говорит,что сама отдаст. Но не хочу рисковать. А уезжать уже уезжал два раза на 1-2недели. Возвращался после ее слов или возвращаешься или разводимся. В третий раз уезжать если то уже навсегда.


Последний раз редактировалось: новыйник (Сб Мар 11, 2017 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Aravana80
Цитата:
и детей рожали с ней значит все устраивало)

Причем двоих..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:18     Ответить с цитатой

новыйник
ну а у вашей жены не укладывается в голове на Хэ драить все каждый день...
она от этого г*вно?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Я когда подобные истории слышу...поражаюсь до глубины души)))
Живут годами ...мучаются и детей рожают 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
новыйник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.03.17
Сообщения: 92
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:23    Заголовок сообщения: Re: "Незаладилось" с женой Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
новыйник писал(а):
жена НИЧЕГО не хочет делать из своих бабских обязанностей

Вы видите в своей жене бабу, а не женщину?

нет. И не мутите воду здесь своей банальностью. Баба -нормальное выражение,если не начинать искать в нем скрытый смысл. А человек я простой...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Re: "Незаладилось" с женой

Asbuka писал(а):
Lisenok2112 писал(а):
новыйник писал(а):
жена НИЧЕГО не хочет делать из своих бабских обязанностей

Вы видите в своей жене бабу, а не женщину?


ну если у нее ПТУ , конечно баба
вот была бы с ВО, была бы женщина :aga-aga:

подтянулись моралистки любительницы выхватывать слова из контекста))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Re: "Незаладилось" с женой

Asbuka писал(а):
Lisenok2112 писал(а):
новыйник писал(а):
жена НИЧЕГО не хочет делать из своих бабских обязанностей

Вы видите в своей жене бабу, а не женщину?


ну если у нее ПТУ , конечно баба
вот была бы с ВО, была бы женщина :aga-aga:

жена кстати с во
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:25     Ответить с цитатой

новыйник писал(а):


Не вариант,ни финансово, и вообще никак. Не укладывается это в моей голове.
.


Поверьте, это стоит не так-то дорого.
Уж точно дешевле ваших потраченных нервов :-)
А времена сейчас другие - меняйте взгляды. :-)

А вообще, я Вам вот что скажу - когда женщину все устраивает в семейной жизни, то она сама стремится уют и быт наладить в доме :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:26     Ответить с цитатой

новыйник
Цитата:
Е семья - мама типичная ПТУшница, не потому что я считаю свысока своего высш образования всех птушниц тупыми, но в ее случае это оч хорошее определение. Не особо образованная (как и все в ее семье)
Вот это прям резануло и обидело Моя бабушка ПТУшница, уж не знаю относится мед училище к ПТУ, но вышки нет. Интеллегентнейшая женщина, до самой смерти ( умерла в 90лет) ухаживала за собой и следила, носила брючки и никогда не ходила при гостях в халате и домашнем платье, чистюля и аккуратистка. Я не в нее пошла, нюха :haha: Вот ее фото
Скрытый текст:

_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 71 На страницу : 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах