Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Любители кукол! Все к нам! Том 17.
Тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Дамы, не по кукольной теме, но... это ВАЖНО

Скрытый текст:
25 МАРТА ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!
Он состоится 25 марта (это суббота) в Первомайском сквере с 13 до 15 часов.

Кто сможет приходите пожалуйста, может хоть подписи собрать за закон, а то просто позор что в нашей стране такое дикое и безнаказанное отношение к животным :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10176
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Дорогие участницы нашей темки! Давно горит внутри вопрос :haha: , а какие у кого МЕЧТАЛКИ? ну такие....розовые....несбыточные, можно сказать. Поделитесь, если не жалко. Покажите картинку)) Мне ОЧЕНЬ интересно. Покажу первой, уверена что удивитесь, и не поймёте. Но это именно тот случай когда непонятно совершенно почему нравится :-) ...ну вот нравится и всё. Мне тоже иногда трудно понять другой формат. Но я уважаю увлечения других и принимаю это. То же бжд или реборн, к примеру, меня не трогает в душе. Ну и что. Сколько людей столько мнений. Это интересно, это увлекает- значит это нужно. моя несбыточная мечта 35см или 50см от Zwergnase/ Цвергназе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Танич7 ой, мне тоже эти куклы нравятся, особенно рыжики, я вообще к ним неровно дышу! :-) А несбыточная мечта моя - кукла Кэти Крузе. Хотелось бы старенькую, но это уж совсем за гранью реальности... Вот нравятся и все именно эти куклы, может быть, себя саму вспоминаю?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:52     Ответить с цитатой

У меня вот такие мечталочки:
хочу колясочку от Кругозора (ну или хоть похожую)


и точно несбыточная мечта - хочу блондиночку или рыжика Вику от Кругозора же :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10176
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Сибуша
Julian82
спасибо огромное что поделились сокровенным! Честно говоря, мне тоже ваши мечталки нравятся! ;) :-)

Сибуша
куколки эти милейшие! часто вижу на Бэбиках, и попадаются старых выпусков, но они не дешевле (естественно) последних. Поразительно что за долгие годы (уже десятилетия) молд узнаваем.
вот сегодня появилась подобная старого выпуска 1982г

а эта самая низкая цена, но современная, разница видна


Julian82
какая скромница!!! :aiai:
Поздравляю с прекрасным топиком на Бэбиках! очень интересная статья))
Никого не забыла, и Любовь Михайловну прославила :-)
молодец!!!!
Может тоже когда-нибудь решусь написать и уж точно начну с Паолок!
:puh: :puh_green: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Моя мечта - это толстопопая Нинон от Лиликет и Константин. Я прям грежу ими и каждый раз сердце щемит, когда вижу их в шопике... Но цены пока что для меня на них заоблачные... Эх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10176
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Olga20
какие необычные девушки! Завораживают....точноточно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Танич7, спасибо! :oops: Давно хотела сделать топик про нее, но ждала, пока все обновки соберутся :) Сегодня наконец пришла посылочка от Людмилы, и мы капец как плотно с дочей засели наряды мерить. Теперь самой еще сшить что нибудь надо, дочь хочет платье "как у принцессы Софии" и "шапку на улицу ходить" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 1:24     Ответить с цитатой

Эх...
Несбыточная мечта: антикварная Шраер и Фингергут

Скрытый текст:




Все-таки есть в славянских лицах отличие от немецких антикварных. Мягче и нежнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Fox and Fox
Академик
Академик

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 21088
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 1:37     Ответить с цитатой

А это мои мечты, не сбыточные от Gotz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:34     Ответить с цитатой

axiom, ох, а я уж и писать не стала про журавлевских и дунаевских - лучше и не вспоминать, сколько они стоят - оооо :-( И как будто не очень хорошенькие, но какое-то очарование притягивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Сибуша

На то она и мечта!

Вот поехать бы в Польшу и там, на блошином рынке - "вдруг, как в сказке, скрипнула дверь..."

Или дети вырастут, поедут и привезут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:59     Ответить с цитатой

axiom, кто знает, кто знает... ко мне шраерка, правда, поздняя, целлулоидная, прибыла с ташкентской блошки...кукольные пути неисповедимы... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10176
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:08     Ответить с цитатой

axiom
тоже, кстати, лелею мечту побывать в Польше, побродить....Может и сбудется :-)
дочери наши были позапрошлым летом, им очень понравилось. Хотя посетили и соседние страны по шенг.визе, но всё равно в Праге больше всего и вообще Польша в целом понравились. Младшая (которая в Москве сейчас учится) сказала что хотела бы жить в Праге, а оттуда ездить по всему миру по работе :haha: ...мечтать не вредно))
сегодня наконец-то отвезла небольшой подарочек (обещанный) одной замечательной семье из другой темки где обитаю
две постельки кукольные и две куколки от Паола, лишние в моей коллекции :-)


а вот немного других рукоделок. Предистория такая- Наталья Дэйна придарила мне остатки-обрезки фоамирана. Но обувку я так и не решилась мастерить. И вот недавно подглядела в одной теме на Сибмаме, "изготовление фотоколлажей, печать календарей, ретушь и прочие худож.фотоуслуги, топперы, вырубки, печать на тесьме искала для старшей дочери. так вот среди прочих услуг у них есть "изготовление растяжек, гирлянд из дизайн.бумаги. Я разглядела что это прошито похоже на машинке. Ну вот и идея! Из фоамирана нарезала фигурными и обычными ножницами фигурки и ....прошила на шв.машинке! :shvea:
Ура, получилось! Гирлянда длиной 4,2м. кстати, ещё остались маленькие обрезки фоамирана, подойдут мне на листики, цветочки на кук.одёжку и кук.сумочки ;)

а это поделка в садик на конкурс "Животные зоопарка" из бросового материала
50на50 мы с Тёмкой делали- он красил ноги, шил мешковинной иглой акрилом хвост и гриву и садил цветы :mrgreen: . Заборчик- палочки для мороженого))


Последний раз редактировалось: Танич7 (Чт Мар 23, 2017 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Танич7 рукодельница! Просто искусница! А зоопарк у вас с такой выдумкой - обязательно возьму на заметку. :-)
Скрытый текст:
Только Танюш, Дейна-то у нас Наталья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 6 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах