Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Центр детского зрения «Илария» приглашает сибмам)
список с заменами стр. 20!! срочно ждем подтверждений!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:44     Ответить с цитатой

мы впервый раз побывале на тест драйве.проверку зрения проходили две дочки.мне сравнивать не с чем ,но все очень понравилось.мы были у врача номер2 девушка очень к себе располагает.даже младшая дочкакоторая впринципе с чужими людьми не разговаривает ,пошла с ней на контакт.У старшей дочери обнаружились проблемы со зрением ,с ходу поставили астигматизм на аппарате роботе,следом на другом аппарате измерили какую то величину в глазах.вроде все объяснили,но для меня много новой информации.Я все не запомнила,но у меня все есть в выпискес которой нам нужно пройти полное обследование и порекомендовали аппаратное лечение.Понравилось что не навязывали свои услуги,а просто все объяснили,что и как нужно делать.
а так же была приятно удивлена ,что у них скидки для многодетных 50%.
В общем я довольна персоналом,если бесплатно не получится у нас обследоватся,поедим к ним :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4775
В дневниках: 42
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Когда подала заявку на участие в тест-драйве, не сильно надеялась на выигрыш. Однако выбрали нас, и так совпало,что как раз нам нужно пройти офтальмолога для комиссии в сад.
Про клинику "Илария" я не слышала, но было очень интересно. Тем более,в городе очень не хватает специализированных детских центров.
Поразило обилие очков в зале)
Очень понравился врач, что нас встретила, посмотрела, объяснила, поняла моего ребенка, и в отличие, от девушек на ресепш, согласилась дать заключение, пусть формальное для комиссии. У нас все хорошо, ребенок в своем возрасте 3,3 года может видеть 5 строчек. Что удивило: никаких капель, времени на ожидание. Все это можно посмотреть на современном аппарате. Может быть,как отмечали девочки, не хватает диагностики цветовосприятия. Рекомендации от врача: смотреть телевизор, планшет можно, но с неблизкого расстояния. Но в меру, конечно)
Из минусов: нет бахил (!). ужасно грязно после нашей толпы из сибмамы(( Небольшая игровая, поменять бы игрушки. Вместо вешалки комфортно было бы вешать в шкаф-купе. Не увидела кулера, у меня ребенок пить сильно хотел(
Учитывая,что был тест-драйв, и понимая всю эту напряженную ситуацию, не смогла выбрать солнцезащитные очки ребенку. Приду в следующий раз)
Хочу поблагодарить организаторов Сибмамы за тест-драйв, очень нужный и к месту. А также клинику "Иларию" за прием и подробную консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23015
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Добрый вечер! :knik:

По программе тест-драйва мы так же посетили медицинский центр "Илария"

Место нахождение центра:
Т.к мы ехали с левого берега на своем авто, в выходной день - дорога заняла у нас минут 30. Центр нашли быстро, было несколько свободных парковочных рядом с центром - с парковкой проблем не возникло.

Внутри центра:
Уютное, светлое помещение. Есть небольшая детская комната, там же и гардероб. Рядом уборная. В холле - огромный выбор детских оправ. По ценам не успела посмотреть, но огромный ассортимент поразил! 5ballov
Приветливый администратор, вежливый персонал.

Обследование:
Зрение обследовали дочке, ей 5,5 лет.
Врач принимающая нас - Пущина Варвара Борисовна, провела все необходимые методы исследования для выявления нарушения зрения: выявление астигматизма с помощью прибора Plusoptix + стандартные методы проверки зрения.
Врач спокойная, доброжелательная, нашла подход к ребенку. Дочка послушна выполняла все просьбы врача.
По таблице с буквами - точно назвала все буквы с 3й строчки снизу. Врач сказала, что для её возраста это очень хороший результат!
Врач дала мне нужные рекомендации, не торопясь ответила на все мои интересующие вопросы. Понравилось, что не было суеты и спешки.
Исследование заняло примерно 10 мин + 5 минут ушло на вопрос/ответ.

Очень боялась, что зрение у моей девочки ухудшилось, но оказалось всё замечательно, зрение в норме! Очень рада, что смогли поучаствовать в этом тест-драйве! :in_love:

Большое спасибо любимой Сибмаме и центру Илария за прекрасную возможность проверки здоровья глаз у наших деток!! :give_heart: :give_heart:
Всем здоровья и хорошего настроения! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11073
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:03     Ответить с цитатой

Отзыв о нашем посещении детского центра Илария.
Цель: экспресс-диагностика зрения.
Место не скажу, что особо удобное для тех, кто на автобусе добирается. Но в принципе от остановки идти не так далеко. С подросшим малышом будет не сложно. На машине хорошо, есть парковка. С маленькими детками, наверное, только на машине. Ещё и потому что нет пандуса и нет особо места для того, чтобы разместить коляску внутри.
На входе нас встретила приятная женщина-администратор. Внутри центр не похож на больницу, что радует. Так как сын не в восторге от больничек.
Диагностика проводилась на специальном безконтактном аппарате (названия не знаю) и старым советским способом)) Сначала врач дала разглядеть-разузнать картинки на листочке, а потом уже разглядывали эти картинки на доске с поочередно закрытыми глазами. Что порадовало - вся процедура заняла не более 5 минут. Моего сына и так не особо затащить в кабинет, а если ещё и долго сидеть, так это вообще не про нас.
Сам скрининг был в игровой форме. Отношение персонала добродушное.
Ещё нам посмотрели глазное дно. Но об этом я сама попросила. И только после этой моей просьбы спросили о зрении родителей - есть ли какие-то проблемы.
По итогу консультации нам дали рекомендации. Сказали, что пока всё в пределах нормы, пригласили на осмотр через полгода.
В цетре есть игровая комната. Пожелания к игрушкам - на мой взгляд мягкие игрушки не особо подходят для общественного пользования. Там же в игровой стоит вешалка. Сегодня посетителей было много, поэтому со свободным на ней местом был аншлаг. В обычные дни, думаю, такого ажиотажа не наблюдается.
А ещё есть огромнейший выбор оправ по приемлемым ценам. Если бы в моем детстве был такой выбор...
Каких бы улучшений хотелось (помимо замены игрушек): кому как, а мне не хватило бахилл. Грязь с улицы вся попадает в помещение. И еще не хватает кулера - мелочь, а приятная была бы. А в целом впечатление хорошее.
Спасибо организаторам! И процветания Иларии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta 2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 3683
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:44     Ответить с цитатой

Во первых очень хочется поблагодарить организаторов за возможность участвовать в данном тест драйве, для нас это был первый опыт и очень удачный! Спасибо Вам огромное!
Сегодня наша семья посетила офтальмологический центр "Илария" в рамках тест драйва, где проверили дочкам зрение 6 лет (как раз перед школой) и 11,5 месяцев ( перед диспансерным обследование). По местоположению конечно не очень удобное место, но так как мы были на машине, то тут вопросов особо не вызывает. На входе встретили очень приветливые и вежливые администраторы, что сразу же расположило к себе. Уточнили ник, записали фамилию и имена деток. Пришли немного раньше, но ждать не пришлось, нас сразу же пригласили пройти в кабинет. Врач Лилия Владимировна и еще один доктор предложили первой проверить зрение старшей дочери. Показали сначала распечатанную картинку, проговорили с ней каждую картинку и только потом начали осмотр по таблице. Результат у нас 10 строчек один глаз и 9 строчек другой глаз. Потом с помощью бесконтактного прибора Plusoptix ( я впервые видела такой прибор). Зрение 100%. Лилия Владимировна, увидев, что я в очках, поинтересовалась нашей наследственностью, дала рекомендации ,т.к находимся в группе риска. Я задала интересующие вопросы на что были даны компетентные ответы. Потом очередь дошла до нашей младшей, т.к доченька спокойная то особых проблем осмотр не вызвал. Проверяли также с помощью беспроводного прибора Plusoptix, внимание он ее почти привлек сразу. Повторное обследование рекомендовано через год обеим с целью профилактики проблем со зрением. Рекомендовано больше находится на свежем воздухе, меньше смотреть мультики. Всего диагностика заняла около 15 минут на двоих. Нам этого было достаточно.
Данный центр оставил самые положительные впечатления: доброжелательный персонал, современная аппаратура, грамотные врачи.
Спасибо огромное центру "Илария" за возможность проверить зрение деток, успехов и процветания!!!!!
Придем ли мы еще раз? Да!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Девочки, у них есть кулер! Просто он не в зоне свободного доступа, он за стойкой персонала в зале. Моя доча тоже пить захотела, я говорю, подойди, спроси, есть ли кулер с водичкой. Она, видимо, слово кулер не очень точно воспроизвела, я со стороны наблюдала, как она справится, сможет ли просьбу свою изложить, но водички ей налили, только тогда я кулер и заметила. Нам всем его сложно было заметить потому, что было много сотрудников за стойкой, они загородили его собой. Ну и мы все привыкли, что они отдельно стоят в свободном доступе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Отзыв о посещении центра "Илария".

Плюсы: Удобная парковка. Мнооого места. Персонал очень отзывчивый и приятный. Легко находят общий язык с детьми. Ребенка 3,5 лет сложно заствить сидеть неподвижно, прижимая голову и подбородок к аппарату. У них получилось сделать это с игрой. Еще я попросила " дополнительную услугу", то есть проверить детские солнечные очки на предмет того, защищают ли они от ультрафиолета. Специальный прибор для проверки в центре сломался, но персонал проявил смекалку и использовали УФ фонарик и линзу, которая реагирует на УФ лучи.
И, на мой взгляд, самый большой плюс в том, что в центре представлено очень много различных оправ. На любой вкус и цвет. Нам они пока были безнадобности. Но, судя по прогнозу, очки ребенок все таки наденет в начальных классах. Теперь я знаю, где можно подобрать красивую оправу.

Минусы: Только один. Но опишу подробно. Довольно странно видеть в центре, который занимается детским зрением игровую зону, столь неправильно оформленную с точки зрения детского здоровья по зрению. Когда ребенок садится за столик для рисования, то основной источник света находится за его спиной. Чего-то типа настольной лампы или ее заменяющего нету. То есть ребенок в минуты игры в игровой зоне портит себе зрение. Игровая зона находится в закутке за стенкой. Нет естественного освещения. Я думаю, что это не очень удачное место для игровой зоны и ее можно было бы перенести. Например в место, где сейчас стоит диван для посетителей. Много для зоны не надо. Столик, карандаши, раскраски, может пара книжек и какая-нибудь деревянная настольная игрушка. Мягкие игрушки-это лишнее. Это и пылесборник, и детям не интересно. Никто их даже в руки не брал. А мы в центре задержались и видели детей 5 разных возрастов. Может ,конечно, потому,что игрушки потрепанные....В любом случае, мягких игрушек переизбыток, они занимают все полки. Если зону переносить, то от всех них можно просто отказаться и останется перенести только столик со стульчиками. Я оправу не выбирала, но думаю, что любой маме комфортнее, когда ее чадо находится в её поле зрения, а не за стеной. А в освободившемся закутке можно сломать часть стены и поставить еще стойки с оправами. Или ничего не ломать, а оставить просто гардеробной. Или добавить туда пеленальный столик. Некоторым он нужен.

Конечно, в центр приходят родители с детьми не для того ,что бы там играть, а для того,что бы зрение проверить и оправу купить. Но очень часто родители имеют по 2 ребенка. И если одному выбирают оправу, то второй должен себя чем-то занимать в это время. Для этого и нужна игровая зона. Будет лучше, если игровая зона будет более качественная. Заметьте, под качеством я не понимаю количество игрушек, а говорю о правильном расположении зоны и наборе ее элементов.

Вывод: есть ли недостаки? да!Придем ли еще? Да!


Последний раз редактировалось: Tifffany (Пн Мар 20, 2017 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаТут
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1454
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить свой отзыв о посещении центра
"Иллария".
Посещение было с целью диагностики зрения ребенка 10-ти
лет, т.к. имеется риск в связи с наследственность по
папиной линии.
Понравилось расположение: удобный подъезд и наличие
парковки.
В центре имеется просторный хол и комната ожидания, что
не мало важно для малышей. Для нас ожидание было не
долгим. Осмотр проводили два врача. По моему ощущению
осмотр был подробным и вместе с тем не долгим. Моего
ребенка впечатлило общение с врачом,а что с учетом его
возраста уже не просто. Врач разговаривала с его языком и
даже в курсе компьютерных игр!
Нас порадовали тем, что у нас все хорошо. Но провели
беседу по поводу времяпровождения с гаджетами. По своему
ребенку могу сказать, что мнение услышанное со стороны
лучше застревает в голове, чем постоянное напоминание
мамы.
Единственный минус- не смогли купить сыну очки, т.к. нет
безналичной оплаты.
Вобщем, впечатление осталось приятное! Спасибо врачам и
организаторам!
_________________
Бухгалтерская отчетность. Ведение организаций любых систем налогообложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Отзыв о посещении центра "Илария":
Тест-драйв случился очень вовремя, ребенок идет в школу в этом году,а на приеме у окулиста мы не были уже очень давно, т.к. в нашей поликлинике его попросту нет. Выявили ухудшение зрения, ребенок даже расстроился, т.к. надо носить очки.
Сам центр скорее не медицинский центр, а салон оптики с кабинетом экспресс-диагностики зрения. Хотя надо отметить, оборудование очень современное. Дочка уже большая (7 лет), поэтому само обследование прошло быстро и четко, и на оборудовании, и с помощью плаката. Врачи очень доброжелательные, видно, что профессионалы, хотя и такие молодые)
Выдали заключение с диагнозом и рекомендациями.
В центре чисто (хотя, конечно, бахилы бы не помешали), светло, помещение небольшое, но выбор оправ оочень большой, просто на любой вкус и цвет). Администраторы очень вежливые, хоть и было записано так много людей, все делалось без суеты и очень четко. Детская зона ребенка не особо интересовала, так что ничего о ней сказать не могу, ребенку понравилось разглядывать оправы.
Местонахождение удобное, парковка большая.
Ставлю центру твердую 5! Организатору спасибо за такой полезный тест-драйв!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Я сводила всех троих деток на осмотр.
Помещение чистое, светлое и просторное.
Мы пришли на 10 минут раньше нашего времени, но нисколько не ждали, нас сразу провели к врачу. Хотя на случай ожидания там оборудован занимательный детский уголок.

Я очень довольна, мои дети различили всё, даже частично последнюю строчку. Врач прописала всем гигиену зрения и ежегодные осмотры. Рассказала, как пагубно влияют на зрение телефоны, планшеты и компьютеры - всё то, что находится ближе, чем на расстоянии вытянутой руки.

Уже в коридоре я детям проговорила это ещё раз, чтобы запомнили слова врача, и добавила от себя про телевизор.
Но детей не проведёшь)) Не было, говорят, сказано про телевизор! Я попросила проходящую мимо сотрудницу центра прокомментировать вопрос)

Она не стала детям врать, и это я тоже зачла в огромный плюс:
"Вам, как маме, не понравится то, что я скажу. Если телевизор расположен на достаточном от глаз расстоянии, то вреда нет никакого при любом количестве просмотра. Ухудшает зрение любая активность в пределах вытянутой руки."

С точки зрения здоровья глаз это, конечно, прекрасно. Но, придя домой, мы нашли статьи на тему вредного влияния телевизора, и дети таки поняли, что страдающая нервная система - это тоже опасно.

Сын был очарован обилием выбора солнцезащитных очков. Будь его воля, он бы взял любую оправу, даже без стёкол. Еле уговорила поехать домой, найти две пары его солнцезащитных очков. Но после той красоты он меня заверил, что его очки на самом деле от луны, а ему ещё надо от солнца. Договорились к лету выбрать новую пару)

Так что для нас посещение центра Илария стало полезным и познавательным в разных аспектах))

Минусов не увидела вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5052
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Отзыв о посещении центра "Илария":
Нас встретила на входе вежливая администратор, ждали мы совсем недолго в общем холле. В закутке с вешалкой и столиком с игрушками мне показалось темновато.

Зрение проверили по таблице, аппаратом Plusoptix и уже в другом кабинете на приборе, который выдает чек с параметрами (не знаю как называется).
Врач спросила про наследственность, дала рекомендации по степени вредности и времени просмотра видео, игр на телефоне, планшете, компьютере. Отдала нам заключение со всеми результатами, и мы были свободны.
Осмотр прошел быстро.
Спасибо организаторам и центру Илария!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Отзыв о тест-драйве
Были в Иларии на приеме с двумя детьми 3-х и 9-и лет.
Впечатления положительные. Помещение достаточно просторное даже с учётом проведения данной акции (спасибо организаторам, что предупредили не приходить слишком рано и спасибо всем, кто предупреждению внял, ажиотажа не было). Персонал был приветлив и внимателен, врач все делала профессионально, ждала пока младший назовет картинку, не торопила, вобщем приём был не "на бегу". Мы получили рекомендации относительно дальнейшего наблюдения, старшей назначили лечение, так что нам этот тест-драйв был очень полезен.
Глянула цены на услуги и на оправы - средние, не ниже чем в других офтальмологических центрах.
Из недостатков могу назвать только местоположение. На мой взгляд центр доступен только тем, кто на личном транспорте или живёт рядом. С парковкой проблем, кстати, не было.
Пандус для нас не актуален уже, но все же раз центр позиционируется именно как детский, то должен быть удобен для родителей с колясками (ИМХО).
Ещё раз спасибо организаторам! :give_heart:
P.S. Не заметила фотографа и журналиста, а мы готовились :haha:
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3373
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Отзыв о Центре детского зрения «Илария»
Хотелось бы отметить, что парковочных мест возле Центра достаточно, т.е. проблем с парковкой не возникнет, что не мало важно в наше время). Так получилось, что приехали мы на 15 минут раньше, и к моему удивлению ждать не пришлось. Сотрудница записала данные и пригласила нас к врачу. Т.к. дочери уже 8 лет, поэтому игровая комната ее не очень интересовала, поэтому мы ее не рассмотрели. Очень понравился доктор, провели все исследования и была оказана консультация, причем не нравоучениями ребенка (например вот нельзя много телевизор смотреть и т.к.), а именно доходчиво и на примерах рассказано. Кроме того, дана консультация о пользе творога для глазок (мы вышли и дочь говорит "мам я теперь буду любить творог"). Моя дочь спортсменка и она два раза в год проходит диспансеризацию, и в том числе и окулист, но так как там все идут потокам и нет внимания к каждому ребенку, мы через пол года снова придем в Цент. Спасибо организаторам за возможность принять участие в тест-драйве. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15446
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Отзыв о посещении центра "Илария".
Записала на проверку зрения только старшую дочку, но поехала в центр и с младшей. Когда пришла в центр поняла, что 2 года назад мы были у них со старшей на осмотре глазного дна после сотрясения мозга. у них была самая приятная цена.
Дочка сразу же узнала это место)))).
Центр светлый, уютный и удивляет огромный выбор детских очков. Приветливый и внимательный персонал. Обратили внимание, что я с двумя дочками, а записана на прием только одна. они и младшую записали. И это очень здорово - для школы нужна справка от офтальмолога.
У младшей все в порядке, хотя я сомневалась - она научилась читать и читает сейчас очень много - в любом месте и положении. Доктор ей рассказала, как правильно надо читать.
У старшей есть наследственная тенденция к ослаблению зрения - вся в меня :haha:
С детьми общаются спокойно, работа четкая и слаженная.
Врачи дали рекомендации, ответили на все мои вопросы и выдали заключения. Уточнила для себя, действительно ли они только детский центр - нет, принимают и взрослых. Я думаю, что сама к ним как-нибудь схожу на прием. Для меня это всегда актуально.
А еще так интересно, мне показалось, что все девушки-врачи чем-то между собой похожи, словно они сестры :haha:
В тест-драйве на Сибмаме участвовала впервые.
Эмоции только положительные, спасибо за такую возможность.:love_sibmama:
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maskabal
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2844
Откуда: Новосибирск
Карта № 013349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Отзыв о посещении "Иларии"
Нашли очень быстро центр. Правда мы пришли намного раньше,но нас приняли в первых рядах)))). Впечатления о центре довольно таки положительные. Мы в таком центре не впервой, поэтому есть с чем сравнить. Принимал нас врач мужчина. Особо не рассказывали нам что делают. На приборе посмотрели, потом старым способом проверили зрение, потом в очках проверили. Врач нас порадовал что зрение наше не ухудшилось)). Врач дал пару консультаций. Результаты обследования выдали на руки).
Очень много разнообразных оправ для ребятишек,есть из чего выбрать,правда по ценам не успела глянуть,народу много было уже.
Детский уголок не очень воодушевил, много мягких игрушек,которые собирают пыль и микробы. А столик очень удобный,хотя маловато освещения там.
В общем просторное помещение,на больницу не очень смахивает. Даже не знаю лучше это или хуже,хотя некоторые дети болезненно реагируют на больничные помещения. Не нашли кулер и мусорное ведро, хотя это вроде самые распространенные атрибуты которые должны быть.
Спасибо за тест-драйв, очень полезен!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах